Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тюля

New member
Принимайте новеньких:hi:, мы родились 7-го ноября 2005. В августе идем в сад. Умеем петь песни расказывать стихи, знаем алфавит:derisive:, не умеем полнацено кушать ложкой:resent:Живем мы в г Витебске
 
Последнее редактирование:

Тюля

New member
Девочки, а как линеечку вставить? У меня не получается.
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
Тюля,
привет))) Рассказывай кто, как зовут.
Кликай на любую понравившуюся линеечку, там увидишь чего делать.
 

Солнце

Люблю лето!
Ура!!! ТТТ сегодня заснула в саду (воспитательницу попросила рядом посидеть))), поспала 1,5 часа, пришла ее забирать в 4, ушли в 4. 40 и то уговорила пузырями мыльными. Вроде скандалы прекратились, просто смысла нет: все равно ж игнорируют))
Аж настроение отличное!
 

Тюля

New member
Зовут меня Лена, дочу Маша, замужем, один деть, но очень хоцца еще одного:derisive:!
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Тюля, добро пожаловать! очень приятно :) Новички - это всегда классно! Много вы уже знаете. Алфавит.. Вау!
Солнце, ура!!! т-т-т. Тихо (пока что) поздравляю! Супер! Сколько в общей сложности адаптация продлилась? Две недели?
 

Львица

Well-known member
Солнце,
ну вот видишь, все налаживается))
А у нас опять непонятки, вчера позвонили, предложили забрать(((до сна, т.к. плакал в процессе одевания на прогулку и на улице, и после, и почти все время на руках воспитателя провел.
Тюля,
приятно познакомиться)
Не пиши два сообщения подряд, правилами запрещено(если хочешь еще что-нить добавить, а никто не ответил, редактируй старое сообщение). А то схлопочешь горчичник)
 

Тюля

New member
Пасибо за предупреждение:thank you::yes: , я просто к вам из" ребенка By", а там такое не запрещается:blush:, но теперь буду знать. На счет алфавита -это все благодоря " Электронной Азбуке", очень советую
 

Екатерина

New member
Dragonfly, какой ужас, выздоравливайте! Таня, может Сеню определить в санаторный сад? он же у тебя часто болеющий, показания есть... Там все-таки и врач смотрит ежедневно, и питание получше, и физиокабинет.
fasolinka, в теме похудения я тебя поддерживаю, болею за тебя! Ира, держись и иди вперед к своей цели!
Я вот в дополнение к прессу бегаю! Пока по 1,5 км ежедневно, постепенно увеличу до 3 км (10 кругов), но через день. Раньше бег на длинные дистанции был для меня невыносимо сложным, а теперь, как научилась контролировать дыхание и темп - такой кайф, такая разрядка! Особенно если с музыкой бежать:)

В садик ходим всего на 6 часов) мне такой режим оч нравится. А летом вообще ходить не будем, поедем по деревням-дачам:) А на юг вряд ли в этом году, Даша, имхо, еще маленькая... Если бы ребенок был один - тогда бы точно ДА, но их двое!
 

Veronika

New member
Тюля, привет!! Внесу твою Машу на первую страничку!
а мы все не можем выбрать куда нам поехать на море. Еду с обоими.
 

fasolinka

Active member
Екатерина, спасибо... я вот с бегом пока никак, но есть активно агитирующие "за компанию". Хочу тоже попробовать через пару дней)
 

Veronika

New member
Леска, у меня в июле есть 2 недели, с 1 по 15. Черное море не рассматриваю в этом году.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Veronika,
у меня вообще голова кругом идет от того куда поехать

Например нашли вариант на Азов в Бердянске частный пансионат со своим пляжем и бла-бла-бла. Сутки 60-70 дол. ... без питания. По фоткам ну так, аккуратненько, но без разамха, даже скромная обстановка номеров. Не знаю дорого это или нет...
 

Veronika

New member
Yarsha, это на человека такая цена или за комнату? Вроде и дорого за минимальные условия.. Как по мне, то уж если платить, то хоть что б знать за что именно, а так..
А Турцию вы не смотрели?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Veronika,
за номер. Турция нам обойдется в 2 раза дороже как минимум. Ну номер что -- кондей, телек, душ, холодильник. Питание по желанию, причем ориентированно на детей. 2 няни на территории, тож включено, бар на терриории пансионата. Ну и отдельный чистый пляж... В самом городе аквапарк и развлекалок вобщем-то достаточно
 

Львица

Well-known member
Yarsha,
мне кажется для Азова дороговато будет.

Нашла причину нашего плача в саду. Сегодня опять повторилось(( истерика/плач и звонок с просьбой забрать. Дома разделись, а у Сани на обеих ручках в области плеча по укусу, причем конкретному такому((( Не удивительно что дитя плачет. Завтра пойду разбор полетов устраивать, этак они там поубиваются а воспитатели и не заметят(
 

Львица

Well-known member
Ванесса,
ага, сижу злющая как черт, только наладилось все, и спал, и кушал, и на улицу нормально собирался/гулял, а тут все с начала начинать((
Блин, вроде и воспитки нормальные, вменяемые, что за фигня. С самого начала просила, чуть больше приглядывать за детем, т.к. очень тонкая, ранимая натура, а тут на тебе(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху