Осенние грибочки и зимние снежочки 2006 года-Nехт))))

Малинка

Active member
Помню лысиков. Они были очень похожи в раннем детстве (на мой взгляд). Кстати, у Лили волосы растут медленно-медленно и редкие (если кто помнит мои переживания), в первый раз такого ребенка вижу. Но те, что есть, очень красивые)))).
Насчет роста - Лиля 132-134 см, вот я и удивляюсь. Причем он еще таким взрослым смотрится, обалдеть.
 

Frozen

New member
Ashatan, какая нежность!!! :) Дема взрослый. Уля моя такого же роста )

Малинка, замечательные! Тъ не изменилась совсем, Лилек большуха ))
А я помню фотку из парка, там где на лавочке мелкие сидели )) Время летит!
 

Вложения

  • %D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5.jpg
    %D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 61

Ashatan

Active member
Frozen, у нас кепка сохранилась, которая на Дёме на фото :) Фадейке по наследству :)

а вы покажитесь, Алла?
 

Малинка

Active member
А я помню фотку из парка, там где на лавочке мелкие сидели
Класс! Все такие узнаваемые детки:) Кажется,вот недавно было совсем, а они уже почти взрослые. Эх, везет вам, девочки, у вас новые маленькие появляются)))

рассказывай - как вы там на чужбине?)
Пока нам нравится, природа супер, люди очень вежливые, почти не видим пьяных и курящих (с Минском не сравнить). Но, говорят, на работе выжимают по полной, капитализм. Не знаю, пока не проверяли.
 

Leta

New member
Какие все красивые!!! Девочки, с пополнением Вас!! И с Ожиданием )))
 

Малинка

Active member
Frozen, как дела, уже кто-нибудь родился?
Из другой темы узнала, что Мария тоже в ожидании! четвертого! малыша.

У нас первый раз в канадский класс. Дети здесь идут в школу ненарядные и без цветов. Атмосфера очень позитивная. Я там от чувств-с расплакалась даже. Для нежелающих уходить родителей организовали отдельный класс с кофе и вкусными кексиками.
 

Вложения

  • 1 September.jpg
    1 September.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

essay

New member
Малинка, поздравляем! первый раз в заграничный класс!)) рассказывай ещё про ваши будни - как там все устроено?

у меня в этом году младшая в первый пошла - теперь оба школьники...
 

Малинка

Active member
ju_pi, спасибо!
Про будни пока рассказывать особо нечего, только начались))) Всё лето было как одни выходные с развлечениями, экскурсиями и т.д.
Детей в школу возит школьный автобус, забирает на остановке пять минут от дома, везет минут 15-20 , они высаживаются и ждут звонка перед школой. После звонка вся толпа аккуратно заходит в школу и разувается))) обувь на стеллажики возле дверей. Внутри дети ходят или в носках или в сменке. Носки чистые по приходу.
тут вообще чисто, детям после босиком по площадкам ноги моем только "микробов убить", не перестаю удивляться.
Лиля в школе с 8-40 до 15-30, по четвергам до 14-10. Уроки больше похожи на какое-то развлечение. Дочка английского почти не знает, но в первый же день нашла себе подружек и счастлива, учит их русскому))) В субботу встала с утра и расстраивается, что выходные, "хочу в школу". Посмотрим, что дальше будет.
А, кстати, никаких учебников :shok: и домашки. При такой халяве моей лентяйке трудно будет потом в жизни.
 

essay

New member
Малинка, как интересно!
ну а твои ощущения как? тебе нравится?
 

Ashatan

Active member
Алла, с рождением сына! Восстановления тебе скорейшего! Малышу здоровья!
Как назвали?
 

Малинка

Active member
УРА!!! Алла, ты - молодец! Поздравляю всю вашу семью с мальчиком! Счастья вам!

Малинка, как интересно!
ну а твои ощущения как? тебе нравится?

Юля, прости, не увидела вопрос. Нравится очень, есть, конечно, минусы, но, надеюсь, привыкнем, они больше от неизвестности.
 

Frozen

New member
Ashatan, Малинка, спасибо огромное!!!
У нас родился Гордей :) все хорошо у нас )) Уроки только нужно делать...))
Муж в отпуске, так что у меня есть возможность делать то, что хочется, т.е. ничего не делать )))
 

Nevlada

Active member
Всем привет)))
Уж как понарожали так понарожали!!!!!!

Поздравляю!!!!!! Это круто!!!

Я пока с двумя, с тем же мужем, на том же месте жительства, только работы меняю и жоп отрастила)))))))
 

Ashatan

Active member

Nevlada

Active member
Катя, вступай в многодетные ряды
мне муж не дает))))) я б уже)))
надо же скрыть и оправдать жоп)))))))

недавно прежний вернула
"кто жрет и не толстеет, однозначно ведьма" (с) Вот хорошо когда конституция хорошая))))))
 
Сверху