Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлена

Member
fasolinka, я не собираюсь пополнять ряды пузатиков. Во всяком случае, в ближайшее время. Финансы поют романсы, квартирный вопрос не решен да и перспектив в этом плане никаких. Хотя в случае вакуума мне было бы очень тошно на душе, на всю жизнь... :cray: Надеюсь, до этого все же не дойдет, так как сделала тест -- отрицательно. Вот жду "красных" дней!..

 

Dragonfly

мимо пролетающая
Народ эпидемия в конфе!!!!!!!!!! Заразная, жуть!!! Срочно одеть марлевые повязки!!!!!!! И мужьям туда марлеввую повязку!!!!!!!!
 

Екатерина

New member
когда я первая запаниковала, вы, девчонки, мне говорили, что детки-погодки - это прекрасно!! Теперь я вам буду говорить)))
________________________________________
Иванушке 4 месяца, 1 день
 

танюш

Active member
Львица, у меня кстати тоже не было, но меня очень :blink: интересует:когда же они будут???? Тестов сделала уже немерено. В последний раз тес был какой-то странный, так я мужа отправила в аптеку и сказала взять получше тестик! Припер какой-то Израильский, сказали хороший :blush1: НА УТРО СДЕЛАЛА ТЕСТ - НИЧЕГО!!!!!!!! а ТЕПЕРЬ и мужа к себе не подпускаю! :cray: А он смеется, говорит раньше получала удовольствие, а сейчас думаю о последствиях! :black eye: И он ведь прав!Зараза! :bb: А что поделаешь!! :angel:
 

Львица

Well-known member
танюш,а по мне,так пускай и не было бы подольше,так классно без них.
По поводу тестов,я для себя решила,что лучше дешевенького с розочкой(раньше стоил 580руб.) ничего нет. В свое время столько денег перевела на дорогие,пока не сделала вывод--дешевое не значит плохое.
 

Львица

Well-known member
Dragonfly,как здоровье Арсеньки.

У меня Саня кашляет жутко,и столько соплей...Радует что хоть темпы нет.
 

fasolinka

Active member
Лар, мы, например, предохраняемся! Вот только предохранение один раз впервые в жизни "порвалось".... Вот теперь думаю, по закону подлости этот единственный раз "попал в точку" или "пронесло" :angel:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Львица, ха тот дешевенький с розочкой мне показывал беременность с четкой яркой полоской, купила 3 штуки, все показывали, а других показывали нет, сделала УЗИ - не было ничего. Эти тесты на разный гормон реагируют.
А Арсенька вроде ничего, ТТТ прочухался, все таки грудное молочко помогает, я и в носик закапываю, лучше любих капелек промывает, успели вовремя, буду надеятся что проскочили.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Лар. Мы тож предохраняемся. Что то наверно, презик подвел. Только собралась спираль ставить. НЕ нравятся мне энти резинки. А тут на тебе!

А мы вчера совершили первый полет с дивана. Приземлился почему то на пузо. Лежит улыбается! Я перепугалась страшно, захожу в комнату, а малого на диване нету, жуть.
 

Guns N Roses

Well-known member
У нас сегодня уже второй полет с дивана был. Посадка на этот раз была более мягкой. :wacko:
 

Guns N Roses

Well-known member
Я после своего залета теперь все время волнуюсь, как там - начнуться месячные или нет?...Интересно , когда этот психоз пройдет? :girl werewolf:
 

танюш

Active member
Лар, я поставила спираль, но ведь всяяяякое бывает :bb: Тьфу-тьфу :crazy: :biggrin:
 

Львица

Well-known member
А нам сегодня 5 месяцев :dance: :dance: :dance:
Никто и внимание не обратил :cray: все заняты критическими днями :crazy:
 

IRW

Member
Львица, не надо плакать!!! :give rose: С 5-ю месяцами Вас!!! Не болейте и растите большими! Расскажите про достижения, про полугодовасика Dragonfly было очень интересно прочитать...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Народ, пускайте детей на пол! И летать не будут, и развиваться лучше! Чем меньше ограничений, тем быстрее они осваивают жизнь:). Мы с 3 с половиной месяцев настелили одеял Илоне, так вот в 5,5 уже ползала прилично, а сейчас уже встает на коленки за опору и на полные ножки "рачком"... Одеяла уже убрали, теперь вся квартира в распоряжении...А Тимура я долго то на диване, то в кроватке держала, все боялась чего-то, так все достижения примерно на месяц-полтора позже были.

Львица, поздравляю с маленьким ДР!!!

Девчонки, ну даете вы с задержками :acute: ! Точно заразно :biggrin: ! Я не жду М раньше лета, со страшим пришли в его 11 месяцев, так его кормила уже к тому времени только ночью. (Хотя все равно мы предохраняемся.)

танюш, спираль не дает оплодотворенным клеткам прикрепляться к стенкам матки, по сути абортирование. уж простите мою правильность и религиозность, но мое дело предупредить... уж лучше таблетки и презики.
 

Львица

Well-known member
Нася,IRW, спасибо девочки :air kiss: енто просто настрой какой-то неправильный напал.
IRW, не умею связно выражать мысли,даже сочинения в школе,мама за меня писала :blush1:
Умеем мы переворчиваться на живот и обратно,пытается ползти,но не совсем успешно, очень хочет сидеть,но наверное еще рано поэтому не разрешаю.Любитель большой попищать,да погромче , соседи вешайтесь :crazy: Уважает детскую классическую музыку,так прикольно подмурлыкивает :derisive:

Попробую вставить фотку,что-то не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху