Cтрашно, когда у нас 39,2 было у меня была паника, у нас такой темпы ни разу не было, да вообще выше 37,5 никогда. Сразу вызвала скорую. Но прежде дала Ибуфен, он как-то сразу сбивал через 5 мин., а тут прошло 15 мин. и ничего, пришлось вызвать. Но когда они приехали темпа упала до 38. ОГбильное питье- нам не подходит, в рот вообще ничего не берет, как хорошо, что есть грудь. Я б вообще не знаю что б было.Lenochka,
Зубы или вирус - ни то, ни то лечить не надо. Обильное питьё, обтирания для снятия темпы. Я до 39,5 не давало никаких жаропонижающих. Пусть организм сам борется.
Держитесь и поскорей поправляйтесь!
Это я врача вызвала в ПТ, ну она сразу ну что вам мамаша говорить, вы ж все равно не пьете АБ. Но с ПН надо, если не упадет темпа. Но сейчас уже 37,5, может завтра не будет. Буду надеяться. Нет хуже когда детки болееют.Frozen, да, добавить забыла, что еще а/б не пить, а то к подруге приехала скорая и сказали пить ЛЮБЫЕ (!) а/б, какие есть в доме. Я в шоке.
Мама Тимофея- да, Тимошка точно такой взрослючий. С тапками вас, тепеленькие наверно.
Сандалеты суперские, а штанцы у меня точно такие - ну очень комфортно в них, при минус 20 в них тепло.Правда я их покупала в прошлом году, а в этом я похудела и они на мне болтаются, некрасиво, а жалко ведь стоят не копейки. Вот и хожу в них, а муж, чтоб др. не покупать, говорит "Ну это ж спортивные, так и должны".Одно утишает во двор не важно. С покупками тебя.Параллельно ища сандали, мы купили маме (мне) коламбийские штанцы,
Ну ка ну ка поподробнее, что уже у дрыголапика случилось?Натуля,
спасибо, дрыголапик нормуль. Ранка, где ноготь ампутировали, уже подсохла, говорят, через недельку может и новый вырастет, если ногтевой корень хоть частично остался.
Подружка ездила на прошлой недели, мало снега, хоть и пушки работают, но покататься можно так что дерзай!. Я все тоже мечтаю съездить, поучиться, взять инструктора и вперед.ты уверена????? меня только отсутствие снега и останавливает!!!
А что какие-то проблемы со службами доставки? Я покупаю на Жданиках, так и не в курсах.Кто уже заказывал в этом году, какие службы доставки еще работают...