Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guns N Roses

Well-known member
fasolinka,
поздравляю с открытием дачного сезона!
Мы свой 1 мая откроем :) Надеюсь, не забуду фотик.
А вообще, девочки, как же хорошо, когда тепло..... :)))))
 

Львица

Well-known member
fasolinka,
Женечка большуха такая стала!!! Хороша девченка!
Мы с Леска, сьездили к нам на стройку, детям было супер, выкачались как поросята))) Правда мы заболели(( темпа высокая, чуть соплей. Побегал босыми ножками, обуть не смогла(
 

Караул

уплыла
fasolinka,какие у вас цветочки! Самый красивый - конечно Женечка! у вас уже коса, обалдеть! -)

Львица,поправляйтесь!

а мы тоже открыли сезон. -)
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
Мы вчера открыли сезон и даже рубку словили. Красотень, людей еще не оч. много, не так грязно а теплоооооо
 

fasolinka

Active member
спасибо, девочки! я вот тут обрадовалась, что так классно в деревне, а Женьку сыпануло неслабо( Сегодня Зиртек ей дала. Так не хочется, чтобы у нее была такая же сильная аллергия, как у меня...
Караул, какие кокетки) красавицы!
Львица, ой, лошадки! КАк малые восприняли? Расскажи. А то мы очень к лошадям неравнодушны - на картинках, игрушечным, по телевизору, в деревне. Если где-то есть "но-но", больше ничо для счастья не надо
 

Guns N Roses

Well-known member
Львица,
супер!!
Я тока не поняла :)) Это лошадка такая маленькаяя, или Женя с Сашей такие большие? :))) А дочка такая взрослая!
 

Караул

уплыла
спасибо, девочки!

Львица,лошадки -супер! Я тоже так хочу. -) И курочек показать. -) а фото хорошие!
 

Guns N Roses

Well-known member
Да, забыла написать. Курочки напомнили :)
Никита вчера в первый раз увидел белого кролика. Мы сним шли в гости к бабушке, а он там на травке грелся (с хозяйкой), малой пришел в восторг :)
 

Караул

уплыла
а мы как-то видели на улице морскую свинку. Гладили и умилялись. Правда, пришлось долго объяснять, то это не большая мышка, а свинка, только не свинская свинка с пятачком, а такая морская свинка. По-моему, ничего не понятно. -) А ребенок с тех пор, проходя мимо этого места всегда спрашивает, а где такая мышка-свинка?
 

Львица

Well-known member
fasolinka,
Женя супер отреагировал, очень понравились ему лошадки, долго катался. Лиза со второго захода оценила, сразу застеснялась, ак потом слезать не хотела)))Ну а Саня в своем репуртуаре- очень хочется, но страшно)) Эт наш папка лошадок раздобыл, себя поразвлекал сначала, а потом и детишек,
Там еще куча кролей было, и совсем маленьких, и побольше)))
Lubik,
)))пони маленькая, и вторая обычная лошадь. Она кстати круто вино пила, сразу из стакана а потом из ладошки)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
мы тож заболели(((((((
забрала из сада с темпой 38. Обсыпало щеки, подбородок, кисти и под коленками. хорошего мало((((((((((
 

Guns N Roses

Well-known member
Львица,
понятно тогда :))) Никита тоже как Саша - и хочется и колется :)

Леска,
выздоравливайте!
 

fasolinka

Active member
Сфотографировала я наши «красивые» щечки и новый велосипед, купленный сегодня.
http://www.eva.ru/albumpage/53462/3.htm Как я везла велик и Женьку домой с рынка, умолчу). Отмечу лишь один кадр: Женька на велике, велик – в маршрутке, доча орет «но-но» на водилу и грозит кулаком http://www.eva.ru/albumpage/53462/4.htm.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху