Отношения мужчины и женщины - косяки, подводные камни, пути решения и как достичь гармонии - 5

DSoul

Начинающая Ведунья
Тасана, да, согласна
родители моего друга имели 10 лет разницы, она старше. Поженились в ее 40 лет и это был их 1 брак. Первого родила в 42, второго в 44. Сейчас ей 75, выглядит шикарно, за собой следит, работает, а муж умер 4 года назад.

Поэтому цифры это ерунда, главное - с удовольствием.
 

leristar

Active member
кроме приятного собеседника женщина должна вызывать тяготение , тогда всё будет нормально в любых отношениях
 

Coraline

Jones
leristar, Я думаю, ты хотел сказать "притяжение" :))) А то тяготение - это когда в тягость :)))
 

Лучезарная

играю по жизни...
Культ "хорошей девочки": почему мы боимся получать от жизни удовольствие
Читать полностью: http://lady.tut.by/news/relationship/515278.html

Хорошая статья.
Правда есть ещё комплекс "плохой девочки", когда всё наоборот и всё пофиг.

А себя настоящей тоже нет, к сожалению.
 

DSoul

Начинающая Ведунья

leristar

Active member
человек будет чувствовать себя комфортно в кругу хорошо знакомых людей которым доверяет
 

Лучезарная

играю по жизни...
в общем, я за баланс, вернее, за гармоничное сочетание

А я за себя живую и настоящую.

А то гармоничное тоже не настоящие.
Это как взвесте мне 40% "хорошей девочки" и 60% "плохой" или лучше 50/50.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Лучезарная, ну у каждой свой процент, главное, чтобы он устраивал, это и есть баланс для меня.
 

leristar

Active member
Мне кажется, сейчас наоборот, "хорошую девочку" - днем с огнем
Если учесть сколько малолетних барышней по городу с сигаретами в зубах , и в барах бухих в хлам наблюдается , то ты права
 

Orion

Созвездие
Мне кажется, сейчас наоборот, "хорошую девочку" - днем с огнем
во-во.. а тут все агитируют и агитируют :)

Читать полностью
я хорошая девочка.. решила узнать что за очередной гон про какую-то мою неполноценность.. и вот просто сразу же споткнулась:
Хорошая девочка никогда не хохочет от всей души в компании, она сидит в метро, скрестив ноги под идеальным эстетичным углом, она обходит стороной — по широкой дуге — «рискованную» одежду и избегает слишком выразительного макияжа, не плачет поздно вечером, потому что завтра ей рано вставать и лицо будет опухшим. Хорошая девочка не вступает в конфликты, даже если под угрозой ее интересы, потому что ссориться — это неженственно, да и вообще, главное для нее — выглядеть и вести себя «прилично», так, чтобы ее не в чем было упрекнуть.
КАКИМ это боком к хорошим девочкам? если мне смешно я смеюсь громко и даже могу рыдать от смеха, потом пол часа устраняю разводы туши.. в метро я сижу как мне удобно.. одежду ношу которая а) мне нравится б) соответствует случаю.. макияж я ношу тоже соответствующий ситуации, повседневный натуральный и поярче праздничный.. если мне захочется порыдать, то опухшее на утро лицо будет последним о чем я в этот момент подумаю :) а может и стоило бы кстати.. конфликты я не люблю как всякий нормальный (а не приличный) человек, но в споры вступаю же, как всем тут известно, за милую душу :) и с какой стати они все эти признаки приписали хорошим девочкам? хорошесть совсем не этим определяется во-первых, во-вторых ни разу не мешает наслаждаться жизнью, от слова совсем..
 
Последнее редактирование:
Сверху