Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
fasolinka, смотрите, в одну сторону довезем, назад не могу, перебор и так возвращается. еще не уверена, поеду ли...все думаю, неохота, как то погода паршивая, в городе легче
 

Львица

Well-known member
Lenka,
мы уже прекратили болеть))) Да и Жека тоже. Все нормально.

Сегодня с Леной возили детей на детскую ЖД, ну и мимо парка не прошли)))
Вот немного фоток.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
http://foto.mail.ru/mail/marfa_cat/179/198.html
это в нашем парке 50летия, дальше не пошли, т.к. в соплях и кашле.

Львица, я б Сашку и не узнала, оч изменился с тех пор как я не видела. Классно погуляли, мы тож будем выздоравливать и выбираться.
 

fasolinka

Active member
девчата, какие фотки классные! молодцы, что хорошо отдыхаете...
а мы только вернулись с деревни, посадили картошку и побалдели. Фотки чуть позже выставлю, когда маленькая спиногрызка не будет на мне висеть... :)
Lenka, ты звони, когда вы следующими разами будете собираться. Мы тоже хотим, но не всегда можем добраться
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
fasolinka, Ир, что за мешки? уже урожай собрала :) но какая помощница у тебя растет! мы на следующие полюбому поедем, и на эти вчера бы поехали, но лень было на автобюусе или маршрутке, да и с такими сопелями, хотя все равно по пару часов на улице, дома не могем.
 

fasolinka

Active member
Lenka, гы! а картошку садить? )))
на следующие - это с какого дня до какого?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
fasolinka, сютю:) но первое впечатление, ты довольна и демонстрируешь урожай :) у мае :)
в пятницу вечером или в субботу с утра на крайняк туда и в воскресенье обратно, как весь трудовой люд
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
всем привет :) я как на работу вышла, так совсем времени не стало :( все реже и и реже на форум заглядываю.
а все так повырастали-кажется совсем недавно все говорили "Мой(я) сел, пополз,пошел..." а тут уже и картошку помогают сажать и налошадках сами катаются :)
Вовка стал просто ужасный :) чтуть что не так-дерется, орет, ни на что не соглашается-короче кризис 3 лет цветет бурным цветом :)
ходим в садик-в саду все хвалят-говорят послушный, умный-а дома-как черт на метле-все разгромлено, кошка с собакой от него уже шарахаются :( ждем перемен с нетерпением
и мы покажемся
 

fasolinka

Active member
Lenka, )))) тормозю, однако :) Не, я не могу так ехать - я ж работаю 5 ночей в неделю. В ночь с пятницы на субботу выходная, а с субботы на воскресенье должна быть на смене...
 

Guns N Roses

Well-known member
Какие все большие уже!!!

Вот наши фотки :)
В парке Горького (там, где я и Никита на горке), и на 9 мая, на Востоке смотрим салют. Никита ужасно боялся :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху