Отбеливание зубов

Катрин

New member
Кто-нибудь делал отбеливание зубов?! Очень хочу отбелить зубы, но много слышала о вредности этой процедуры(что она разрушает эмаль). А еще, что если отбелить зуб, в котором удален нерв, то он станет розовым Поделитесь мнением.
 

Veronika

New member
Я хотела сделать себе, но меня отговорила врач, так как у меня на передних зубах пломбы - сказала, что пломбы останутся почти такого же цвета и будет контраст большой. А насчет вредности - не знаю.
 

егорина

Active member
моя свекровь работала в "зубной" фирме. там все врачи отговаривали делать отбеливание. даже пастами отбеливающими рекомендуют пользоваться только 1 раз в день.
 

Belochka

Personal Depeche
ага, а то потом невозможно будет ни горячего, ни холодного есть, эмаль сотрется, я бы если и делала, то очень щадящее :roll:
 

егорина

Active member
а ведь есть такая процедура, когда зубы какой-то пленкой покрывают, они тогда красивенные становятся...
 

Юлия Л.

New member
Мне врач тоже грил, что придется менять тогда все пломбы и коронки.

Но еще есть метод, когда накладки специальные делают.
 

Belochka

Personal Depeche
А я вот подумала, а как же тогда все звезды отбеливают? У них у всех просто белоснежные зубья :roll:
 

Veronika

New member
Belochka, а у них видимо все вставные зубы, вот и ставят, хоть белые, хоть зеленые!
 

егорина

Active member
а я слышала, что у них в америке в воде фтора что ли много, вот у них зубы и белые прям с рождения...
 

Кия

Active member
я по молодости углем активированым терла- очень даже отбеливались)) тока без фанатизма!!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, так не в одной Америки звезды с белыми зубами ходят :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Кия написал(а):
я по молодости углем активированым терла- очень даже отбеливались)) тока без фанатизма!!
а я по молодости тож натирала зубы, только содой :D
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, а у меня был результат, но содой вроде вредно
 

Goldenflow

Well-known member
а еще в Америке попьют кофе и сразу бегут зубы чистить
то есть берегут они эту белизну с детства
ну и отбеливают тоже
без белых зубов в штатах лучше рот не раскрывать

накладки называются виниры
ими можно и форму зубов исправить
 

Belochka

Personal Depeche
Kolina mama написал(а):
а еще в Америке попьют кофе и сразу бегут зубы чистить
то есть берегут они эту белизну с детства
ну и отбеливают тоже
без белых зубов в штатах лучше рот не раскрывать

накладки называются виниры
ими можно и форму зубов исправить
я такого в штатах не заметила, да, они следят за состоянием зубов, но чтобы до такой степени!
И с любыми зубами в штатах можно рот раскрыть, главное - улыбаться :D
 

Goldenflow

Well-known member
виниры клеют и на пломбы наверное
позвоните по клиникам
обязательно в Минске есть

Belochka, все мои знакомые америкосы так и бегали чистить зубы после небольших перекусов.может они какие особенные были? :?
 
Сверху