Остаться в живых!!!

andelena

Active member

kYsya

Светлая ведьма
Я как начитавшись спойлеров вагон убеждаюсь, что там много правды ;-) Мне понра. И Джека люблю все большееее ;-)
 

Carmen

exclusive
я сегодня досмотрела 3 сезон, как мне жалко Чарли, неужто он не выжил:(
Сегодня буду 2 серии 4 сезона смотреть, что уже там интересно:)
 

kYsya

Светлая ведьма
zayka написал(а):
Carmen, с Чарли ещё встретимся
Не факт. Если только в бреду пузатика. Чарли нет среди живых. Ну они ж тоже, правда, мертвые ;-) Чтобы Чарли планировали воскресить, я пока не читала, хотя очень хочется :)
 

zayka

New member
kYsya написал(а):
Не факт. Если только в бреду пузатика. Чарли нет среди живых. Ну они ж тоже, правда, мертвые Чтобы Чарли планировали воскресить, я пока не читала, хотя очень хочется
но он же появился на экране:):):)
 

Психея

New member
Блиин, театр абсурда, чем дольше смотришь тем больше непонятного. Сценаристам респект и уважуха, это ж надо столько всего наворотить.
 

zayka

New member
Во, отыскала на др. форуме

Вот нарыл немного инфы как всетаки lost будет развиваться до 2010, на буржуйских форумах по крайней мере так говорят....... воторигиналhttp://www.tv.com/lost/show/24313/20...0015/msgs.html(только не надо красных)

А вот так называемый вольный перевод (прошу извинение за качаство)

Я довольно уверен, что большинство людей собирается не верить этому , но произошла утечка информации из надежного источника, верите ли Вы этому или нет. Надежный источник - кто - то, кто работает так или иначе связанный с производством показа, и когда производители согласились на показ,который должен закончиться в 2010, они должны были составить общий план относительно показа . Логически Вы предположили бы, что только несколько человек будут иметь доступ к этому, но фактически эти факты натолкнулись на большое количество людей. Так где-нибудь в той линии людей прибыл надежный источник, и вот - я передающий это. Я обещаю, что я не источник, и я обещаю, что я не изменяю ничто, что я услышал.

Если эта информация добралась до меня, и следовательно до Вас, то очевидно производители узнают и могут изменить вещи. Я не знаю. Но это - только то, что я узнал, и это прибывает прямо из схемы заговора, которую производители должны были составить. - будут 3 сезона 2008 эпизодов "перенесения по времени", 3 "сезона 2009 эпизодов перенесения по времени (включая его финал), и 10 из этих 16 эпизодов в 2010 сезон будут перенесениями по времени. - 2008 сезон начнется с "Нового характера" - центральный эпизод. Все мы, знаем "новым характером" -является премьера сезона 2008, и часть уже снята. Спасение не происходит вертолетом. Они встречают судно на берег, и "спасатели" приезжают в меньшие лодки. - В 2008 премьере сезона, в течение эпизода протекает промежуток 2 дней, в котором "спасатели" заставляют подготавливают людей на острове уезжать. - В 2008 премьере сезона, "спасатели" берут число жертв всех, кто похоронен на берегу или умер на острове, и Hurley даст краткое резюме мертвых в монологе с flashbacks.

Храм - здание, но главным образом метрополитен - первый главный набор, который будет построен в течение следующего сезона. Будет включать много "технологических" опор, мониторов и компьютерных распределительных щитов.
- Саид убит в конце Премьеры Сезона, поскольку он обнаруживает, что "спасатели" - Инициатива Дхармы.
Навин Эндрюс продолжит повторять его роль всюду по остатку от ряда, возможно в кадрах о прошлом. (Или возможно он действительно не умирает, кто знает)
- герой Hurley умрет в течение сезона 2009. Неизвестно, возвратится ли его актер для кадров о прошлых действиях на острове.
- Белые медведи появляются во 2-ом эпизоде 2008 сезона
- Десмонд выходит из люка в 2008 премьере сезона
- Locke не возвращается к показу до эпизода в 2008 сезон
- Объяснение, которое показано около конца 2008 сезона: Инициатива Дхармы создала "дверь времени". Один конец двери существует в настоящее время в Антарктиде. Другой конец двери - Остров.
Однако, Остров существует в "пузыре времени", в котором это остается в прошлом. Каждый раз кто - то (Десмонд) нажымал выключатель в Люке, Остров был перезагружен далее назад в его собственное время, в то время как сюрпризы продолжались.
это открыло временнное пространство и Остров оказался в прошлом времени. Когда люк взорвался, пузырь времени был выпущен, и ускорил свое действие. Именно Джек, Jin, и Десмонд узнают кто лидер Инициативы Дхармы в Финале Сезона 2008.
- сезон 2009 открывается центральным эпизодом с Беном .
- 2009 сезон фокусируется на путешествиях во времени , и несколько раз герои возвратятся к "прошлому" и повторно посетят сцены от предыдущих эпизодов.
- Майкл возвратится в 2009. Неизвестно, будет ли Уолт .
- монстр Дыма побежден в 2009 сезоне.
- Подобная матрице основная сюжетная линия представлена в 2009 сезоне, где "подарок" может фактически быть другим пузырем времени. Инициатива Дхармы стремится найти еще более далекое "будущее". - Джек обнаруживает что он родной брат Клэр в 2009 сезон.
- 1/2 Оставшихся в живых "спасены" в 15-ом эпизоде, но машина времени взрывается. Их посылают в параллельный пузырь времени, который является тюрьмой в засыпанном снегом месте.
Сун, Сойер, Клэр, Бен, и новые герои Король и Подрумяненный (Rex and Toasty - кодовые названия для героев, имена они не придумали все еще) - довольно странные.
- Джульетта двусмысленно умирает в 2009 Финал Сезона.
Джек находит его собственный труп на этом острове.

- 2010 Финал Сезона начинается со спасения оставшихся в живых, переплетенных в Дхарме "Тюремный пузырь". Все Оставшиеся в живых/Дхарма возвращены к оригинальному острову 3-ьим эпизодом. - есть не путешествие большего количества времени (между пузырями времени) в 2010 сезон после Премьеры Сезона.
Центр находится на получении восстановления "двери", чтобы транспортироваться назад к подарку
- Новая фракция Оставшихся в живых/Дхармы - во главе с Locke и другим героем просто по имени Black-suit (снова, возможно кодовое название для на теперь неизвестный характер), пытаются не позволить никому покинуть остров в 2010 сезоном.
- Юнджун Ким будет относительно отсутствовать в течение большинства 2010 сезона. Никакие детали на том, убита ли она или нет. Джин, однако, упомянут всюду по деталям 2010 сезона.
- новый монстр дыма возникает в 2010 сезон.
- Джульетта возвращается в 5-ом эпизоде в 2010 сезон., только, чтобы умереть в руках Соера, чтобы спасать каждого от нового монстра дыма
- Михаила упомянут как сделавший бомбу, которая заставляет "хорошую" группу людей быть разделенной на Острове в 2010 сезон.
- Бен убит Lockом в 9-ом эпизоде сезона 2010, названного "Голод Памяти".
- финал ряда включает заключительную конфронтацию между Джеком и Locke в новом "люке".
- Вот - список людей, "транспортируемых" к настоящему времени в конце 2010 финала сезона: Балерина (?), Чечеточник (?), Кейт (мы знаем ее), Соер (его мы знаем), Мускусный (?), Чжин (знают его), Джек (yay), Клэр (что относительно ее ребенка?), и кто - то еще.
- Среди имен, что мы действительно знаем и кто умрет в финале, являются Десмондом и Пенелоупа (я не знаю как, черт возьми, она входит в остров).
- финал Ряда заканчивается оставшимися в живых в штабе Дхармы. Их просят держать клятву тишины, и в свою очередь обещается возвращение к "Острову Рая", как только это будет возможно. Оставшиеся в живых снова транспортируются назад вовремя, к тому, когда Океанский лайнер потерпел крах. Крушение теперь фактически происходит в водах настоящего времени, и без ведома пассажиров. После аварии океанского лайнера, все пассажиры выживают.
Когда возвращаются домой, все пассажиры становятся объктами СМИ. Однако, Jin - теперь с Сун, кто не знает о том, что случилось на острове, и должно урегулировать с нею, без тех событий, которые он имел на острове.
Кейт немедленно принесено обвинение, но ее обвинения уменьшены из-за обстоятельств, и она спасла жизнь Бену в этой авиационной катастрофе. Клэр рождает ее ребенка в конце (возможно, ее ребенок "острова" умер?). Месяцы проходят и те, кто был частью событий ряда, не связываются Дхармой. Они встречаются вместе и хотят только позволить этому идти. Некоторые хотят пробовать найти Инициативу Дхармы. Однако, Дхарма предупредила их, что, если бы они пробовали найти их, они были бы убиты.

Соер убит в "случайной" стрельбе. Джек убежден, что это - Дхарма . Кейт не повинуется властям, и идет с Джеком, чтобы противостоять отцу Сун.
Там они встречают христианина Шефарда, возможно от некоторого будущего . Кристиан объясняет, что Инициатива Дхармы терпела неудачу и была полностью разрушена. Христианин отказывается убить Джека и Кейт, и позволяет им идти. Кейт не может возвратиться домой, потому что она - беглец. Джек убил отца Сун. Они отступают к острову в Tихом океане ...
 

kYsya

Светлая ведьма
Я пару страниц назад писала нечто похожее. Но "мой" вариант добрее- ;-), хотя похож--и ГЛАВНОЕ--Кейт останется с Джеком (по тому варианту).
 

Morgan

Member
zayka,
не, ну пожалейте ж вы истинных любителей острых ощущений и загадок! о спойлерах предупреждать надо!
 

Julia_K

Active member
Мы из домашней сети выкачаем хорошо если к середине следующей недели:(
 
Сверху