Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volintiri

New member
Volintiri родила дочку(пишет её муж по её просьбе)в19-35.вес 3.340 рост 51
 

Lentya

New member
Оооо. Поздравляем все семейство. А так боялась, что прям пять кг будет))))
 

Irin_Tolik

New member
Volintiri родила дочку(пишет её муж по её просьбе)в19-35.вес 3.340 рост 51

Поздравляем...и маму! и папу! и братика с маленькой принцессой... вкусного молочка, спокойных ночек...
Вик, ты молодец...ждем рассказик
 
Volintiri родила дочку(пишет её муж по её просьбе)в19-35.вес 3.340 рост 51
Мммм, какие радостные новости!!! Самые искрение поздравления))) как же это классно, я прям вспомнила свои ощущения)))
 

Амалька

Active member
Volintiri,ура!!! с рождением дочки! И дата хороша, и воскресенье, а кто родится в воскресенье будет просто загляденье :) и кто родится в день воскресный, тот получит клад чудесный :)
 

Lentya

New member
Volintiri,ура!!! с рождением дочки! И дата хороша, и воскресенье, а кто родится в воскресенье будет просто загляденье :) и кто родится в день воскресный, тот получит клад чудесный :)

А кто в пятницу? 13 ого?))))

Давно не слышно что-то Дарьи и Пингвина...
 

klariska

Member
Airka,
с рождением сыночка!
Volintiri,
с рождением доченьки!
Малышам и мамам крепкого здоровья!

Lidiana, твоих девчонок с двумя месяцами!
 

Амалька

Active member

Lidiana

Active member
Volintiri, Уррррааа! Поздравляем!!! Здоровье мамочке и малышке!!!


Lidiana, девчонкам два месяца сегодня? Поздравляю! Рассказывай, как дела, как ведут себя красотки?
Lidiana, твоих девчонок с двумя месяцами!

Да-да! Спасибо!!!

Мы уже с каждым днем все взрослее и взрослее. Становится все интереснее и интереснее. Любим на ручках разглядывать весь дом.
Ночью кушаем уже реже. Кристи сама укладывается спать попев песенки, а вот Алиску катаем в коляске или укладываем на ручках. Она все время машет ручками, дергает ножками и не заснет пока не намашется :)
Любим купаться! Из ванны Кристи достаем со скандалом.
Через недельку начнем купаться в круге, пока по очереди))
У Алиски головка покрылась корочкой, надо вычесывать. Щечки уже не красные, но шершавенькие так и остались.
Любуясь смотрю на обеих, Кристи уже выглядит минимум на месяца три, а Алиска - воробушек совсем, по сравнению с ней)))
 

Тёпушка

New member
Airka,
Volintiri,

с детками вас. Деткам вкусного молочка, мамам быстрого восстановления.

Lidiana, молодцы девченки. Пусть растут и радуют родителей.

девочки, напоминаю, что приглашение встретится у меня 3 ноября в силе. Кто планирует быть - пишите.
 

Бегемонтёна

Active member
Airka, мои поздравления с сыночком!!!! Пусть радует родителей!!!!

Lidiana, малышек с 2-мя месяцами!!!! Делись достижениями!!!

Volintiri родила дочку(пишет её муж по её просьбе)в19-35.вес 3.340 рост 51
Ураааа!!!! Молодец!!!! Поздравляем с доченькой-красавицей умницу-мамочку!!!! С новосельем так сказать :)))
 

Volintiri

New member
Девочки, спасибо. Родила за 2 часа. Но мучительно, шейка после прижигания 17 лет назад очень плохо открывалась. Сейчас детку забрали, принесут только утром.
 

Бегемонтёна

Active member
Lidiana, у моей Кристи было пятно с корочкой на голове. Сначала большое, потом со временем оно само уменьшалось. Специально не вычесывала - все само прошло.
Кристина молодец - сама засыпает!

Моя Элинка тож сегодня с утра проспала аж до 9.30, днём беспокойная и капризная, а вот сейчас сна ни в одном глазу - офигеть!
 

Irin_Tolik

New member
Мы уже с каждым днем все взрослее и взрослее.
мои поздравления с двумя месяцами... так и дальше держать

Родила за 2 часа.
быстрая темка помогает всем

а вот сейчас сна ни в одном глазу - офигеть!
а наш пирожок спит... нагулялся за день, мы сегодня с ним в боулинг ездили, спал там в переноске, ничего ему не мешало..не музыка, не шум людей :)

сброшу ссылку в ок моей дочи на конкурсе
http://ok.ru/video/35675441789
можете посмотреть талантище :)
 

annejette

Active member
Volintiri, ура!!!!! С рождением доченьки!!!!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!
 

Lidiana

Active member
Бегемонтёна написал(а):
Lidiana, малышек с 2-мя месяцами!!!! Делись достижениями!!!

Уже-уже,) а еще, забыла написать - улыбаемся вовсю. Голосочки подают, но не агукают пока. Ждем :)
По поводу корочки, тут не-пятнышко, а полностью макушечка в корочке, а корочка эта в мелких трещинках. Мне кажется сама не пройдет, надо размачивать и вычесывать.

Irin_Tolik написал(а):
. а наш пирожок спит... нагулялся за день, мы сегодня с ним в боулинг ездили, спал там в переноске, ничего ему не мешало..не музыка, не шум людей

Какой умничка! Дал мамочке расслабиться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху