Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванесса

New member
Львица,поговри конечно. хотя я дажезнаю что они скажут, сделают удивленные лица,мол когда случилось незнаем и т.д. навреняка извинения попосят, вобщем у нас такое было тока не с моей малой, а с мальчиком на улице из нашей грппы, девочка укусила, а воспетка в это время врывал сорняки по приказу заведки, а пацана щека посинела, я в шоке с тою с млой на руках, воспетка закудахтала и т.д. Я ще удиась детки только ходить начали а они прополку устроили вместотого чтоб малых смотреть,так что соуствую Натуся, но поскандалить культурно стоит.
 

Львица

Well-known member
Ванесса,
да уж, и ругаться особо не хоцца, но видимо надо(( У нас кстати,одна из воспитателей, девочка с нашего форума)
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Львица,
бедный САня, ранения обеих рук) укушенные раны) Слу.. как же ему бедному обидно было.. кто то берет и кусает( ДА... если б Сеню укусили, получили бы в глаз сразу же... у нас парень до двух не говорит....
А у нас до кучи Тема заболел.
 

Львица

Well-known member
Dragonfly,
от моего тямти-лямти такого подвига не дождешься( Так жалко малька, совсем за себя постоять не умеет, да и дети почти все гораздо старше нас.
Dragonfly написал(а):
А у нас до кучи Тема заболел.
Да что ж такое, а нука быстро всем поравиться и забыть, что такое болезни!!!
 

Veronika

New member
Львица, нашу воспитательницу уволили после подобного проишествия.. у меня Марка кусал мальчишка один.
Dragonfly, поправляйтесь, хватит болеть!
 

Екатерина

New member
У нас в группе тоже есть один такой, кусака... Раза 2-3 Ваня приходил со следом от укуса в целую челюсть, иногда и сейчас говорит - в группу не пойду, там Жора кусается. Но так, не особо боится, он этого пацана сам может обидеть,они друг друга стоят, 2 самых крупных и активных ребенка в группе.
На вопросы "что такое" воспитатель ничего особо и не объясняла:( Говорит, мама Жоры предупреждала, что он кусачий, просил его наказывать за это, по рукам давать. Не уследили, детей все же немало. Пока какая-то одна парочка дерется - в это время в другом углу Жора Ваню кусает. Бывает и такое...
 

Тюля

New member
Начиталась! Страшно стало дочу в сад отдавать! Загрызут ее там, она у меня очень миролюбивая:resent:.
 

Караул

уплыла
моя зато драчливая, хоть и дюймовка. -) Но все-равно боюсь отдавать. -)

Сдачи дает, кошмар, просто. Все время приходится, как наседке, крыльями прикрывать. От годовичков. -) Они же хрупкие, неустойчивые. А мой боевой хомячок все взмахи лопаткой в ее сторону вопринимает, как нападение. И тут же несется влупить. А если хулиганчик заведется в песочнице, то все. Будет бесконечное выяснение отношений. Годовички падают на попу, ревут, а моя двухлетка неприменно должна дать сдачи, лопатой, песком, толчком, ужас. :( Теперь я понимаю, как мне хорошо было со старшей миролюбивой девочкой, которая никому не давала сдачи и всем все уступала. Вот точно младшие дети нам даны, чтобы понять, как мы не ценили старших. -)

А в саду все, конечно, метелят друг друга просто не по-детски. И кусаются, а потом, постарше, драться начнут, дубасить друг дружку, толкать со всей дури головой об пол. Каждый раз удивлялась я, какие все-таки дети живучие и везучие. :((( Столько кошмариков таких у старшей было в саду, просто никого пугать не хочется. Что дети друг с дружкой вытворяли. Но все выжили. -)

А моего 80-см и 9 кг-мового задиристого хомячка к ровесникам запусти, растопчат и не заметят. :(
 

Veronika

New member
Караул написал(а):
А моего 80-см и 9 кг-мового задиристого хомячка к ровесникам запусти, растопчат и не заметят.
Мой по габаритам такой же, его никто не трогает, потому как никто не хочет потом сдачу получать. Мирон, если его обидишь, как питбуль, цепляется мертвой хваткой, но не зубами, а руками, и отдирать силой надо.
Караул написал(а):
Вот точно младшие дети нам даны, чтобы понять, как мы не ценили старших. -)
как верно сказано!
 

Ванесса

New member
Львица, поповоду того что твой тямтя лямтя ты успокойся, моя такая мышка была, тише воды ниже травы, а счас.... устроила автаритарный режим в группе, воспитатели сказали, что если Полю не обижают то мирный ребенок но если затронут то все, бьет по чем видит. Не так давно мальчика головой об стол ( со слов воспетки) за то что он ее толкнул и забрал игршку, поднялясь обтряхнулсь и дала здачи, хотя я ни чему подобнрму не учила.
Так что дети сами выбирают стиль повндения кто то молча терпит кто то дат сдачи, рост, вес, возрост роли не играют.Причем чем мельче дете тем больше прытиИМХО.
 

Караул

уплыла
Ванесса,вот у меня такая девочка. -) если не трогать, то мирный вполне ребенок. Если затронуть, то плохо будет всем, кто обизял и кто не обизял. А рост-вес имеет только в том значении, что как двинут ответ, мало ей не покажется. -) У нее приятельница есть 16 кг, один толчок, и моя улетает, как пушинка. Силы не равные для драки и для перетягивания вещей. Моя всегда в пролете или полете. х-) А они вечно делят, то игрушки, то стульчики.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица,
отстала ты от жизни ))) я тут прочесала все, и это даже не дорого. Турция подорожала дико просто. Все подорожало... Если в прошлом году можно было на 2 тыщи отдохнуть прилично в 5*, то в этом галименький отельчик на 4* который на деле окажется 3*

Бедный малышастик. Разбор устраивай! И канкрэтный!!!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
К слову о жадности и драчливости. Малой даже дома орет Моёёёёёёёё, обхватит рученками и ничего не отдает. И сдачу научился давать. А тож был тюнтя...
 

Veronika

New member
Yarsha, я смотрела взрослый+2 ребенка, так мы вроде укладываемся в 2 тыс. и в Турции и в Египте. Я все не могу определиться куда я больше хочу.
 

fasolinka

Active member
у моей малой фанатизм проснулся цветовой - гиперлюбовь к синему цвету. Ей все надо синее - начиная от трусов и заканчивая верхней одеждой. Знает цвета, но на вопрос "какой цвет?" сначала говорит "не синий", а потом уже думает, какой именно. Договорилась до того, что у нас теперь фамилия "Синие"...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Veronika,
ну так конечно )) тебе 2 ребенка и 1 взрослый. Еще бы.. Вобщем я в растроенных чуйствах... Туда куда намылилась уже мест нет. А остальные предложения в р-не 70 дол. сутки номер, питание отдельно, еще по 10 с носа, ни тебе пляжа отдельного, ни площадки-лужайки ...
Я как-то морально не готова просдить за 9 дней зарплату а потом месяц на что доживать. Это если турция. приличный отдых нам встанет в 2300 + расходы, итого бери смело 3000
 

Guns N Roses

Well-known member
Тюля,
fasolinka,
все будет хорошо :) Пусть тоже учатся защищать себя и других атаковать :)
У нас кстати деть тоже миролюбивый - никогда даже игрушку ни у кого не заберет. Я его все учу - Никитушка, если тебя кто-то ударит, что ты будешь делать? Тоже вот так дай сдачу. В след. раз спросила, что нужно делать, а он говорит : кричать "помогите"! :rofl:
 

Guns N Roses

Well-known member
Yarsha,
да, дорого и обидно, что только до 2лет можно бесплатно детя в ту же Турцию везти :( А куда вы намылились?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lubik,
никуда судя по всему. Я зла и расстроена... Соберу денег и равану в европу и в гробу я видала жадных хохлов и турков с их ценами...
Только что деньги большие, а сервиса -- ноль

Зато мы забронировали домик на браславах )) Воттам и оторвемся: яхты, квадрациклы и отличная компания! Просто на море еще очень хотелось дней на 10....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху