Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина

New member
Эх, какие красивенные фотки!!! Так хочется на улицу, на природу! А мы болеем:( Каким-то жутким вирусом, без кашля и соплей, зато страшно горим. У Вани температура в пятницу была 40,5. Сегодня 39,2. Замучался он, бедненький, с этими горячими волнами, от Бруса пот проливной, аж постель мокрая. С четверга такая картина. Решилась я на антибиотики (Кларикар), улучшение наступило на глазах, за сегодня только утром был сильный подъем температуры, на ночь улегся с 36,7.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Екатерина,
ой не болейте. Кларикар кстати нам помог при нашем бронхите осенью. Темпа ушла быстро. Выздоравливайте!

Мне умж удочку купил, в субботу на рыбалку. Такая здоровская! легенькая и какая-то хорошая. Я в них ни бум-бум но заценили
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Екатерина,
у нас был такой вирус... по утра у нас скакала долго высоченная даже на АБ... И еще через дней 5 смотрите... эта кака возращается на пару дней, тьфу тьфу что б у вас плегче было.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А из смешного)) СЕня боится мух)) И сам себя успокаивает)) Муха это маленькая птичка) не боюсь птички) А масалет (самолет) это башааая муха)) Масалета не боюсь)
Как придумает)) НО все равно стоит мухе пролететь мимо, ой визгу....
 

fasolinka

Active member
Dragonfly, гыыыыыыы))) приколист)
Екатерина, не болейте! когда двое малышей заболевают - это, наверное, самые грустные моменты двойного материнства, да?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
fasolinka,
что успокоилась? неугомоннатя ты наша? Твое любопытсво удовлетворено? А где спасибо за советы? Вот народ неблгодарный пошел...

Как я везла велик и Женьку домой с рынка, умолчу). Отмечу лишь один кадр: Женька на велике, велик – в маршрутке
вроде ты себя считаешь сильно умной. А о безопасности подумала? когда ребенка на велик в маршрутке сажала? Я вижу как они носятся и у меня волосы дыбом. А тут деть на велике сидить.
 

Guns N Roses

Well-known member
ой, ну, разные ситуации ж бывают, за всем не усмотришь!

блин, облом, у нас. Хотели завтра на дачу махнуть, так погода сюрприз преподнесла, и у меня цистит :(
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lubik,
это ты к чему? Если по поводу моего последнего сообщения. То чем надо было думать, сажая ребенка в маршрутке на велик.
Все звиняйте. Больше не буду злорадствовать. Просто на коня меня подсадили конкретно. Снимаю шляпу за это перед фасолинкой и драгонфлай. Редкому человеку это удается. Сегодня я в отличном расположении духа )) И почти ничего не помню
 

Guns N Roses

Well-known member
да, к тому, согласна, что это опасно:) но главное, что все хорошо закончилось, а бывает по-разному. Догадываюсь, почему у тебя хорошее настроение - подарок мужа? ;)
Ой, а мне одно настроение поднимает сегодня - иду на ДР в Журавинку - боулинг. Поиграюсь.
 

fasolinka

Active member
Yarsha, персонально для тебя уточню - я написала, что это был "маленький эпизод")) повторю еще раз - ЭПИЗОД... Мы на маршрутку садились на конечной и минут 20 стояли на месте. Еще вопросы?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
а мы таки вызвали врача, с утра 39(((( деть никакой
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
fasolinka,
спасибо за уточнение

а че на ЛС не отвечаешь? просто интересно. Так пытала меня и тишинааааа
 

fasolinka

Active member
Yarsha, не успеваю написать - все на бегу. Моя работа не позволяет мне отвлечься более, чем на 1-2 минуты в отличие от твоей, видимо. Но я найду сегодня 5-10 свободных минут, чтобы ответить - не беспокойся
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yarsha, может хватит?
Lubik, fasolinka, спасибки, бум стараться.
Сашка львицы а таком же состоянии(((((
 

fasolinka

Active member
Леска, Yarsha не может остановиться...
И Сашка такой же? (((... Что за напасть?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска,
никто не написал хватит когда на меня наезжали без повода совершенно. Я вроде спокойно общаюсь с человеком. Сама ко мне прицепилась как банный лист с вопросами, а теперь в кусты.

А что у вас случилось? вирус? где цапанули такое?
 

fasolinka

Active member
Yarsha, вот только не надо про "в кусты"))) лучше расскажи, где ты взяла цифры о зарплате "от 2000 долларов". Ни в одних источниках я такого не встречала. Посмотри на простейших сайтах о работе - спрос/предложение/зарплата. Хотела написать в личку со ссылками, но раз ты уж так хочешь - вкратце напишу тут.
И по поводу цен/разницы цен на квартиры и состояния рынка недвижимости. Ты для меня не просто Америки не открыла своими суждениями, но скорее показала свою некомпетентность. Если ты была не в курсе, мой муж отвечает за все вопросы, связанные с недвижимостью в Беларуси в одном из крупнейших информационных агентств, и все цифры и данные проходят через его руки.
 

Guns N Roses

Well-known member
Леска,
вот так съездили! :(
Поправляйтесь, но хорошо, что темпа есть - значит организм борется, а после такой высокой - все быстро проходит, держитесь
 

Караул

уплыла
Yarsha, Ань, ну что ты хочешь от таких гиблых тем? У всех свое мнение, свои взгляды на эту жизнь, а тут чужое не хотят выслушать, его хотят только критиковать. Я вчера читала, как тебя размазывали, и в очередной раз поражалась, как тут на семействе народ друг друга готов с г-ном смешать. Как в курятнике склоки. Надо валить отсюда на более доброжелательный форум. Я вообще тут, как бегущий кабан, под прицелом надзирателей. Каждое слово ослеживается, как у Ленина в ссылке. -)
Я все это горожу к тому, что раз сидишь на этом форуме, в д-ме, то обижаться на народ как-то глупо. Народ тебя будет радостно распинать, зрителей набежит. Никому ты ничего не докажешь. Не обизяйся!

Детки выздоравливайте! Зараза ходит противная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху