Осенние встречи в зоопарке

Родная

Active member
Звери голодные были?
А то мы когда ходили в последний раз, они аж набрасывались на нас, особенно козлы и верблюд.
 

Zebra

New member
Классно погуляли!!! :dance: :dance: :dance: Такой заряд энергии!!!
BEMBIK, отдельное спасибо за гостеприимство! :russian: :drinks:

http://fota.mota.ru/148411
 

Инна

Берегите нервы!
У меня Янка 3 часа спала после встречи.
Жаль, что не зашли в гости, но Янулик устала. День рожденья как-никак :biggrin: В след. раз будем!
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Всем снова привет! В зоо было просто супер!Очень понравились козочки(теперь буду знать что им надо какую-нибудь вкуснятину приносить :biggrin: ).Лисы очень плохо "пахли".Только вот удалились мы от всех и пока я прыгала на батуте :blush: все уже ушли :cray: .С нетерпением ждём новой встречи! А то я так толком ни с кем и не поговорила. Ой! Ещё спасибо что я попала в некоторые кадры!
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Всем снова привет! В зоо было просто супер!Очень понравились козочки(теперь буду знать что им надо какую-нибудь вкуснятину приносить :biggrin: ).Лисы очень плохо "пахли".Только вот удалились мы от всех и пока я прыгала на батуте :blush: все уже ушли :cray: .С нетерпением ждём новой встречи! А то я так толком ни с кем и не поговорила. Ой! Ещё спасибо что я попала в некоторые кадры!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Очень хорошо погуляли, несмотря на то, что погода хотела подпортить прогулку. Спасибо Бембик за прием. В чужие игрушки всегда веселее играть. Мы домой попали только к пяти вечера: когда ушли из гостей Настя заснула и я пошла домой пешком по пути еще в Гиппо зашли.
А нам еще бесхозные машинки понравились.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
BEMBIK, на которых все дружно сидели :biggrin:
 

Юста

Well-known member
Инна написал(а):
У меня Янка 3 часа спала после встречи.
Жаль, что не зашли в гости, но Янулик устала. День рожденья как-никак :biggrin: В след. раз будем!

И у нас Герка проспал до 8 вечера :blink: bembik, отдельное спасибо
 

Беладонна

Давно уже не новичок
BEMBIK, на батуте понравилось не то слово!!!!! Я в детстве на спорте конном занималась ,так у нас батут был. Сегодня словно в детстве побывала!
 

Ольга Д.

New member
Вот, блин, мы оказывается еще и гости прогуляли. А я смотрю, куда все так резко исчезли. А в зоопарке очень понравилось, особенно горка. Всем спасибо за компанию, несмотря на то, что мы сами от компании постоянно убегали.

в следующий раз все мамаши на батут!!! :bb:
 
Сверху