Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванесса

New member
Караул,а подробней ожно,что страшного, я просто нев курсе.
Моя Поля никогдла не отличалась супер активностью, в полне обычный ребенок, правда на пол не кидаеться ногами не сучит, просто складывает руки на груди опускает голву и отварачиваться не забыв жалобно заплакать.
По поводу еды, моя первое что говит прорснувшись это хацю касю, просыпаеться она в 7,15-7.30 каждый день независмо от того восколько легла (позже 23.00 не получалось не разу) выходные ей не почем.
Так что в саду съедает все и добавку может попросить.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Всем привет. Я только сегодня выписалась с челюсно-лицевой хирургии. Девочки енто таакой кашмар....т-т-т туда лучше не попадать....насмотрелась.....
Марго вроде ничего перенесла недельное отсутствие мамы. Первые 2 дня плакала-искала...потом норм....Сегодня я пришла забирать в сад сама, так она даже никаких эмоций не проявила....ни здрасте тебе ни.....кароче как так и надо и не уезжала я никуда.....правда дома потом повисла на мне пару часиков....вроде норм теперь=)))
 

Солнце

Люблю лето!
Львица, сегодня даже начала плакать, как только мы вошли в сад, раздеваться только согласилась тогда, когда я сказала, что побуду с ней вместе. В итоге все время ныла, капризила, не отходила от меня ни на метр и так минут 20. Потом надо было уходить, так плакала, как вспомню(((. Ну сегодня хоть супа похлебала, а писять снова отказалась. В общем с детьми не гуляет, ходит за воспитательницей как хвостик... я смотрела как она гуляла на улице (спряталась за калиткой), только рядом с воспитательницей ни метра в сторону, часто за ручку. Даже в песке не копалась((. Тем более купили новые лопатки, машинки, мячики.
Екатерина, да нормально у нас все совмещается))). Женька уже пару раз уезжала со свекрами в выходные в деревню, про меня даже и не вспоминала, тем более у нее братик появился (уже 8 мес.), так она с ним там гуляется. У всех укладывается спать без проблем. Кормлю я только на сон и под утро и то если раньше встану даже и не вспомнит))
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Леска,
зубик заболел блин...8ка....в итоге выдрали 2....коновалы, мясники....далее пошла цензура......и разрезали челюсть между языком и десной.....корочи весело=))))
пойду повыдергиваю нафиг все 8ки - стока проблем изза них......насматрелася.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Караул,
спасиб.....нормально уже......аклемалась....правда рот не открывается, сказали тренироваться.=)) ну и на поликлинику на продолжение процедур, тк выперли как самую несложную за нехваткой местоВ в отделении....
 

Солнце

Люблю лето!
ДА.... Только что звонил муж, сказал, что больше не поведет((. Женька так орала, что на улице слышно было... хмык((((
 

Львица

Well-known member
Солнце,
держись, все образуется, просто кому-то для этого надо побольше времени.
А еще говорят, что неплачущих в начале детей, клинит месяца через 2-3, это похуже будет.

Мы вчера даже поспали в саду, правда раздеваться не захотел, только шорты уговорили снять))
 

Караул

уплыла
Солнце,да сочувствую. А воспитатели не переключают? или не поддается?
Да, лучше когда сразу адапатация видна. -) Чем вылезает потом
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Солнце,
мой тоже воспетку прихватизировал и ни на шаг от неё, дети ему по барабану были, ну ревел трошки, сейчас даж не вспомню сколько. Но успокаивался через пару минут. Папа у нас более стойкий )), он как начал водить так и продолжает

IRIDA,
ужасы какие. Это зуб мудрости так выдирали?
 

Екатерина

New member
IRIDA, какой кошмар! Для меня зубные вопросы вообще очень болезненные! Лучше еще раз родить:)
Мой Ваня сегодня был наказан, бросил в Дашу коробкой от диска - и расшиб ей лоб! Ужас:(
Начал понемногу мультики смотреть. Но только те, которые по знакомым книжкам (таких мультов у нас всего 3: Мойдодыр, Рассеянный и Крылатый, мохнатый да масленый). Зато раза по 3 смотрит! По книжному тексту наизусть знает!
 

Валентинка

зануда :)
А мы тока один мультик уважаем, это Дашу...... а вот книжи все любит. Уже с помощью этой даши считать по англиски на учился, хотя сама не разу его этому не учила, сама не знала что он умеет...пока однажды печеньки по англ считать начал :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я все за дашей никак к Кате не забегу )))

Валентинка,
я тебе в асю кстати стучусь 2-ой день

вы не представляете, какя не люблю читать сказки ребенку, кошмар, этим занимается у нас папа ))) Грит ты б хоть одному стишку ребенка научила, а я и стишков кроме гуси-гуси не знаю... ну не помню ))
 

Guns N Roses

Well-known member
Привет всем, чего-то нечего делать сейчас на работе, так отпишусь, пользуясь моментом ))
Никитос кашляет каким-то странным кашлем. редко и влажным, даю Туссин плюс пока черех пару дней мот. передем на Туссин, т.к. последний специально для "мокрого" кашля. Нам как-то Туссин вроде помогает - т-т-т.
В сад ходим через день уже, день ходим , день нет - спасибо бабушке, которая может брать отгулы. Просто, чтобы больничный не брать, а то у нас такая врач, что это надолго, даже в легком насморке увидит кучу всего))
Слово "бл..." говорим по-прежнему и там, где надо. Но мы не обращаем внимания, хотя это трудно :)
ездили на дачу недавно первый раз после зимы с малым, оч. понравилось, он ехал и говорил, что сейчас будем в бассейне купаться - видимо, думает, что на даче всегда тепло :)
не помню, писала или нет, как-то пару месяцев назад ходили к ЛОРу в ЛОДЭ - у нас аденоиды 2 степени :( Пока не придпринимаем ничего, кроме выписанных лекарств - типа проторгола и лимфомиозота. Но носик дышит ночью, посапывает правда.
А поп поведению у нас незачет :(. Дома иногда ведет себы отвратительно - говорит "уходи", и даже бьет бабушку, меня пока нет (пусть только попробует...).Наверно, кизис взросления :) А иногда просто не с того ни сего плохое настроение - хнычет, бросается на пол (редко), тогда переступаю и и ду дальше - помогает, угол у нас тоже есть, он туда сам ходит для успокоения,вроде как подумай над свом поведением - помогает. Короче все методы хороши.
Любим смотреть "калыханку" (особенно песню слушать), потому что "спокойной ночи" теперь поздно для нас идет, мы ложимся спать в р-не 9 вечера. А так "про Лунтика" очень нравится.
В сад водит папа в основном, забирает бабушка, а я вообще не удел :)
Ну, вот, отчиталась вроде. Пока ничего нового нет :)

IRIDA,
кошмар какой, бедненькие вы
 

Караул

уплыла
Lubik,это откашливает слизь от ваших аденоидов, если они воспалены сильны. У дочки ночной еще был сильный. Насморк, короче, нужно сразу лечить. Проторгол хорошо идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху