Отношения мужчины и женщины - косяки, подводные камни, пути решения и как достичь гармонии - 5

DSoul

Начинающая Ведунья
да
это не высокий стиль, конечно, но имеет место быть, как и женщины, о которых статья. Все разные
Получается, что она не неудачница, а голдиггерша
ну да :)))) потому как если тебе никто на предложил руку и сердце, то ты просто аццццтой и жизнь прожита зря :)))
 

Orion

Созвездие
Кто такая лена миро прошло мимо меня, но после ее упоминания тут полезла посмотреть что за она.. полистала блог, почитала мнение одного блогера что типа она умная баба, захотелось посмотреть на нее в динамике, нашла на ютубе.. не нашла я там ума.. передача была с 3мя ведущими мужчинами.. перманентно у нее какие-то ужимки.. то губки вытянуть, то зубы облизать.. как озабоченная какая :pardon: посмотрела еще какую-то передачу, она там матери у которой умер сын несла какую-то пургу.. как не понимает где место и время для поддержки своего образа.. т.е в итоге либо она действительно такая, либо даже представить трудно как можно оставаться в здравом уме пытаясь совместить этот "образ" и быть при этом какой-то другой, "нормальной"..
 

nataffka

кафедра бубна
Orion, ты всё правильно поняла:)
дура, пытающаяся косить под умную.

Про старого пердуна. Лена Миро живет в Алых Парусах. Там однушки без отделки стоили по 300 000 долларов. Получается, что она не неудачница, а голдиггерша :)
Про хоть какую-то карьеру. У нее успешный бизнес. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1143738-skolko-zarabatyvaet-lena-miro.html
Плюс за каждую рекламу ей платят тысяч 50 рос.руб.
Про рассуждения и поучения. У нее стиль - Кэрри Бредшоу. Отсюда и имидж "за 30, незамужем, детей нет". Надо соответствовать своим статьям.
Возможно она в реале совсем другая. Например как Йоко Оно, у которой был имидж безутешной вдовы Леннона, и которая вышла замуж в первый же год после смерти Леннона.
Ну так сама суть ОТКУДА у нее это всё?:)
кстати, миф об ее элитном жилье уже развеяли на форумах.
и женщина, зарабатывающая большие деньги, не будет на протяжении пяти лет фотографироваться в одних и тех же шортах и лифчике.... не говоря об остальном.
подозреваю, что она вообще полумиф.. для зарабатывания чьих-то денег.
 

Coraline

Jones
nataffka, Может, это фотографии просто пятилетней давности :))) А сейчас она - жирная корова? :)))
 

nataffka

кафедра бубна
Coraline, не. Там народ прям в динамике можно сказать проследил старение и выцветание шорт. Или шортов?.:)))) забавно почитать... люди все-таки очч наблюдательны.
 

nataffka

кафедра бубна
Ты там тусуешься?
Если бы))) зарегиться нереально.
да и мне там нечего сказать по сути))) почитываю на досуге))

скорее грустно, что куче людей нечем больше жить, кроме как наблюдениями за старениями чужих шорт:)
У большинства скорее подгорает от того, что на них льют разного рода г..но.... а ответить нельзя))) вот они там и собрались выплеснуть накопившееся.
ну и сказать все, что они думают на самом деле))))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
nataffka, а кому это надо, знать кто что думает на самом деле?
Насколько своя жизнь неинтересна чтобы следить дотошно за чужой? Особенно за цветом шорт :))) это всё зависть.
 

nataffka

кафедра бубна
DSimona, возможно:)
но людей тем не менее трогает.
у всех разные жизни. У кого-то очень интересные, у кого-то однообразные.
И каждый разноображивает по-своему.
 

Тасана

New member
Насколько своя жизнь неинтересна чтобы следить дотошно за чужой?
Я стесняюсь спросить, а чем слежение за цветом чужих шорт кардинально отличается от попыток типизации женщин по используемым прокладкам? В чем глобальная разница между некой Леной Мира, выкладывающей свои фото и тексты везде и всюду и некой другой женщиной, которая за этим процессом следит? Это как-бы взаимообусловленные вещи - не было бы Миро, если бы кто-то за ней не следил, ну и не следил бы никто, если бы никто ничё не выкладывал. Но... как Миро - так героиня, как некто, для кого она пишет, так...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Тасана, для кого героиня?

И выкладывает она Свою жизнь, а не подружкину.

Я не очень поняла, к чему это. Выкладывать свою жизнь может кто угодно, но вопрос, кого она (и нафига) будет интересовать.
 

essay

New member
Тасана, есть разница между пиаром, работой, зарабатыванием денег и просто досугом/тратой времени.
 

Вишенка

волшебница
Выкладывать свою жизнь может кто угодно, но вопрос, кого она (и нафига) будет интересовать.
DSimona, а вас чем заинтересовала статья с названием "НА КАКИХ ЖЕНЩИНАХ НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ"? :)
 

Тасана

New member
И выкладывает она Свою жизнь, а не подружкину.
В выложенной статье что выложно? Её жизнь? Это на Миро нельзя жениться? Статья о ней?
Хотя, собственно, кроме злобных грубых фраз в отношении неких гипотетических женщин, я там ничего не увидела. Какая-то почти истерика у девушки, особенно в том, что касается овуляции и прокладок ежедневных.

есть разница между пиаром, работой, зарабатыванием денег и просто досугом/тратой времени.
В чем? То есть если, пардон, девушка матерится ради пиара и денег, то это вполне ничего себе, а если на досуге, то уже не комильфо? По мне так наоборот :)
 

И-ра

New member
То есть если, пардон, девушка матерится ради пиара и денег, то это вполне ничего себе, а если на досуге, то уже не комильфо? По мне так наоборот
По мне, если на злобные грубые фразы бешенный спрос и платят лучше, чем за преподавание в школе(у Миро вроде инъяз) - значит это вполне себе востребованная профессия. Такая же как убивать людей. Просто на улице убивать нельзя. А в военной форме - почетно, престижно плюс еще оплачивается.
Шуты в давние времена высокоинтеллектуально шутили над теми, кто был ниже хозяина?
На счет пиара. Если быть знаменитой за то, что ты на сцене в театре классно играешь/играла плохую девочку - это хорошо? А играть из года в год перед публикой без конкретной сцены плохую девочку - это уже плохо?
 
Последнее редактирование:
Сверху