Остаться в живых!!!

kYsya

Светлая ведьма
repk@, Сун планкала на его могиле--с одной стороны дата рождения его и смерти (день авиакатастрофы), с другой-- дата рождения Сун и надпись: "Еще жива".
 

Nord

New member
repk@,
покажут, только не смерть, а могилу
Я не могу монять почему только 6 останется в живых,куда денуться другие,которые на острове сейчас? И еще не понятно, на корабле люди какие-то заторможенные отчего это.
 

Insomnia

New member
Nord,
Похоже, что остальные остануться на острове. А вернувшиеся будут это скрывать

Что-то я сомневаюсь, что Сун и плакала от тоски на могиле мужа. Да и Хьюго бы в такую даль не поехал, если бы Джина там (в могиле) не было. И тело в Кореи, значит что-то с Джином случиться, когда они будут с острова выбираться!?
 

Julia_K

Active member
kYsya,
а откуда такая информация? По поводу надписи... Я сколько не вглядывалась -- так и не вгляделась. К тому же корейским не владею.
 

kYsya

Светлая ведьма
Nord написал(а):
Я не могу монять почему только 6 останется в живых,
Я тоже думаю, что останутся живыми больше, только захотят на большую землю вернуться именно 6.
Julia_K, как откуда? Из фильма :) Я б вставила фотку, но долго искать ;-)
 

kYsya

Светлая ведьма
@Леся@, эээ... Это не более, чем один из спойлеров, насколько я понимаю :), при этом, мало соответствующий действительности. На официальном сайте я читала интервью товарисчей сценаристов, так они еще сами не знают, кто такой Джейкоб ;-)
 

Rovba

Active member
а я вот не поняла/ кэвин- это майкл или у меня глюки (уборщик на корабле)
 

Insomnia

New member
Galla, Это Майкл...вот почему его зовут Кевин остается занадкой. У меня есть 2 предположения. 1.Бен держит Уолта (сына Майкл у себя) и таким образом заставляет Майкла шпионить на корабле. 2. При отплытие с отсрова у него что-то случилось " с головой" как у Дезмонта....и он просто не помнит кто он, но где тогда его сын? они же упыли вместе
 

Julia_K

Active member
kYsya,
извиняйте за глупый вопрос. Стоило немного подольше потаращиться и пораскинуть умом:) Ну да трудно с этим:)
 

svetliachek_83

New member
Подскажите а где взять серии из 4 сезона, я 4 посмотрела, хотелось бы дальше увидеть
 

Психея

New member
svetliachek_83,
на торрентах всевозможный
или у народа тут попросите переписать
 

Арика

New member
Дайнава, у меня интернет через космос-тв, с их форума и качаем. Где-то в субботу заливают.
 

Insomnia

New member
Посмотрела 8 серию 4 сезона... кое что прояснилось! Но вопросы все равно остались....но среди прочих теперь и другой вопрос: Зачем отцу Пенелопы было делать такую подставу?
Теперь нас ждет 4х недельный перерыв :cray:
 

kYsya

Светлая ведьма
А я где-то читала, что спецом..Для нагнетения так сказать..напряжения :) Чтоб мы окончательно головы сломали :-(
 
Сверху