Остеопатия. Посоветуйте хорошего врача, поделитесь опытом!!!

DSoul

Начинающая Ведунья
То она сказала что первые 3 раза очень больно может быть. точно помню что речь шла про упор на остеопата.
да, может быть больно, конечно. Всё зависит от состояния системы. Чем больнее, тем хуже

То, что он о вас многое сказал, так есть разные техники диагностики состояния, но это не исключает тот факт, что он видящий.
Из главного))) мне надо чаще смотреться в зеркало и повторять слова из сказки пушкина " я ль на свете всех милее" ( неужели я такая страшная((((, купить скакалку и обруч...а ну и танцевать для себя активно.
это много удовольствия приносит! особенно танцы перед зеркалом ресурсны :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я сейчас увлеклась аэростретчингом. Для моей спины и всего костно-мышечного каркаса это бальзам просто!
И стретчинг, и физуха и гамаки повисеть - то, что нужно!
 

semenovaola

New member
Уважаемые родители, хотелось бы найти, хорошего, дипломированного отеопата-мануала, работающего с детьми. Поделитесь, пожалуйста, может кто имел опыт, обращался с детками, и кому реально это помогло. У нас проблемы с тазобедренными суставами, Х-образные ножки и плосковальгусная стопа. Помогают ли они вообще с такими проблемами?!!!!!!
Когда вы задумываетесь – где получить консультацию врача ,сдать анализы , пройти осмотр , то расcчитываете на квалифицированный уровень и современную автоматизацию .Такую помощь вы можете получить в медицинских центрах Компании «Новые медицинские технологии» имеющие современную автоматизированную клинико-диагностическую лабораторию и большой штата внимательных и квалифицированных специалистов. Приемы осуществляют специалисты различных направлений. В арсенале нашей компании имеется новейшее высоко-производительное, автоматизированное лабораторное оборудование ведущих мировых производителей , которое позволяет выдавать результаты многих исследований в ускоренном режиме до 3 часов ,компания работаем для вас и вашего censored
 
Последнее редактирование модератором:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@semenovaola, разрешим рекламу и даже выделим для нее более подходящее место, если дадите скидку форумчанам на ваши услуги.
 
Сверху