Отношения мужчины и женщины - косяки, подводные камни, пути решения и как достичь гармонии - 5

Orion

Созвездие
вам это не грозит
слава богу, а то ж я и не стремлюсь :)
Как раз на вторую статью на тут бае потянет
и не вот этим тоже :) писательство/сочинительство это мое слабое место :)
а чем по вашему?
ну вот как чем? ну вот я добрая, вежливая, веселая, не делаю людям гадости.. как мне это может помешать насладиться жизнью? только если наслаждением для меня будет делать гадости, тогда да, помешает :)
 

nataffka

кафедра бубна
Да. Весело читать такое от лены миро. Женщины, которой в ее 36 никто так и не предлржил еще руку и сердце, которая спит со старым пердуном ради денег и хоть какой-то карьеры. Женщины, которая ни раком, ни боком к семье и детям.... а рассуждаааеттт и поучает:))))
 

nataffka

кафедра бубна
Вишенка, поговаривают, что местами и не она это всё пишет)))
хотя замечаю, что как занимали ее голову ежедневные прокладки лет пять назад, так и сегодня занимают.... видимо сложно что-то более умное туда вместить.
Но в десятку самых читаемых она-таки входит. :)
 

Вишенка

волшебница
Но в десятку самых читаемых она-таки входит.
Ну так такое все кинутся читать: и такие - негодуя, и не такие - радуясь, что их-то можно взамуж брать :)))
хотя замечаю, что как занимали ее голову ежедневные прокладки лет пять назад, так и сегодня занимают....
серьезная травма? :)))
 

SHrINK

Freed
Хрень какая-то, статья ента))) Я -то думал, конкретное руководство пользователя, на крайняк дельные советы...
 

Coraline

Jones
SHrINK, Вот и радуйся дальше :))) А то женишься - пить запретят, зарплату отберут.. родят младенца, и как завертится :))))
 

И-ра

New member
Да. Весело читать такое от лены миро. Женщины, которой в ее 36 никто так и не предложил еще руку и сердце, которая спит со старым пердуном ради денег и хоть какой-то карьеры. Женщины, которая ни раком, ни боком к семье и детям.... а рассуждаааеттт и поучает
Про старого пердуна. Лена Миро живет в Алых Парусах. Там однушки без отделки стоили по 300 000 долларов. Получается, что она не неудачница, а голдиггерша :)
Про хоть какую-то карьеру. У нее успешный бизнес. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1143738-skolko-zarabatyvaet-lena-miro.html
Плюс за каждую рекламу ей платят тысяч 50 рос.руб.
Про рассуждения и поучения. У нее стиль - Кэрри Бредшоу. Отсюда и имидж "за 30, незамужем, детей нет". Надо соответствовать своим статьям.
Возможно она в реале совсем другая. Например как Йоко Оно, у которой был имидж безутешной вдовы Леннона, и которая вышла замуж в первый же год после смерти Леннона.
 
Последнее редактирование:
Сверху