мой муж именно из-за моря больше склонен к Египту.- море
Рассчитываем на тысячи 2-2,5
мой муж именно из-за моря больше склонен к Египту.- море
ой сорри,конечно не всем.Жителям, например, севера оплачивают,типа как санаторий.Потом ещё какие-то регионы,точно не запомнила.Это нам сами россияне в египте рассказывали.А разве в россии оплачивают?
да,не хочу с ребенком в Москву тащиться,тяжело и стремно.Natik.ya, а вылет хотите из минска?
а нечего там читать)берите менавиль и не парьтесь,ну или альбатросыА это все Египет?Большое спасибо за варианты,буду искать в нете,смотреть и читать
А я решила через москву, 800-1,5 тысячи экономии за 14 (а не за 10 как из минска) дней как-то очень греют душу :scratch: .... и карман :biggrin:не хочу с ребенком в Москву тащиться,тяжело и стремно.
ради интерса решила глянуть сколько бы ссэкономила если бы летели из Москвы... скажем так немного совсем 200 уе не та экономия .....А я решила через москву, 800-1,5 тысячи экономии
и 15.05.10 MENAVILLE SAFAGA 4 *Standard $174015.05.10 до:25.05 MENAVILLE SAFAGA 4 *, $2420
я такого не видела:nea:Sashusya, клёва да?)
это по блату)а есть ещё ниже за него,но эт твоя любимая Москва)я такого не видела
alechik_21, может вы мне Сигалл и Минамарк за такие же деньги по блату подыщете? :blush1:это по блату)а есть ещё ниже за него,но эт твоя любимая Москва)
насмешили)У нас с работы так ездят и экономят значительно.