Отношения мужчины и женщины - косяки, подводные камни, пути решения и как достичь гармонии - 5

Shokoladka

Well-known member
Orion, если завтра придет девушка и скажет, что ваш сын совершил по отношению к ней преступление, вы сразу обнимите её и скажете, вот подлец? Или всё-таки начнёте разбираться, выслушаете вторую сторону, попросите доказательств?
 

Orion

Созвездие
выслушаете вторую сторону
я думаю вторая сторона мне первой доложит правда это или нет.. а сейчас сколько уже дней прошло? опровержение было? человеку пофиг что там кто-то написал.. значит и то что кто-то поддержал тоже не волнует.. почему вы за него беспокоитесь больше чем он сам?
 

Shokoladka

Well-known member
Orion, я не беспокоюсь. Я о том, что впринципе, когда кого-то обвиняют, это ещё не 100% доказательство вины, и жертва не всегда оказывается жертвой.

На мой вопрос вы так и не ответили...

Мне одинаково не понятна позиция, мол, сама виновата, и в то же время не понятно, как можно "кидаться" окружающим на обвиняемого, если вина его толком не доказана.
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
А каким образом определяется, кто именно говорит правду?
если не рассматривать близких, где я буду натурально предвзятой, то если в равных условиях требуется определить чья правда лично я НЕ определяю :) делаю зарубочку на будущее, а там дальше как-нить всплывет..
Я о том, что впринципе, когда кого-то обвиняют, это ещё не 100% доказательство вины, и жертва не всегда оказывается жертвой.
а я утверждала обратное?
На мой вопрос вы так и не ответили..
какой?

и в то же время не понятно, как можно "кидаться" окружающим на обвиняемого, если вина его толком не доказана.
я прекрасно понимаю что люди разные и вполне могут кидаться и без всяких доказательств, а могут кидаться потому что сами владеют нужными доказательствами.. что мало в истории ведьм пережгли?
 

Shokoladka

Well-known member
Вот об этом я и писа́ла: "американские СМИ, которые в последнее время часто тиражируют обвинения подобного рода, самовольно «берут на себя роль и суда, и присяжных»." https://news.tut.by/world/572980.html

Где тут ложь, где тут правда, кто жертва, почему сразу всем безоговорочно верят, ведь среди реальных пострадавших могут оказаться женщины, решившие хайпануть на волне.
 

Peotr

New member
В Америке давно уже проблемы в их демократическом обществе. Все с ума сходять потиху. Естественные реакции заминаются. Ненависть, злость - это нормально
 

Valdis1980

New member
Рискую быть избитым дамами. Я вообще категорически против любовниц. Надо фестиваль? Иди к блудницам. Имеешь деньги? Иди к тем что подороже. Возможно, данный мужик имеет надежду чтобы любовница сына ему родила. У него же две дочки. Тогда тут есть смысл. Если идея не в этом, то это чистый синдром старого козла. Любовница это еще одна голово… мойка пусть будет. Это какая то неискренность во все стороны. Я против любовниц в таком виде. Любовниц - содержанок. Да и глупо это. Зачем покупать молодость за дорого, если можно за недорого брать в аренду. (одел каску и готов уворачиваться от камней)
 

Orion

Созвездие
leristar, обиженным с мужчинами интереснее.. с кем же ругаться? :)
 
Сверху