Отечественные производители женской одежды

Фиолета

Well-known member
Все индивидуально...мне Балекс не садится, но главное--не нравится, ткани грубоватые, жесткие.
 

Ильгрия

New member
Фиолета, эт нормально- на вкус и цвет, как говоритсяю...
Но джинсы у мужа носятся хорошо и выглядят не хуже рыночных, а качество строчки сами понимаете фабричное ( бренды динсовые импортные мы не потянем). Мне тоже далеко не всё садится, но то, что есть- вещи стали любимыми-удобные и практичные. В городе на стройненьких дамах видела их платься- очень хорошо смотрелить и "не избито"....

Мне , к примеру , вообще никак не идёт Белвест,даже бывает модель нравится, помню шикарные осенние сапоги замшевые смотрела, но колодка не удобная( для меня)- просто швах! и так всегда.Зато Марко -моя марка :), абсолютно...Я когда у них куплю что-нибуть на работе девчёнки удивляются- это беларусское( ибо не оч. любят наши магазины), а мне удобно в Марко- и колодка "на меня", и по технологии и кожа, и носится хорошо-проверено на не одной парой, и выбор есть- зачем платить больше? Нет , я покупаю и другую обувь, если у них не найду, но сперва иду в Марко, честно. Последний раз, когда были русские мужчина и жен-на (молодая стильная) тоже пимерялись, так она в итоге пять пар на заные сезоны взяла, он бегал в обменник-денег сразу не хватило :)
Кроме Милавицы на мой объём толковых бюстгалтеров за адекватные деньги никто не шьёт- тут я точно знаю какой крой на меня сядет и что "дважды заслуженная " откормившая грудь будет смотреться хорошо и мне удобно при этом- потому, это тоже моя марка...Правда цвет, иногда, приходится поискать, но тут уж как повезёт- слишком много на экспорт гонят- видела я как-то их каталоги- таам такие модели есть -закачаешься, а в магазах наших нету...а жаль, но и их понять можно... Купальники в этом году расцветка "пощай, молодость", но это у них классическая проблема, имхо...
Формиэль ношу с удовольствием, Серж избирательно- иногда, обилие у них в коллекциях чистой синтетики в последнее время (упадочных рацветок) как-то настораживает...
Сумки кожанные есть Галантея -отличная модная красная( тоже никто не верил , что бел), и Матиолли .
Старшему в школу джемпер Полесье купила прекрасный , стильный по расцветке и за копейки в Гуме.
Плащ ношу Бугалюкс, но у них с размерами-каша конкретная, тут как повезёт...Ветровку беларусскую купить не смогла ни разу-эта ниша только для бабушек .А пально Элема было не одно,но модедь тоже надо искать...

Воот как-то так.
 
Последнее редактирование:

Yvanka

Очень деятельная натура
мне Балекс не садится, но главное--не нравится, ткани грубоватые, жесткие.
+1 у меня была ветровка, которая села неплохо, но в нОске была ужасно неудобной - перед обвисал, а спина все время задиралась, воротник-стойка натирал шею, подкладка в рукавах перекручивалась. Плюс после первой стирки ткань собралась по всем швам в гармошку. Короче, помучилась я с ней один сезон и избавилась от нее.
 

Ильгрия

New member
я куртку не носила- она на осень, а купила в июне на распродпже- буду тестировать на пуз)
 

Фиолета

Well-known member
Ильгрия, Формель я просто обожаю, вот вчера купила кофточку, а одна у меня носится 5 лет--как новая. Молодцы они. Белвест мне не садится, жесткий, Марко--много высокого каблука, и у меня быстро теряют форму. Насчет Серж--по-моему, это не синтетика, а просто новый вид вискозы, но она неприятная на ощупь, и вообще Серж носится неважно. Бугалюкс не беру, более возрастные модели. Выбираю Саваж, сорри за оффтоп.
 

tatsi_ana

Active member
девочки, а вы в Минске BURVIN не встречали? мне всеееееееееее нравятся!!! Сегодня им звонила, есть фирм. магаз на рынке в Бресте, а где продают дилеры, они не знают :(
А еще мое платье на 24бай.бай стоит 59 долларов, а я его в гос.магазе купила за 334 тыщи, вот такой вот опт (((
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
Ильгрия, Формель я просто обожаю

купила себе домашний костюмчик во время дикой жары(шорты и майку)
качество супер,мягенькое,сидит отлично,расцветки тоже очень хорошие
 

Divas

Suum cuique.
tivashka, а я там не была до сих пор. А надо же готовиться к корпоративу
)))
 

Divas

Suum cuique.
посетила магазин Нелва на Коммунистической, выбор самый большой по городу. Много скидочных вещей (летнее в основном). Купила платье на корпоратив с болеро. Обошлось в 1,6 млн. После зарплаты вернусь еще, приглядела брюки симпатичные и юбку. Качество как всегда радует.
 

tatsi_ana

Active member
давайте сделаем перекличку фирменных магазинов :)
Порфира есть в Кулмане и ТЦ ALL
Бурвин в Московско-Венском
Балекс в Столице, Титане, Экспобеле
Нельва в Столице, на Я.Коласа, Коммунистической
 

tatsi_ana

Active member
ага, еще вспомнила LADO на Импульсе (2й этаж) и в Подземном городе
Бурвин, Балунова, забыла кто еще сегодня видела на Немиге, 3. Еще один магаз продавал Адамекс (вообще бюджетно). Вообще там бокса 4 белорусов, приятно
 
Последнее редактирование:

Фиолета

Well-known member
Нельва--ТЦ Новая Европа
Трикотаж Формель--БИГЗ
Трикотаж ЕСЛИ--салон Дезира на Ульяновской
 

Кофе

Active member
Белорусочка - трикотаж- тц Глобо на уманской, 2 этаж
и еще там же есть магазин какой то небольшой белорусской фирмы, понравилось там пальто) а название забыла
 

Ваверочка

New member
Белорусочка - трикотаж- тц Глобо на уманской, 2 этаж
и еще там же есть магазин какой то небольшой белорусской фирмы, понравилось там пальто) а название забыла
AGT кстати. есть неплохие вещи...... и по отличной цене. сама постоянно захожу и присматриваюсь))))))))0
 
Сверху