Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
люсьена, да по гривнам это там проблема, мы раз забыли на границе поменять, так ни заправиться, ни переночевать за у.е. невозможно, белаги, искали, меняли в каком-то городке, хорошо люди помогли.
Lenaan, а мне сказали,что до Киева топлива своего хватит.В Киеве потом поменяешь деньги ,а ночлег после Полтавы воснавном.Так наверно нужно в Минске покупать гривны.
люсьена, мы просто один раз ехали днем и к Киеву подъезжали уже вечером, да еще и в субботу, а у них там мало обменных пунктов, которые работают круглосуточно и по выходным, ну мы так 1 раз попали, поэтому гривны на всяк.случай нужны, даже на штраф какой, т-т-т-т..., но поменять на границе хоть 50 у.е. можно.
Дамы, не надейтесь на приграничные обменники -- три раза ездили, три раза ни гривны в обменнике не было.
По поводу обмена в городах... Маршрут обычно так идет, что города объезжаешь.
Вспомнилось
Когда ехали на Азовское море, меняли большую сумму денег в Запорожье, в ихнем "Метро"
люсьена, просто цены там очень разнятся, в сезон растут, а в несезон сильно падают, мы были в конце августа, так вот где-то в 20-х числах с человека было около 80 гривен и еще поискать надо было, а вот после 25 августа по 35 гривен с человека были хорошие варианты, поэтому надо смотреть, звонить...
люсьена, у нас тогда младшему было 2 года и мы на него место даже не искали, искали на 4-х, вариантов было много, а на 5-х найти можно, но трудно и недешево. Это будет скорее всего или 2 отделных номера-комнаты тогда дешевле, либо отдельный домик на 5-6 чел, но тогда дороже, мы когда искали домики видели, но стоили они около 70-80 у.е./сут. на 5-6 чел.
люсьена, так я же про комфортные домики, с мини-кухней, цивильными условиями, это да, удовольствие не дешевое, но комфортное, а если снять кровать в комнате, ну или 5 кроватей с туалетом на улице и летним душем, то можно и за 20-25 у.е. на 5-х уложиться
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.