Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
выбираем мелкому автокресло, голова потиху пухнет...
 

Львица

Well-known member
fasolinka,
хороша!
Yarsha,
а сейчас у вас какое? Мы как купили в год, так и ездим в нем (9-18)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
KoSHka.MP,
ааа это которое больше 400 долларов??? или ошибаюсь. Вобщем-то мы хотели бы вписаться в 300 дол.

продавать да будем, у нас макси кози приори, оно для худышечек. Пока не критично, но думали если поедем в дальнюю дорогу, то...чтоб посвободнее детке
 

KoSHka.MP

Member
Yarsha, мы привезли из США. Там дешевле намного)))). Кста я тоже думала посвободнее, а малая еле влезла в куртке. Одно успокаивает, что поедем летом)))...
Как будешь продавать свое, свистни, у меня подруга как раз ищет для малявки)).
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
KoSHka.MP,
ок.
У нас такое Сергей уже смотрел ))) 450 долларов. У вас кстати машинным ремнем пристегивается? Я просто ищу кресло такое, чтоб еще можно было или кресельными ремнями, или столики типа широкие, т.е. контакт не с ремнем напрямую. И чтоб никаких бустеров. А чтоб спинка росла вместе с дитем. Т.е. защита грудной клетки и головы лет до 10 минимум. Мой товарищ сидеть будет. А то насмотрелась я как с бустерами шманает детей. Ну нафиг такую защиту. Ездим часто к родителям, а это часа по 3-4 в дороге минимум.

А кресла группы 2-3 нам еще великоваты... кароч не знаю что делать.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И мы все таки склоняемся в сторону моря))) Да, дорого, но все равно в 2 раза дешевле турции. Мы любим Евпаторию.. да, народу много, но зато етсь куда сходить, мы любители активного отдыха, т е не все время жариться на пляже, так в Евпатории куча парков развлечений, зоопарк, дельфинарий, по деньгам... ну в 1500 -2000, планируем уложиться(без проезда) за недели 2-3..... Но это пока планы планы.... а они часто не сбываются...
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
Dragonfly,
я уже все перелопатила что только можно. Выбор будет зависеть от того где пятно всплывет... Время покажет. Т.к. оно и в турции могет нарисоваться

А еще Болгария подходит, тож можно вписаться тыщи в 2, где 2 там 2 200 )) Будем посмотреть
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Yarsha,
так в Турцию в основном туры не на черное море....На черное море в Турцииэто самые отстойные дешевые туры, в основнов приличные люди покупают туры на средиземное море.
А в Евпатории залив, туда ничего такого гадкого не доплывает)
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
мы пока без автокресла - благо ездим мало.

приболели - насморк, кашель немного от соплей. Такой дубак дома просто жуть....

А еще у нас проблема такая: каждый раз, когда насморк начинается, гноятся глазки, закапываю тобрексом, - через 2-3 дня все ок, потом вообще ничего нет.. но вот когда болеем, сразу это начинается.. у окулиста были как-то в первый раз, когда началось - назначила капать, промывать.. все делали. Може, у кого-нибудь такое тоже?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lubik, у нас похоже тоже самое((((
сопли, в саду как отключили отопление-все дети в соплях и кашлях. Дома тепло. Глазки не совсем ясные. как бы и нам не заболеть,ттт
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lubik, какая разница как часто. Ай не буду жизни учить. Тетка уже большая и умная, должна сама все понимать.
А я таких родителей не понимаю...

Леска,
у нас исче нет. Малой в майке. А дома дубак. А он голый. Вчера я пока торт мастерила мои рисовали. Ребенок пришел на кухню черный..... чуть отмыла
зато счастливые вместе с папой
 

Тюля

New member
Девочки , кто знает выходить на работу надо когда ребенку 3 года исполнится, тобиш в день рождения что-ли? И еще не знаю за сколько до выхода из декрета месяцев лучше детя в сад одать, склько адаптация длится будет?
 

Guns N Roses

Well-known member
Тюля,
все индивидуально, у нас месяца 4 длилась, а унекторых вообще нет проблем
 

Veronika

New member
Тюля, 3 года и один день. Отмечаешь ДР и на следующее утро - на работу.
У меня недельку наверное или две. На полный день с третьего дня он остался, но еще какое то время хныкал по утрам. Но как правило детки в 1 или 2 месяц подхватывают какую нибудь инфекцию. Поэтому лучше заранее.
 

KoSHka.MP

Member
Yarsha,кресло пристегнули и машинным ремнем, и теми что на кресле были, они за петельки в сидении авто цепляются, а еще как-то спинка крепится. Кресло теперь не сдвинешь))).
 

Тюля

New member
Veronika,
Спасибо ,успкоила, нето я уж переживать начала, что доча без юбилея останится, а в сад просто думаю, в августе или сентябре.
 

fasolinka

Active member
Привет! Мы с Женькой открыли дачный сезон. В связи с чем несколько фоток
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
fasolinka, Жеька такая взрослая стала! красивые фотки ))))
а мы тока завтра собираемся загород...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху