Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guns N Roses

Well-known member
Караул,
да-да, проторгол и правда хорош! Еще нам советовали кору дуба, по-моему тоже ничего пошла, но шлавное не переборщить, штоб носик совсем не усох )))
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
девочки спасибо за поддержку....

да это был зуб мудрости, но выдрали 2 штуки и 7ку тоже.....причом почти наживую...то что я орала что не берет замарозка.....мне сказали "не ****и не может быть такого"(типа у меня в книжке написано не может - значит не может).....я б лучше родила еще.....раз пару.....
ну вроде теперь норм....отеки и тд сошли....есть теперь могу...а то первые 2 дня ваще никак=))
 

fasolinka

Active member
..причом почти наживую...то что я орала что не берет замарозка.....мне сказали "не ****и не может быть такого"(типа у меня в книжке написано не может - значит не может).....я б лучше родила еще.....раз пару.....

бедняжка! у меня было то же самое(( До сих пор не могу зубы лечить, переступить через себя, с дырками хожу. Аналогично мне рвали с аналогичными предъявами: "ишь фифа какая, всех берет, а ее не берет"... :new russian:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
слушайте, это где вы так зубы удаляете??? мне когда десну над этим самым зубом подрезали, там сначала подолбили все кругом, проверили как заморозка взялась, спросили мот еще ввести. Во многих платных центрах давно человеческое отношение
 

KoSHka.MP

Member
Yarsha, приходи за мультом. Мы как раз перерыв с ним сделали. Машка тоже считает до 10 по английски. Любит мульт до одурения , но очень странно ведет себя после него, поэтому неделю смотрим, а потом перерыв.
Lubik, у нас тоже малая била и прогоняла бабушку. Я немного с бабушкой поговорила, рассказала как надо себя вести с малой (тяжелый был разговор). Бабушка сопротивлялась,мне высказывала, что я неправильно воспитываю дочь, но потом послушалась моих советов и теперь все ок. Сейчас даже целуем бабушку и жалеем.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
мне рвали в стационаре уже....в 11 челюснолицевой хирургии....потому как за 1,5 дня начался восполительный процес и отправили меня туда с поликлиники....предлагали даже скорую вызвать.....а там уже не выбираеш.....я им и денег предлагала чтоб наркозу дали.....зажали наркоз=)
 

KoSHka.MP

Member
Мы наконец созрели на Лунтика. Раньше не любили. Теперь пойду покупать "Лунтик учит английский".
Раз уж она сама язык начала изучать, то пускай и дальше учит)))).
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
KoSHka.MP, молодцы! уже английский!
аналогичная ситуация была: мой тож бабушку колотил, мама обижалась на меня-грит неправильно воспитываю.На что я ответила, если тебя ребенок бьет, значит позволяешь. Не разговаривали 2 дня((( потом ниче, мама сделала выводы и деть образумился ;)
 

KoSHka.MP

Member
Сказала, чтобы ласковей была и играла больше с ней. А то бабушка думала , что за суп который она Машке сварит, малая ее будет любить.
Бабушка просто очень крикливая и нетерпеливая и при любом бздыке Маруси она начинала ругать ее и нервничать. В основном у бабушки приказной тон и сю сю она не признает)))).
А с Маруськой надо нежно говорить , уговаривать , убеждать , через игры ситуации решать. Короче надо много терпения. Машка скорпион и она не выносит криков, еще хуже будет.
После раговора бабушка как-то поигралась в игру с Машей , ребенка как подминили)))). Как-то раз даже кричала мне, что со мной домой идти не хочет, отведи ее обратно к бабушке))))).
 

KoSHka.MP

Member
Lubik, сама на выходных первый раз увидела, в Монетке продавался диск.
 

KoSHka.MP

Member
Lubik, хорошо мне помогает ветка мир трехлеток. У нас кажется уже начался кризис))). Вот читаю там как выруливать из ситуаций .
 

KoSHka.MP

Member
Lubik, вы на востоке живете)))). Я сегодня там в соседях диск купила, а это оказалась игра((((.
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Отчитаюсь за сегодня: в сад пошла с зеброй, отбыла до обеда, все нормуль, только отказалась завтракать и писять, в обед попила бульончика.
Но что она устроила дома! О ужас! Спать укладывалась полтора часа, пока не наревелась до одурения не успокоилась(((. Поспала час, проснулась и снова плакать((. Что-нить не так, сразу истерика. Кошмар: у меня раньше с Женькой ваще проблем не было: всегда можно было договориться. Сегодня уже 2 раз не пошла на акву, т.к. не отпустила меня, хоть пришли ее смотреть и баба, и дед((. Ни на см меня не отпускает...
Короче как я сегодня не сошла с ума?
С прогулки вечерней пришли, орала из-за того, что я закрыла входную дверь! Аж тряслась!!! Я ни разу не видела таких эмоций у нее((. Я плачу...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Солнце, похоже и вас настиг кризис(((и сад наложился. Держись, меня тож периодически потряхивает от выбрыков малого. Стараюсь, держусь. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху