Остаться в живых!!!

Insomnia

New member
Я не думаю, что это ребенок Соера. Потому что слишко она хочет показать ребенка Джейку...
 

Mindalka

Я сама!
Insomnia написал(а):
Я не думаю, что это ребенок Соера. Потому что слишко она хочет показать ребенка Джейку...
Наверное, я что-то пропустила... Где она СЛИШКОМ хотела? в каком месте? Когда пригласила его на кофе, а он не пошел, и она ответила, что пока он не примет ее ребенка, у них ничего не получится?..
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Insomnia написал(а):
Я не думаю, что это ребенок Соера. Потому что слишко она хочет показать ребенка Джейку...
она просто и сама не знает чей это ребенок? или у них с Джеком ничего не было? (что то я забыла)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Mindalka, а мне вот что-то мерещится такой моментик...там еще лошадь белая была...может глюки)))))))))))))
 

Iliada

Счастье есть
Я так думаю, что это все-таки ребенок Клер, потому что прошло совсем мало времени после катастрофы. Не могла Кейт успеть родить и вырастить до такого времени ребенка. Как-то у меня такое сложилось впечатление после всего, что я видела.
 

Iliada

Счастье есть
Я же говорю, по кусочкам всех серий последних сложилось такое впечатление
 

Belle

вся такая хозяйственная
сомневаюсь я, что кэйт назвала бы своего ребенка как клэр
по-моему это очень глупо и странно
 

rasta

...life in motion...
Девочки! Сорри за офф!
Я обещала кому-то отдать мои сезоны лоста посмотреть и не знаю кому, случайно удалила лс все... откликнитесь, если писали.
 

kYsya

Светлая ведьма
Insomnia,да-да. В следующий раз я просто слово "спойлер" опущу. Ок :)
И других предупредите, пожалуйста!
 

Lorena

Well-known member
и я смотрела, вот теперь жду продолжение с Кейт, а то это совсем не про то была
 
Сверху