Отдых в Минске

Veronika

New member
Я все о своем... Мы с мелким вчера после работ/садов купили надувной круг и поехали на Цну. Народу столько, что когда мы с Natty в выходной были там было просто пустынно... Все пространство от воды до лесочка - в людях. Мы еле протиснулись к воде, но вода...теплющая, деть так быстро освоился с кругом, что уплыл, зараза, от меня на глубину, пришлось и мне поплавать 8) Смогла вытянуть его когда уже зуб на зуб не попадал и домой шел коленки подгибались от усталости, даже есть не стал - пришел - в душ и спать (в пол-восьмого сопел уже :lol: )
 

Герда

Active member
Мы с мелким вчера после работ/садов купили надувной круг и поехали на Цну.
А чего нам не позвонили? :)
Мы в понедельник туда ездили только днем - народу!! :shock: пришлось устроиться на самом берегу, чуть не в воде. Повезло, что как раз перед нами кто-то ушел. :) Ксюшка научилась плавать на круге. И злобно кричала на меня, когда на глубине (где мне по пояс), я пыталась ее поддержать. Выносила из озера тоже с дикими воплями и стучащими зубами. :)
Сегодня тоже собираемся, только не знаю во сколько.
 

Veronika

New member
Natty, вчера внезапно получилось, я зашла забирать его из сада и поняла, что без воды просто не выживу :twisted:

Мы если пойдем (там грозу пророчат), то тоже около 18 там чтоб быть. Мы вчера когда в озере сидели, в далеке гром гремел..жутковато, но малый был весь в плаваньи и не заметил.
 

Юлия Л.

New member
Veronika, Дубровинское - это километров 50 от Минска. В сторону аэропорта, у стеллы, там в дебрях жутких :D

Но я, как человек на колесах, расцениваю это как "в городе" :D
 

Veronika

New member
Юлия Л., для меня это очень далко, мы только пешком с деткой и уже непонятно, кто из нас выносливей :lol:
 

AndreS

New member
В прошлую субботу (03.09. 2005г.) был в Троицком предместье "Дом природы" адрес помоему ул Богдановича 9а... оборудованный зал с детскими игрушками для детей от 1,5 года до 10 лет было все что угодно.. чуть свое чадо (мальчик 4,5 годика) увел от туда.. очень понравилось...
 
Сверху