Отбеливание зубов

Belochka

Personal Depeche
Orion, вот у меня тоже, не курю, кофе не пью, чищу колгейтом, нормальные белые зубы, не супер белоснежные, но и не желтые.
 

Cова

New member
Anechka написал(а):
Cова написал(а):
Я недавно сделала профессиональную чистку зубов и покрыла их фторлаком.
Сразу скажу: разница с обычной чисткой просто огромная. Прямо ощущается вкус чистоты, не говоря уже о том, что исчезли все следы моей горячей любви к кофе. :D

Сова, а где делала? И сколько это стоит?
Делала в поликлинике на Захарова. Стоило 120 тыс.
 

v.tat

New member
А у меня 44 тыс чистка и 44 тыс покрытие( я всегда ищу где подешевле но не хуже) недалеко от Партизананскогро пр. и Элемы.
 

Буся

New member
Я отбеливала зубы перекисью. Это когда в капы гель спец. наносится и на ночь на зубки одевается. Появляется чувствительность зубов, которая через несколько дней проходит, после того, как перестанете пользоваться набором. Курс рассчитан на 3 недели. За это время ваши зубки побелеют на 1-3 тона. Не очень много, если зубы от природы жёлтые. потом постепенно цвет эмали станет опять таким же, как и был до отбеливания. Поэтому и рекомендуют проводить процедуру раз в полгода.У меня свои от природы достаточно белые, с голубоватым оттенком, поэтому время от времени пользуюсь этим гелем, когда долго злоупотребляю чаем и кофе. А так, если есть лишние финансы и время- отбеливайте. если нет, то и не майтесь. Сильного эффекта всё равно не добъётесь.
 

Александра

businessmama
Самое безопасное на сегодняшний день отбеливание (которое и делают Голливудские звезды) - это отбеливание лазером. Это дорого и у нас в Беларуси пока еще нету такого. А когда делают хим. отбеливание, т.е. перекисью, то после такой процедуры зубы как губка начинают впитывать все пигментирующие в-ва, и тогда уж придеться каждый год отбеливать, пока зубы не раскрошаться и не выпадут :mrgreen: Так что будем ждать удешевления лазерных технологий.
А про то, что белизна зубов американцев зависит от воды, которую они пьют, это правда. Вот мы в детстве пили очень обедненную фтором воду... Поэтому я своему сыночку теперь только специальную бутилированную воду даю - чем мы хуже америкосов! :D
 

Александра

businessmama
И снова возвращаемся к вопросу об отбеливании!
Ну хоть кто-нибудь пробовал его делать??
Очень нужны отзывы, так как я уже записалась на отбеливание в клинику Полстар. :biggrin:
 

Александра

businessmama
Orion, на химическое, механическим мои зубы не отбелишь - у меня нет ни налета, ни зубных камней. Отбеливание по системе Opalecense. Говорят более щадящее, чем остальные.
 

Александра

businessmama
Рассказываю. Сначала пришла на прием мне сделали слепок зубов и пригласили прийти в другое время. Когда я пришла, мне выдали сделанные под меня тонкие капы из сиикона, 4 шприца с гелем для отбеливания, 1 с гелем для укрепления и спец. зубную пасту. Все это удовольствие мне обошлось в около 100 баксов.
Дальше, все делается дома. В капы наноситься гель, и одевается на зубы на всю ночь. Для нормального результата, как мне сказали, надо 8-10 раз. Отьеливающий гель надо чередовать с укрепляющим, который снимает чувствительность и насыщает эмаль фтором и кальцием.
Я сделала уже 5 раз. Результат виден, но еще не то, что мне хотелось бы. Буду продолжать.
Если есть вопросы - спрашивайте.
 

Воробушек

New member
Интересно, а сколько результат от отбеливания держится? Ес-но если не пить кофе,чай литрами и не курить
 

Александра

businessmama
Воробушек, зубы будут тускнет и обрастать налетом с такой же скоростью, как и до отбеливания. В любом случае, после выполнения всех процедур остается еще достаточно много геля, который долго храниться в холодильнике, и если кажеться, что белизна уже не та, можно подправить. И вообще этот гель всегда можно купить в клинике.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Александра, сорри за офф, но что у вас на аватарке? Мне все кажется что коза в гнезде :crazy: :crazy:
 

Александра

businessmama
Вишня-черешня, ОФФ Да? Так похоже? А я то думала это пегас, то есть конь с крыльями. :crazy:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Александра, так а как пломбы на фоне отбеленных зубов? А то у меня как раз на передних две :cray:
 

Александра

businessmama
Divinka, к счастью у меня пломб нету вообще. Если пломбы на передних зубах, думаю, надо или забыть про отбеливание, или после отбливания менять пломбы в тон.
 
Сверху