Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guns N Roses

Well-known member
Yarsha,
хорошие ребятки :) Влада узнала.
А девочка, я так понимаю, дочка Ванессы?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lubik,
ага )) такие глазья незабываемые. С ними милостыню мона идти просить, кого хош разжалобит
 

fasolinka

Active member
а я вчера перешагнула в четвертый десяток... праздновали в узком семейном кругу у родителей дома http://www.eva.ru/albumpage/53462/1.htm из-за нашей неопытности в обращении с цифровым фото, который появился в семье лишь несколько недель назад, очень быстро сели батарейки и засняли очень мало. Сегодня иду на вторую часть празднования - с подругами!!!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
fasolinka,
с прошедшим!

так купите аккумулятор и подзарядное
кстати у нас сейчас фотик типа вашего, сори, но такое г... хотя года 3 назад когда мы его покупали был вполне ничего )) Думаем кому б загнать хоть за сколько ))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Караул,
у меня несколько иные требования теперь, когда подержала в руках получше . Когда-то мне тоже был нормальный, чэсна )) нет а так фоткает конечно, и режимы даже разные есть, не только красные глаза и тп для любительских семейных фото сойдет
 

Караул

уплыла
Yarsha,а какой у тебя? ну у подруги зеркалка, так, конечно, я тебя понимаю. -) И у приятеля тоже.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Караул,
у меня еще пока такой как у фасолинки, ну пашти ))) поделиться впечатлениями могу. НЕт, если разрешение поставить атомное, то сносно, но фотки по метра 2 весят. Как посмотришь чего девченки в рецептах выкладывают...
А вообще я тут брюзжу, не орбащайте внимания, я в последние дни мало чем довольна ))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ну не такой, у нас вообще канон... но по уровню - те же яйца тока сбоку ))
 

fasolinka

Active member
а так фоткает конечно, и режимы даже разные есть, не только красные глаза и тп для любительских семейных фото сойдет
а тебе нужен профессиональный для каких-то целей? или просто - потешить самолюбие? )
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А мы болеем. Сильно((( Сначала я( Кошмар что было, не могла даже ходить( Теперь СЕнька... Темпа всю ночь была за 39 , с дрожанием всего Сеньки(( С выкручиванием рук и ног( КОроче как мы в сад пойдем неизвестно.. сегодня адже доктор сказала..... А что сделать будет то в сентябре(
 

Валентинка

зануда :)
я тож подержав хороший фотик, на свой смотреть не могла и решила сменить.... выбирала между простенькой зеркалкой и и серией canon G, в итоге выбрала G, так как зеркалку с собой в сумочке не всегда поносишь, и посоветовшись с фотографом, выбрала G9, осталось разобраться в настройках %)
 

Львица

Well-known member
Dragonfly,
выздоравливайте! Тебе бы по хорошему, семейство свое и себя, на все лето куда-нить на море вывезти, оздоровились бы на весь год.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
fasolinka,
чтоб сомтреть приятно было. Когда смотришь свои фотки, и сделанные другим лучшим, даже не профи -- разница чувствуется. Да не обращай внимания, у каждого свои запросы. В любом случае фотик есть и это уже хорошо. Купите аккумуляторы, замучаетесь с батарейками.

Валентинка,
вот ты меня понимаешь? ;)

Dragonfly, что ж вы хиленькие такие и это дома сидя-то. Вам на оздоровление, ак Наташа говорит, просто необходимо!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Да, девочки, оздоровление на пару месяцев не потянем) ДА и без папы я не поеду, для меня это вешалка, Сеня не ходит, он бегает, и не смотрит ни маму ни папу, а на море будет не убегать, а уплывать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху