Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванесса

New member
Славо богу что не одна моятакая нехочуха, нет, не буду, нехочу, и дерется как мальчишка, чуть что в ор и истерика......
Жду что перерастет.
 

KoSHka.MP

Member
У Машки началось "я сама". Не дай бог помочь ей, все сначала будем начинать.
А сегодня мы сходили на "Бременские музыканты" в музкомедию. Первое отделение полностью по мультику, поэтому отсидели великолепно. Второе отделение уже современная постановка, продолжение типа. БРРРРР Машка ерзала, баловалась. Короче трудно пришлось после антракта.))))
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Dragonfly,
А я думала, что только мой "деточка" боится мух. Как муха, так истерика :) Про муху-малахуху (цокотуху) читаем, так вроде говорит: "мух не боюсь, прилетит, скажу киш, муха", но это до первого полета)))
Значит не одни мы такие :)
 

Тюля

New member
МЫШЬ,
И мы мух боимся, я начала скзки про добрую муху и девочку расказывыть, вроде есть от этого эффект. На ваще сказкатерепия во многом помогла.
KoSHka.MP,
И наша Маша все сама, я скоро сума сойду от ее самостоятельности. Недавно на улице сняла штаны, и сама на травку пописяла, я когда увидила поздно было, травка сухая осталась, а вот штаны не очень.
А вот с нет у нас проблем нет, как-то и нет и да у нее всегда по теме.
 

Guns N Roses

Well-known member
всем привет!
мы вчера ездили в парк Горького, фото чуть позже повешу, правда все в основном на видело снималось. Покатались на машинках, на горках, малой так возбудился из-за машин, что крутился всю ночь :( в ближайшее время не поедем

а я записалсь на курсы вождения, чему оч. рада!
Фасолинка, помню ты хотела. В центре БВД на макаенка я буду, если хочешь присоединиться , поспеши
 

Ванесса

New member
Lubik,мы в парке вчера и сегодня были, у малой чувство страха отсутствует напрочь, набесилась от души покатались на всех детских оиракционах, я думал она бояться будет , а она кричит мама иди я сама, вобщем праздники удались, шарики и остальня хрень потянула прилично денег ну что делать, этож дети....
4420fea70d68a814e8.jpg
[/URL][/IMG]
22d381a8552e1605ae.jpg
[/URL][/IMG]
7c1cee9f0513141b22.jpg
[/URL][/IMG]
af606f8f084a4325b4.jpg
[/URL][/IMG]
45c09c216ecb3b1c74.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
Ванесса,
а на каких аттракционах каталась Полина? Мне казалось, там таким маленьким кроме горок нигде нельзя :) а у нас и денег с собой особо не было, туда точно надо идти с деньгами ))))
 

Ванесса

New member
Lubik,нзвание атракционв Собачки, цепочная карусель, детская жд дорогоа, детское колесо обозрения, еще катались на лебедях ну я там с ней села и чуть не упислась от страху высоко поднимались эти лебеди.
Еще катались на крусели лашадка , но собачки понравились больше всего и цена приемлимая 1450, ее от дуда можно было не доставать, еще есть отракцилн дракоша но там нельзя пристегунуть ребенка и я не рискнула малои свалиться еще, а так везеде и с удовольствием
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мы аот были в Ботаническом Фото тут
А качелей мы боимся как огня...даже самых простых
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yascherka, такой парень сурьезны ))))))))) здоровские фотки!
мы собираемся выбраться на детскую железную дорогу, но по прогнозу на выходные дождь((((, будем ждать погоды
 

Yascherka

Gledam nad vama
Леска
спс, дорогая.
Хорошую мысль подсказала с детской жел. дорогой. Надо обязательно съездть.
Вот жду сирени, когда расцветет. В Ботаническом красота тогда
 

fasolinka

Active member
Ванесса, классные фотки! видно, что ребенок получает удовольствие от жизни!
Lubik, напиши подробнее, плиз (можно в личку) - в какую группу ты записалась, когда начало занятий и ты ды
 

Yascherka

Gledam nad vama
Эх, а у нас тут такое! :biggrin:
Классуха с утра позвонила на моб. Вызывают к директору. Типа мой старший стоял с одноклассниками и не лестно высказался о бел. флаге. А тут шел соц. рабоник. Короче, мой сын политически неблагонадежный
 

Veronika

New member
Yascherka, это 19 ж школа??? Там, говорят, директор новый, как бы так мягче выразиться.. неадекватый чтоль..ПОдружка моя там англ. преподает, говорит, что бежать хочется оттуда, из за этого нового руководства.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Yascherka, это 19 ж школа??? Там, говорят, директор новый, как бы так мягче выразиться.. неадекватый чтоль..ПОдружка моя там англ. преподает, говорит, что бежать хочется оттуда, из за этого нового руководства.
она самая. Слу, познакомилась с директором. Класс!!!!! Сколько людей-столько мнений. Как он мне понравился!!!!! Очень приятная речь, интересный собеседник. Короче, минуту заняла наша неблагонадежность :rofl:, а потом за жизнь пошли. Уговаривал нас остаться в школе (планируем перейти в архит. школу), хочет сделать выставку персональную работ старшего :smile:. Правда, они сччас все в художке.
А как подружку зовут? Может она у моего инглишь ведет?
 

Львица

Well-known member
Ванесса,Yascherka,
молодцы, хорошо погуляли.
Полинка большуха совсем)
Даня серьезный парень)))
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Львица,
Леска, прекратите болеть!!!
Женек тож в соплях-кашлях, у нас последние зубы решили вырасти. Но в парк скоро, часам к 11 пойдем, в наш 50летия, чтоб до дома недаолече было.
1 мая были в челюскинцев, почти сотку просадили вдвоем, даже на колесе обозрения катались :) чуть от орбиты отговорила :) :) :) Забыла дома фотик и пришлось фотографироваться с живой змееей за 5 тыс, сразу фотку отдали, как отсканирую-покажу, у жени прям воротник::) народ толпой стояли удивлялся почсему ребенок спокоен. А я начала крепко ее держать, змея вырываться, и хозяин поднял крик чтобы я перестала душить Гошу (питона).:)
так что кто здоров и мобилен приезжайте в наш парк, любоваться красотами автозавода. тел у меня сейчас вел. 6630559
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
fasolinka, в добренево едете? мы завтра на маршрутке собираемся до Логойска, там подберут. Скородской сняли только вечерний остался.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yascherka, молойцы что в бот выбрались, а мы 1го когда решили туда не попали, столько народу, решилои не душиться.
Ванесса, поля прям светится, это в Горького? мы еще туда не ходили, надо.
 

fasolinka

Active member
fasolinka, в добренево едете? мы завтра на маршрутке собираемся до Логойска, там подберут. Скородской сняли только вечерний остался.

Не-а, в Гайну поедем. Туда хоть добраться своим ходом можно с грехом пополам, а в Добренево - только пешком от Логойска или на перекладных. Сама такое практиковала, а с Женькой на руках пока не рискну. Лелею мечту, что муж сдаст на права и у нас будет машина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху