Осенние крепыши-малышки и малыши 2017!

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Laffi, поздравляю!
Будущие мамочки общаются в этом разделе
 

Manyasha

New member
Привет, меня Маша зовут;)
Вот такие у нас дела))))) боольшой сюрприз)))
Пдр предположительно начало сентября. Т.к. я кормила и цикла как такового ещё не было. Точнее он был, но по нему все не правильно. Поэтому мой срок считают по УЗИ. Он примерно вот такой, как в линеечке.
 

Laffi

Active member
Привет, Маша. Я Надя.
Да, разница совсем маленькая, малыш видно очень хотел именно к вам)))))
У меня ПДР на начало октября, для нас тоже сюрприз.
Я только работу сменила в январе, а в феврале мы узнали, что ждем прибавления.

Manyasha, какая у тебя коляска у младшей малышки? Я что-то озадачилась заранее))))
 
Последнее редактирование:

Manyasha

New member
Laffi, Надя, мне очень нравится коляска грако квадро тур де спорт. Она замечательно влазит в багажник и имеет типа люльки-вкладыша. Маневренная. Лёгкая. То, что мне нужно.
Сейчас не знаю что делать. Коляска для двойни не влезет в лифт и в багажник. Покупать подножку наверное. Но тогда Лана не поспит на улице. В общем пока не знаю даже. Будет осень. Особо не погулять...
 

Laffi

Active member
У меня Грако с Никитой была, но потом она сломалась и купили Капелла....вот в нее я реально была влюблена, и купила бы еще раз , но в ней нет полностью горизонтального положения и это останавливает ((((
 

Manyasha

New member
Да, для малыша нужна люлька. Ну или на подобие неё.
У тебя уже было первое УЗИ? Не понятно ещё братик а или сестричка родится у Никиты? А сыну уже говорили новость? Мы вот только пару дней назад сказали детям. Родители ещё не знают)))) я пока не понимаю как озвучить эту новость)))
 

Laffi

Active member
Мы с тобой такие активные)))))
Да, Никита знал с первого дня. УЗИ делали предварительно пацан.
Чего вам родителей стесняться, детки ваши, вам и решать сколько их у вас будет;)
 

sunnyi

Active member
Всем привет.
Manyasha, мы с тобой были в теме весенних деток 2012 :))))
Ждем девочку. Срок 17 нед и 1день по узи. ПДР 20/09

дети уже во всю ждут сестричку: доча скачет от радости, сын каждый вечер желает спокойной ночи малышу и гладит живот.

Чего вам родителей стесняться, детки ваши, вам и решать сколько их у вас будет
тут не в стеснении дело, я думаю.... Все разные и реагируют по-разному, не всегда деликатно. К сожалению, знаю не понаслышке
 

Laffi

Active member
sunnyi, приветствую))))
У меня дети поздние: первый в тридцать, второй сейчас в тридцать шесть будет. Тоже не все родственники тактично восприняли новость))) Одна женщина мне когда-то сказала, что после тридцати на многое становится немножечко насрать (прошу прощения) и как бы да, они там (родственники) поохали как мне тяжко будет, я сказала у меня ж Вы есть...Вместе то справимся, они испугались и больше ничего не говорили )))
 

Manyasha

New member
sunnyi, привет!!! Катя? С девочкой вас!)
Как здорово, когда у старшего брата есть младшая сестра;) это такая нежность и любовь всегда)))

Laffi, да, тут дело не в стеснении, а в моем нежелании увидеть реакцию и вздохи... Типа о боже, Это же тааак тяжело...
 

Ashatan

Active member
Manyasha, поздравляю с Сюрпризом! Здоровья!
Прочла новость и хочется в аптеку заглянуть, тест прикупить :)
 

Urban

New member
Маша, какая ты молодец! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!
 

icegirl

New member
Машуня.Легкой беременности и родов!и с парздником Вашу большую семью!
 

Manyasha

New member
Ashatan,
Urban,
icegirl,
Девочки, спасибо большое! Мне очень приятно;)
С праздником всех светлой пасхи!!! Мира и добра в вашем доме!!!!
 

sunnyi

Active member
Привет. Я делала первое узи платно в Лекаре. Про кровь не спрашивала: всё было хорошо, так чего беспокоиться?
 

sunnyi

Active member
я пошла становиться на учет в ЖК, говорю, хочу генетическое УЗИ платно пройти у Шредера в частном мед.центре. Мне ни в какую, мол, ваше УЗИ не примем, т.к. вы там не сделаете кровь на генетику,
Странно.... Дело, конечно, хозяйское, но я бы пошла к заведующей на разговор по душам, а если не поможет - то и выше. У Шредера делала в 13 нед, потому как хотела вдумчивого осмотра (с двоими тож к нему ходила) и нормального отношения-разговора, а не дежурного "все нормально у вас". Брала с собой сына 5 лет, он очень впечатлился и рассказывал всем и вся про маленький носик, про ручки, про сердечко... И в 21 к нему бы пошла, но старше 14 нед - что-то около 70руб. Но гинеколог только в этот раз спросила, пойду ли я снова к нему или давать направление на бесплатное. Про кровь и генетиков не говорила, хотя будет уже 35 на момент родов.

а мочу они просят перед каждым приемом сдавать. Хотя вот пока мне назначают явку через месяц, так мне не сложно ее сдать.
 
Сверху