Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
fasolinka,
сходи в тему жены програмеров. И тысяча долларов тебе покажется копейками... Но ты же не веришь, вы уперлись в свой потолок -- 600 уе и все!!!

Цены я беру со вторичного рынка. Не надо ходить далеко, посмотри за сколько продаются квартиры хотя бы у нас на сайте. Я не такая буржуйка чтобы начинать с нового дома, проснись... И некрасиво отвечать на ЛС прилюдно. е для этой темы разговор и это уже нарушение правил. Для чего эта показуха? хочешь выставить себя умнее всех? Не трудись. Лучше поработай или уберись.. а то на фотках разгром и грязь


Девочки, извините, больше такого не повторится. Я как нормальный человек пишу в лс... дабы не флудить. Но кому-то больно не терпиться мне нос утереть

Болеющие порравляйтесь!!! если мне в этой теме не рады -- аривидерчи. С кем надо я и так общаюсь. А то только давление пляшет
 

fasolinka

Active member
Yarsha, ты ж первая начала ко мне приставать по поводу ЛС прилюдно... Чего теперечи в позу встаешь? Если б я хотела тебя подставить и афишировать их содержание, сделала бы это еще вчера. Но я ждала и хотела подробно ответить. А тебе, видишь ли, не терпелось.
Тема "жены программеров" на "Семействе" - не показатель зарплаты программистов в Беларуси. Как и другие темы.
 

Guns N Roses

Well-known member
девочки, из=за чего вы так ругаетесь не понятно. тут каждый отстаивает свою т.зр. как может, вот и все. а на личности и прямо не стоит переходить, да еще и прилюдно - свое лицо только теряете. неужели нельзя остаться просто каждый при своем мнении
 

Львица

Well-known member
От блин, и сюда добрались с руганью((( Девочки, может хорош уже. Каждый все равно останется при своем, все со своими тараканами в голове, прекращайте плиз.

Была у нас врач, я тоже таки вызвала. Америку она мне не открыла, сказала что кошмарное горло, очень красное но без налета. Выписала Аугментин, Мукалтин, сбивать темпу, полоскать горло содой. Диагноз- Ларингит, что-то не уверена я в надобности АБ, пока думаю до вечера. Но темпа под 40 жарит и ни фига не сбивается(Брусом).
 

Екатерина

New member
У многих детишки заболели:( Так грустно! И Саша, и Женька... И у всех что-то похожее, высоченная температура и невнятные другие симптомы.

Львица, я вот тоже не сразу АБ решила давать, теперь жалею. Сыну на глазах полегчало, сегодня уже почти все ок. Правда, Кларикар все-таки антибиотик нового поколения, наверняка термоядерный(

Спасибо, девочки, за сопереживание!

fasolinka, слава Богу, с Дашей все хорошо, не болеет. Правда, дома сидим все втроем безвылазно:( Некому дочу выгуливать.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Yarsha,
интересно чем посадила тебя на коня Я) Тем что посоветовла снимать двушку, так как ты писала тяжело очень в однушке вам) Или тем что с квартирой вопрос получше) так дорасти до моего возраста накопить можно же не одномоментно, а за много лет) И будет тебя счастье) а вопросы про зарплату я тоже озвучивать не стала бы. Это мое. Личное.
 

Ванесса

New member
Всем привет, что касаеться болезней, мы в четверг прошлый закрыли больничный, началась все во вторник 15. темпа 39 редкий кашль красное горло, хрпов нет, давала флавомед и всякие травки, антибиотики неовала хотя ипрописали сказав что ходит тяжелый вирус котрый легко вызывает бронхит и пневманию. В субботу резко ушла темпа ребенок весел и бодр но редкий кашль присутствует. Поле прослушивания выяснилось что хрипы все же есть, вобщем в пон. начала давать агументин суспензию, в четверг все ок.
Вчера узнала что 5 детей с нашего сада в больнице с такими же симптомами и диагнозом.
К слову это были наши первые антибиотки, надеюсь последние.
Поправляйтесь все кто болеет.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
ОФФ от админа

Yarsha, Ань, ну что ты хочешь от таких гиблых тем? У всех свое мнение, свои взгляды на эту жизнь, а тут чужое не хотят выслушать, его хотят только критиковать. Я вчера читала, как тебя размазывали, и в очередной раз поражалась, как тут на семействе народ друг друга готов с г-ном смешать. Как в курятнике склоки. Надо валить отсюда на более доброжелательный форум. Я вообще тут, как бегущий кабан, под прицелом надзирателей. Каждое слово ослеживается, как у Ленина в ссылке. -)
Я все это горожу к тому, что раз сидишь на этом форуме, в д-ме, то обижаться на народ как-то глупо. Народ тебя будет радостно распинать, зрителей набежит. Никому ты ничего не докажешь. Не обизяйся!
Так чего ж вы тут в д-ме сидите? Идите на другой, доброжелательный, форум. Там где просто возьмут темку неугодную чик и все. Кстати, хочу заметить, что на нашем форуме есть некоторое кол-во человек, поименно не будем, которые ходят сюда исключительно для того, чтобы кого-нибудь задеть. В любой теме, по любому вопросу всегда есть множество мнений. Это неизбежно, т.к. каждый человек имеет свою точку зрения практически на любой вопрос. Но есть люди, которые хотят чтобы именно их мнение было принято как единственно правильное. Из-за этого и склоки постоянные, вы их сами устраиваете, я имею ввиду всех посетителей, а не вас конкретно и форум здесь абсолютно ни при чем. Неужели нельзя спокойно обсудить вопрос. Да мнение другого человека может отличаться от вашего, ну и что? Вы живите своей жизнью, а он будет жить своей. И не нужно по каждому поводу устаривать скандалы и разборки. А когда человек говорит, да мы сидим в д-ме, а потом сам еще лопатку д-ма сверху докладывает, ну что тут скажешь. Вы и на другом, доброжелательном, форуме будете тем же самым заниматься. Потому что там тоже люди со своими проблемами и видением их решения, которые скорее всего с вашими не совпадают. Так что давайте заглянем в себя, для начала, а уже потом, если все идеально, будем обоснованно хаять то, что вокруг.
 

Караул

уплыла
Ну точно, под прицелом, я так понимаю, мстя за филогога - пристальное внимание к моей персоне, чтобы выжить меня с форума. А карточку за критику чего не дали?

А в д-ме сидим, так барахолка прельщает, она у вас хорошая. Так что терпите меня там, пока не забанили.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Ну точно, под прицелом, я так понимаю, мстя за филогога - пристальное внимание к моей персоне, чтобы выжить меня с форума. А карточку за критику чего не дали?

А в д-ме сидим, так барахолка прельщает, она у вас хорошая. Так что терпите меня там, пока не забанили.

По правилам нужно в личку, но я напишу здесь. Во-первых, у вас завышенная самооценка - я ни к кому на форуме пристального внимания не проявляю. И выживать кого-то с форума мне нет никакого смысла. У меня других дел полно. Во-вторых, просто совпадает, что там где хамство почему-то всегда вы есть. В-третьих, вы сами д-мо и развели, и сами в нем сидите, а вот нормальные люди получают удовольствие от общения на форуме и полезную информацию, а не занимаются склоками. Все. За дальнейшее общение не по правилам буду картовать. Жестоко.:evil admin:
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
ух как у вас тут весело 8D

разряжаем обстановку=)

это моя ходячая "НЕТЬ"...что не спроси все неть....даже если вообще не обращаеш на нее внимания все равно ходит и переодичски нетькает...заранее=)))))
 

Guns N Roses

Well-known member
IRIDA,
бусечка! )))))

мы так и не поехали на дачу, напрогнозировали дождя... а солнце-то светит..
Как вчера погуляли?
Мы полдня гуляли, были и на демонстации ))))) (хи-хи), малому оч. понравилось обилие флагов и шариков. Выпросил очередную машинку (ему только машинки, даже шариков не надо было). Но народу возле библиотеки было жуть, и у нас как всегда весь день музыка орала, дома слышно, как будто радио играет.. предвкушаю 9 мая ))))
 

Львица

Well-known member
IRIDA,
доча прелесть!!! Такая вся аккуратненькая, как куколка! Красотка!!!
 

Тюля

New member
А мы че-то засопливили, кажись заболеваем. А на выходных в зоопарк собирались, вот засада:resent:!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
IRIDA, кукла-прелесть!)))))))))))
мой все говорит нЕ ХОЧУ, на все...даже если ему надо, сначала НЕ ХОЧУ, потом подумает и сделает наперекор себе же)))
 

Кия

Active member
IRIDA,
у нас тодь ходячая НЕТЬ)) наверное это возраст такой..
спросишь.. - пойдем гулять?
- НЕТЬ! -пойдем гулять..
Это маленький котик?
- НЕТЬ!- это котик маленький..
 

Veronika

New member
У нас тоже сплошное отрицание. Мирон, ты мальчик, а он - я не мальчик, а мальчик. Смотри, собака побежала! Не собака, а собака!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху