Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koza

Active member
Veronika написал(а):
Dragonfly, красавец!

Сделали прививку первую дифтерию, коклюш, столбняк, но не нашу, а бельгийскую (инфанрикс), от нее нет таких побочных эффектов как от нашей, правда стоит 46 тыс.


Ой, расскажите где делали, а то нам скоро 3 месяца, в поликлинике прививаться не хочу.
 

Koza

Active member
Так, уже ответили. Правда кому-то другому. :clapping: Все равно спасибо.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Drakonfly? сынуля -лапочка!!!!!!! т-т-т на вас!
А у меня задержка. :cray: Собралась прижигать эрозию свою послеродовую, а тут мес-х нету. Цикл уже установился, уже 4 раза мес-е были после родов, а счас нету. Тест отрицательный.
 

Екатерина

New member
ох уж эти задержки... Я после прошлого раза страхуюсь, никаких нервов не хватит ежемесячно такую тревогу испытывать.
_______________________________________
Иванушке 4 месяца, 1 день
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Екатерина, а Вы слинг покупали? из чего он у Вас?
 

Екатерина

New member
Anika, я покупала ткань х/б трикотаж (97%хлопка, 3 % эластана) шириной 150 см, разрезала по длине на три части (по 50 см в ширину) и сшила, как было описано в топике про слинг.
__________________________________
Иванушке 4 месяца, 1 день
 

Екатерина

New member
у меня сегодня так ребенок разоспался, утренний сон был 2,5 часа и сейчас снова спит, второй час пошел. Я уже все по дому переделала, сижу жду, когда же проснется моя любимая детка. Никогда такого не было!
 

fasolinka

Active member
Леска написал(а):
А у меня задержка. :cray: Собралась прижигать эрозию свою послеродовую, а тут мес-х нету. Цикл уже установился, уже 4 раза мес-е были после родов, а счас нету. Тест отрицательный.

И у меня... Задержка. Установшийся вроде как цикл. И отрицательные тесты
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Екатерина, а где ткань брали? А то мой пробный всё таки не совсем того качества, которого мне хотелось бы, да и по ширине узковат малость, хочу нормальный сделать
 
Екатерина, присоединяюсь к вопросу, вы только в топике про слинги ответьте, плз. Чтобы там была такая ценная информация. НА вид мне тоже ткань понравилась
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ой, а я и не заметила, что в том топике ответ есть :blush1:
 

fasolinka

Active member
а мы теперь гуляем 2 раза в день: утром и под вечер. Так вот, утром сегодня пошли по набережной Цнянки в лесной массивчик. Вокруг -- тишина. Мамочки с детками-колясками еще не проснулись толком. Короче, тишина и покой. Пошли по центральной лесной дорожке, погуляли хорошо и направились в сторону дома. Стоит сказать, что за 1,5 часа прогулки я встретила в этом лесу только двоих человек -- спортсменов, совершавших пробежку. Больше никого не было. Направляемся мы, значицца, к выходу из леса, впереди светлеет дом, к которому выводит дорожка, и возле него стоит какая-то тетя, смотрит на нас большими глазами, приоткрывает рот, щурится, хлопает ресницами, всматривается... Ну, думаю, мало ли ненормальных? Доходим мы до нее, а она говорит: "Вы только посмотрите!"... Я обернулась и увидела только маленькую тень. А она говорит: "Я уже за вами минут 5-7 наблюдаю. Сколько вы шли, за вами все время по дорожке бежала белка. И не боится же! Вы притормозите -- она притормозит, вы ускоритесь -- и она за вами"... Класс! Завтра утром опять пойдем в лес -- искать белок! :biggrin:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
fasolinka, белка хотела, что бы вы ее усыновили :)
Леска, fasolinka, ну кто следующий???? Народ можно делать ставки уже, кто попал :) а кто нет. Вот мне лепота, ничего пока нет, не надо голову ломать, и не узнаю если залет, только когда ножками бить начнет.ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ все обплевалась.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а я тесты делаю через несколько недель, т.к. точно узнаю о беременности, когда шевеления начнутся
 

Екатерина

New member
не, я точно не беременная)) Зато самая первая шум подняла!
________________________________________
Иванушке 4 месяца, 1 день
 

Юлена

Member
Dragonfly, я следующая с отсутствием месячных! :blink: Тест пока не делала, но уже купила.

 

Львица

Well-known member
Юлена написал(а):
Dragonfly, я следующая с отсутствием месячных! :blink: Тест пока не делала, но уже купила.
Девочки,похоже это заразно :biggrin: Уже почти все,за редким исключением, кто сдедующий :crazy:
А у меня еще не было :dance: и надеюсь не будет подольше.
 

fasolinka

Active member
Юлена написал(а):
Dragonfly, я следующая с отсутствием месячных! :blink: Тест пока не делала, но уже купила.
[/url]

И ты Брут? :angel: Хи! :biggrin: Интересно, хоть кто-нибудь из нас окажется снова беременным? :dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху