Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
А у нас походу зубы....слюна течет, капризничаем.....но пока ничего не видно :blink:
И еще может кто знает хорошие Оптики.....(кроме фильман и Танковой)...а то я до сих пор немогу найти очки малой :cray:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
fasolinka написал(а):
Lenka, первый раз померяла -- 38, второй -- 38,4. Посоветоваться ваще не с кем! Боялась, что через час темпа будет 40. Впервые такое. Ну не готова я оказалась к ситуации, когда у моего ребенка за полчаса так поднимается температура. Не знала, что делать....
ну ясно, надо было все же эфералган попробовать
Автор Сообщение
IRIDA ничего вырастут и ве пройдет
 

fasolinka

Active member
Lenka написал(а):
ну ясно, надо было все же эфералган попробовать

ага, вот только его найти сначала надо :black eye: оказалось, что в ближайших к нам аптеках ни детских свечек жаропонижающий нет -- ничего! сиропы только -- и те с апельсиновым и еще каким-то вкусом :blink:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
у сиропа эфералган не апельсиновый, но какой то ароматизатор добавлен, типа карамель. Ничего, он светло желтого цвета. Панадол более яркий
 

fasolinka

Active member
Не прошло и полгода (вернее, они уже прошли), как у меня появилась возможность еще раз показать вам Женьку! С пленки, которую использовали с июня (кажецца), отсканировали фотки...
Прошу http://www.eva.ru/albumpage/53462/3.htm
Расположены в хронологическом порядке :)
 

Кия

Active member
когда нам было около 8 месяцев и температура поднялась до 38.5 мы вызвали врача, тот, при нас, скорую..и поехали в инфекционную без разговоров..
Я фасолинку очень понимаю, первый раз, спросить не у кого...страшно и жалко малявку до слез...
в домашних условиях предполагалось сбивать парацетомолом, а в больнице нам давали БРЮС (вроде так) - сбивал за пол-часа с 39 до 35.6..
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
fasolinka, малявочка выглядит намнооого лучше :clapping: рада за вас!

вчера наш киндер прошлепал от дивана до кроватки шагов 10! такой деловой, мы пищали от счастья, только сфотать не успели. Сейчас топает немного под настроение, если не оч. далеко - пройдется, а надо подалше - на 4 опорах
 

Yuliya_r

New member
А наши топанья и пару шажков закончились полноценной ходьбой. Всё ходим!!! Ура! И дома, и на улице, везде!
Похоже мы потихоньку переходим на один дневной сон. Взрослеем :biggrin: !
 

fasolinka

Active member
Anika, Yuliya_r, поздравляю!!! ой, какие у вас детки активные. Мы, чувствую, затопаем только после годика...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Yuliya_r, поздравляю, думаю еще пару неделек и мы полностью освоим это дело, главное - начало положено
 

Юлена

Member
Anika, Yuliya_r, молодцы ваши детишки! А у Матвея особого интереса нет к ходьбе. За ручки не хочет передвигаться -- пока предпочитает ползать.
 

Юлена

Member
fasolinka, хорошо выглядит Женька! Такая довольная на последней фотке. :angel:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Юлена, не води за ручки, если сам инициативу не проявляет, Влад стал ходить за ручки сам, а если не хотел, а подгибал коленки, то отпускала ползать. Значит ему это не надо :big boss: Сам пойдет. Пусть ползает, позвоночник окрепнет лучше.
 

alesia

New member
Юлена,
И мой тоже,не хочет,но я не переживаю,всему своё время :derisive:







МИШУТКА20 ОКТЯБРЯ 2005 :give heart:
ПОЛИНКА19 ИЮНЯ 2002
 

Екатерина

New member
fasolinka, поздравляем в прошедшими 10-ю месяцами! И Женечка сейчас выглядит очень хорошо, не просто гораздо лучше, а вообще НЕУЗНАВАЕМО! :clapping:
Мы топать стали лениться... Когда только освоил ходьбу за одну ручку - носился и показывал, куда его вести. А сейчас мою руку тянет вниз - мол, не хочу ходить, бери меня на ручки! Но, я думаю, нам до начала самостоятельных шажков тоже недолго осталось. :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Юля р, Аника! Поздравляем ваших деток с достижениями! А мы пока только за ручку ходим
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Екатерина, тоже был такой период. Главное не ждать. Его ж когда просишь и руки тянешь - ползет. А когда ему куда-то надо - идет :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху