Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasolinka

Active member
А к нам приходила врач. Сегодня целый день держалась темпа 37,5-37,7... К вечеру перевалила за 38. Врач сказала, что красноватое горло и что это, наверное, вирус: сегодня (врач обслуживает два участка) мы были 5-ми по счету малышами с такими симптомами....
Сказала пить флемоксин, капать интерферон и, если темпа будет выше 38,5, ставить свечи эффералган
 

Nastya

New member
fasolinka написал(а):
А к нам приходила врач. Сегодня целый день держалась темпа 37,5-37,7... К вечеру перевалила за 38. Врач сказала, что красноватое горло и что это, наверное, вирус: сегодня (врач обслуживает два участка) мы были 5-ми по счету малышами с такими симптомами....
Сказала пить флемоксин, капать интерферон и, если темпа будет выше 38,5, ставить свечи эффералган

Мы кстати тоже недавно переболели энтеровирусной инфекцией,правда у малых ещё и животики болели.Поэтому пришлось срочно ретироваться из деревни.
fasolinka а как ваш диатез ? Извините если вопросик устарел т.к. я долго здесь не появлялась :black eye: Чем лечитесь?
 

Nastya

New member
Anika написал(а):
Yuliya_r, поздравляю, думаю еще пару неделек и мы полностью освоим это дело, главное - начало положено

Мы уже тоже топаем полностью и сами ,и везде-правда позновато-только в 11 мес пошли .,причём первая дочка пошла раньше- в 10 мес. по-идее должно быть наоборот.
 

Валентинка

зануда :)
Женька такой взросленькой смотрится
А диатез прошёл, или такой как на фотках?
А у нас мягко говоря горе, у папы в маке сумочку украли, а там было всё(документы на 2 машины, права\. пасспорт мой и свой, ключи от двух квартир, деньги большая сумма) :cray:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Валентинка, ооооооооооой, что предпринимаете?
 

fasolinka

Active member
Nastya, на последних двух фотках диатеза нет... И сейчас нет. Лечились супрастином + элиделом. Сейчас иногда сыпануть может, если что вредное съедим, так хватает один раз помазать и кусочек таблеточки дать, чтобы не высыпало дальше.Валентинка, такой, как на последних двух-трех фотках... :)
 

Юлена

Member
Валентинка, ЖУТЬ что творится... :black eye: Как будто знали, ЧТО воруют. :aggressive:
 

Солнце

Люблю лето!
Валентинка, мой брат поехал с женой в свадебное путешествие в Болгарию, так у него украли рюкзак, где лежал цифровой фотик и видеокамера :cray: . в общем на тысячу влетел :cray:
 

Валентинка

зануда :)
Решила уточнить это у мужа украли, я его папой просто называю :)
щас документы восстанавливать....ужас просто
 

Ванесса

New member
Валентинка, ужас, востановить документы это столько мароки, нужно искать знакомых.
А денег как жалко :cray:
Сочувствую.
Девченки кто завтра идет на встречу?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Валентинка.Мда, ситуация не из приятных. Тож такое проходили, сочувствую. На квартиры документы восстановить не сложно, вот с водительскими правами мороки больше будет, а деньги :cray: :cray: Не падайте духом, и это пройдет!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Валентинка, может вам еще позвонят и выкуп предложат...
 

Guns N Roses

Well-known member
Валентинка,
сочувствуем...Желаю, чтоб все закончилось хорошо!

А мы и не ходим пока, и по-моему пока не собираемся. Такое чувство, что Никитке и так отлично - поползать. А мне и в радость, честно говоря, меньше хлопот. :angel: Пока.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yuliya_r, Yuliya_r, поздравляю!!!
мы пока только за 2 ручки топаем и так смешно. Но я редко вожу, если очень настаивает.
fasolinka, женька вылитая папа. Фотки супер! Особенно "аленушка" понравилась. На последней не узнать, такая взрослая :)
Валентинка, надеюсь вора найдут, ужасно неприятная ситуация, не только потерей денег а тем что личные вещи в руках у ...пип...И паспорта и остальное. Мало ли как мошенники могут их использовать!!!

а мы были у бабули а вчера поднялась темпа 38,5+ понос. Подозреваю зубы. А может и не они.Лекарства все дома, вот и вернулись, правда давать не пришлось. Второй день только грудь и "диалакт" (лактобактерин), но вот варю рисовую кашку, т.к. требует еду. Вчера к вечеру уже 37,1 сейчас пойду мерить, но не горит уж точно. На встречи никакие не потянемся
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А мы были у врача,повеселили доктора, не хотели взвешиваться, отпихивали медсестру и кричал иди, а сам за гирьки давай тягать, потом положили на ростомер, а он встает, рычит, кричит пусти, вообщем кое как намеряли 78 см, по-моему чуть больше, и весу 10150, а как потягаешь все 20 кажется.... врач сказала, что и можно не спрашивать ходит или нет, он же у вас бегает а не ходит, сам залез на кушетку,сам слез, чем привел в восторг доктора, звал папу на помощь, когда доктор не отдавала фонендоскоп, стырил какую-то бумажку и не отдавал, потом сказал доктору ИДИ АДИСЬ - иди садись, доктор выпала совсем в осадок...вообщем жуть, хотя доктор хотела Сеньку оставить у себя, для развлекухи. Дали сдать кучу анализов к году, и сделать ЭКГ, шум у Сеньки в сердце :cray: :cray: , а так все нормально. Вот такой шилопоп у нас растет,сметает все на пути,даже во сне ползает...
 

Валентинка

зануда :)
Dragonfly, поход к доктору супер :biggrin:

у нас тоже шумы в сердце через раз обнаруживали :cray:
 

fasolinka

Active member
у нас вчера спала температура, а сегодня появилась непонятная сыпь. перерыла интернет, наткнулась на диагноз "розеола" -- написано, как про нас, один к одному. приходила доктор, сказала ей, так удивилась: "какая еще розеола? не знаю я таких диагнозов"...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
кажется в здоровье детей кто то писал про эту розеолу и тож в инете ее нарыл
fasolinka, Ир, на зубы каждый раз будет сыпать и темпа может быть! Причем заранее.
Dragonfly, повеселили, хохотала, Женек смотрел на меня оч удивленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху