Отношения мужчины и женщины - косяки, подводные камни, пути решения и как достичь гармонии - 5

Эвелинка

Well-known member
И книги читаю)))честно, тут ссыль дали, полезлв)а так уже..ну год, наверное, или 2 не заходила туда))))
 

И-ра

New member
Просто мне такое читать не прикалывает
А мне тааак нравится. Прочитала статью - как будто в переполненном троллейбусе проехала или на Комаровку за продуктами сходила.


Столько книг не читанных а вы какую-то фигню читаете....
Детективы что ли :)
Миро обычно наезжает на то, что дамы глупы. Не читают приличной литературы. Вялая попа идет дополнением. Если дама, конечно, не в оппозиции к Едру.
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
Но по факту девка хорошо выглядит и неплохо зарабатывает....в Москве. Многие из нас так бы смогли?
А многие из нас имеют, например, троих детей?
Многие из нас много чего не смогли бы и много чего смогли бы.

А то, что относительно молодая, незамужняя, не рожавшая, не работавшая на определённых работах, женщина хорошо выглядит
Вот для меня лично это сомнительно, в смысле я видела только фото лица Миро и... ну щёкииии :)

Если дама, конечно, не в оппозиции к Едру.
К чемууу?

Миро обычно наезжает на то, что дамы глупы. Не читают приличной литературы.
Да ей молиться надо на дам, как только все кинутся читать приличную литературу, то она-то чем зарабатывать будет?
 

И-ра

New member
Единая Россия - правящая партия в РФ
Миро - член партии.
На мой взгляд, она зашибает деньги на поливании грязью оппозиционеров и на своих рекламных статьях. Возможно, что за черный пиар платят больше. Она блог ведет как мини-филиал Комсомольской правды. Ежедневно 1-2 статьи. Темы четко чередуются.




Да ей молиться надо на дам, как только все кинутся читать приличную литературу, то она-то чем зарабатывать будет?
Т.е. она зарабатывать будет вечно :)

http://zavtra.ru/media/useruploads_new/georg/310513-ivankina2.jpg
карикатура из журнала «Крокодил» 1983 года
две дамы, у одной Булгаков. Где достала? Дай поносить!», - просит подруга.

Я бы нарисовала что-нибудь на тему "ваше фото с картиной Леонардо в Лувре, но не Джокондой".
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Многие из нас много чего не смогли бы и много чего смогли бы.
Каждый имеет своё

Но вот смотрю, что про Миро (типа фуу какая) уже не одну страницу идут обсуждения, значит, достойна внимания :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
DSimona, интересное у вас восприятие. Вот мне кажется, что не её обсуждают, а обсуждаем нас самих и своё отношение :) Ну по крайней мере часть разговора именно о нас.
 

Coraline

Jones
Я бы сказала - не все могут зарабатывать на поливании грязью других людей. Тут и на форуме иногда скажешь что-то резкое, а потом ходишь и мучаешься :)))

Бывает, люди и продажей наркотиков, оружия, наемными убийствами зарабатывают. И там такие заработки, что Миро до них далеко :))) Вот мне точно так слабО. Как и зарабатывать написанием статей с оскорблением других людей.
 
Для любой пары нет сильней испытания, чем тяжёлое заболевание. У меня родители даже после онкологии у папы ещё 2 года вместе прожили. А тут речь про всякие второстепенные малозначимые нюансы. Если вам доставляет дискомфорт какая-то мелочь в поведении супруга\супруги и вы не в силах это игнорировать - можете смело разбегаться, это только начало.
 

Shokoladka

Well-known member
Мне история со Щербой кажется странноватой, пока его вина не доказана, тоже довольно удивительно читать слова от Александры Райсман: "Виталий, вы отвратительны". Одно дело, когда есть решение суда или признание Щербы, а другое - пока только слова-обвинения, поэтому закономерно, что возникают вопросы, типа, почему так долго молчала и т.д.
 

Orion

Созвездие
Одно дело, когда есть решение суда или признание Щербы, а другое - пока только слова-обвинения, поэтому закономерно, что возникают вопросы, типа, почему так долго молчала и т.д.
Какое решение? Какое признание? 27 лет.. я не я и лошадь не моя, вы дамочка славы захотели.. странно что люди реально не представляют почему жертвы молчат.. целую статью прочитали с ответами и все равно не понимают.. ну вот потому и молчат, что общество не понимает.. сначала стыдно, больно и еще и скажут сама виновата.. потом пережилось и забылось.. и так бы не вспомнилось, если бы не эта акция.. под акцию и рассказали..
 

Shokoladka

Well-known member
Orion, а если реально окажется, что это клевета? Ведь так любого можно обвинить в чём угодно и все должны на слово поверить, т.к. акция и флешмоб. Вспомните историю с Майклом Джексоном, как его обвиняли в растлении ребёнка - Джордана Чандлера, лишь после смерти певца, он официально заявил, что обвинения были ложными и выступить против Майкла его заставил отец с целью наживы.
 

Лапа

Well-known member
Shokoladka, месяца два назад познакомилась с одной женщиной, большой любительницей поговорить и весьма предприимчивой дамой. И вот поведала она мне историю про изнасилование ее подопечной. Которой ни много, ни мало 28 лет, и вся она такая наивная, искренняя и добрая. И вот в свои 28 ей и в голову не могло прийти, что мужчин на чашечку чая и поговорить о жизни ночью в порядочных домах не зовут. Насилии там было моральное, мол припугнул и она вынуждена была отдаться. Что меня смутило в этой истории, что с мужичка сняли 200 баксов и дело закрыли. Т.е. сначала была заявка в милицию, мрл такие подлецы должны отвечать, но 200 баксов тут же позволили дело закрыть. Дядя конечно так и остался подлецом, но бог с ним, главное, подлость оплатил.
Как я поняла, никаких доказательств насилия не было вообще. И не факт, что в суде мужик бы проиграл. И я вот думаю, сколько ж денег можно заработать, обвинив пол трудового коллектива в домогательствах лет 15 назад. А кто счас докажет, что ничего не было.
 

Orion

Созвездие
Orion, а еще лет через 20 под какую-нибудь акцию можно еще чего вспомнить.
можно, а почему нет?

Orion, а если реально окажется, что это клевета?
может.. а может и правда.. из-за того что кто-то на этом спекулирует повод об этом не сказать?

И я вот думаю, сколько ж денег можно заработать, обвинив пол трудового коллектива в домогательствах лет 15 назад.
и сколько же? с таким сроком давности уже ни в милицию никуда не обратишься.. об этом можно только рассказать..
 

Shokoladka

Well-known member
может.. а может и правда.. из-за того что кто-то на этом спекулирует повод об этом не сказать?

Так я не писала, что это повод молчать. Я о том, что довольно странно слепо верить и сразу кидаться на Щербу, не разобравшись толком, что же там действительно произошло. Вот и психолог сразу статейку накропала и пишет так, как будто это 100% правда. Но может же оказаться, что не так.
Я помню, в детстве в лагере в соседнем отряде произошли ужасные вещи. В комнате жило 4 мальчика, 2 из них родственники - двоюродные братья. И вот , двоюродный брат заставлял своего брата мастурбировать ему, оральный секс, бил и унижал его. А когда приехали родители разбираться, то мальчик-жертва испугался мести брата и указал на соседа, невиновного пацана. Что там вытворяли родители, мне до сих пор жутко - избили мальчишку, заставили раздеться и провели его голым по коридору, кроме того, травил его весь отряд. Через пару дней выяснилось, кто действительно виновен. Только тому невинному пацану травма на всю жизнь осталась. И мне тяжело это вспоминать, не верила в его виновность, хотелось выйти и сказать, что же вы творите!!! Но как могла маленькая девочка остановить все это безобразие? Родители избитого мальчика собирались подавать в милицию заявление, чем дело закончилось не знаю, смена закончилась, мы разъехались по домам, но помню эту историю до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
Я о том, что довольно странно слепо верить и сразу кидаться на Щербу, не разобравшись толком, что же там действительно произошло.
а вы точно уверены что те кто кинулся сделали это слепо? а не могло быть так что и сами столкнулись, но до серьезных вещей не дошло?

Но как может маленькая девочка остановить все это безобразие?
вот точно так же вы не могли даже когда вас не коснулось.. а уж те кого коснулось вообще ничего не могли.. а щербо уже совсем не маленький мальчик и никто его по коридору не повел.. мог легко взять и опровергнуть..
 
Сверху