Осенние грибочки и зимние снежочки 2006 года-Nехт))))

Алёна_Ми

новая страница
Привет, девочки!

Frozen, Алла, поздравляю с рождением сына!


Малинка, Алеся, и вас поздравляю с большими переменами, легкой адаптации!
 

lapata

Active member
Наконец нашла пароль!
Поздравляю девочки с чудесными новостями!!!!! как наша темка превратилась в многодетную!!!!! супер.
 

Ashatan

Active member
anatika, Митю С Днем рождения! Показывай именинника!
Что заказал на День рождения в подарок?
 

Малинка

Active member
Митя, поздравляем с юбилеем! Ура! И родителей с таким замечательным мальчиком!
 

anatika

Capricornus
Ashatan,
Малинка, девочки, спасибо большое! даже не верится, что 10.
Наташ, он ничего не заказывал. Получил в подарок швейцарский нож, который хотел, много всякой мелочевки и воскресный поход с друзьями в лазертаг и пиццерию.
На выходных фотки разберу, может будет что-то приличное - Митя не любит фотографироваться, на камеру кривляется.
 

Малинка

Active member
Ого, ножики уже детям дарят))))
Я тоже вся в раздумьях, что дарить. Лиля хочет рыбку, а я ну совсем не хочу. Есть еще какие-то карандаши 3D, никто не пробовал?
 

Ashatan

Active member
anatika, Демид дешушке нож заказал! Мой папа уже выбрал какой-то супер-пупер, чтобы на долгую память. :)

anatika, Дема тоже кривляется. Нашли вариант: фоткаемся, все кривляются, ржут. А 7-8 кадр вполне готов с обычным лицом готов сфоткаться :)
 

Frozen

New member
anatika, Наташа, и от нас поздравления!!! :)

Действительно, нож - очень интереснъй подарок...)) Для настоящих мужчин!
 

anatika

Capricornus
Малинка, да, мальчики они такие. Ножички им подавай. Я на вб купила ему в подарок пазл-домик, он вчера собрал, очень ему понравилось, просит еще. Но нам их ставить некуда, пока отнекиваюсь :)
Наташа, не проходит у нас ни 7, ни 8 и далее кадры :) потому что там начинают кривляться другие :man_in_love:



спасибо, Алла! и вас с 2 месяцами!
 
Последнее редактирование:

Малинка

Active member
Классные парни в нашей теме!

Вот моя детвора на хэллоуин:
 

Вложения

  • halloween.jpg
    halloween.jpg
    88 KB · Просмотры: 54

lapata

Active member
Какие вы все красивые! На самом деле не верится, что 10 лет прошло! Дети все такие родные))) Лиля очень узнаваемы, Митю не узнала! Дему чаще видела, типа кажется, что знаю его))))
 

Малинка

Active member
Дашу мАшину и Илюшу ланиного - поздравляем с прошедшими днями Рождения! Детки, растите здоровенькими и умненькими! А родителям - чтобы только гордились успехами детей!
 

lapata

Active member
И мы поздравляем юбиляров)))))) и от нас большие спасибо! !!!! У нас получилась вечеринка Лего))) только 2 подарка были с футбольной тематикой, остальное все лего!!!
Вчера проходили квест - не прошли, для детей слишком сложно, но впечатлений все равно масса, странно))) из-за оформления, наверно.
 

Вложения

  • image-0-02-05-a49408a50df1965385c36f38c979f36e9fc60ea24f0390722a7d264011b40a59-V.jpg
    image-0-02-05-a49408a50df1965385c36f38c979f36e9fc60ea24f0390722a7d264011b40a59-V.jpg
    213.2 KB · Просмотры: 83
Сверху