Отношения мужчины и женщины - косяки, подводные камни, пути решения и как достичь гармонии - 5

DSoul

Начинающая Ведунья
Тасана, твоя моя не понимать
В выложенной статье что выложно?
я не про статью говорю, я про блог или где там следят за ее шортами
а вас чем заинтересовала статья
просто одна из тысяч статей на просторах, но после нее я не полезла рыть, кто такая Миро и конспектировать ее жизнь.
 

leristar

Active member
следить можно только за жизнью близких и хорошо знакомых людей которых давно знаешь .
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
DSimona, да ладно, без обсуждение чужих поп этой блогерши бы не было. Её частная жизни почти никого бы не интересовала.
 

leristar

Active member
DSimona, про удобство хорошо написано в статье , большинство из нас эгоисты боящихся себе в этом признаться
 

Вишенка

волшебница
просто одна из тысяч статей на просторах, но после нее я не полезла рыть, кто такая Миро и конспектировать ее жизнь.
Так эта статья о том же, о чем и рассматривание чужих шорт: о том, как приятно сунуть нос в чужую жизнь и сказать себе (и другим): "А я не такая, я какаю бабочками"
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Так эта статья о том же, о чем и рассматривание чужих шорт: о том, как приятно сунуть нос в чужую жизнь и сказать себе (и другим): "А я не такая, я какаю бабочками"
и что дальше?

про удобство хорошо написано в статье
человек-такое эгоистично существо по сути
 

Тасана

New member
просто одна из тысяч статей на просторах, но после нее я не полезла рыть, кто такая Миро и конспектировать ее жизнь.
Да? Ты и так знала, кто это?
Ну не знаю, а я полезла, посмотрела, хто ж это такая, до конспекта дело не дошло.

По мне, если на злобные грубые фразы бешенный спрос и платят лучше, чем за преподавание в школе(у Миро вроде инъяз) - значит это вполне себе востребованная профессия. Такая же как убивать людей. Просто на улице убивать нельзя. А в военной форме - почетно, престижно плюс еще оплачивается.
Шуты в давние времена высокоинтеллектуально шутили над теми, кто был ниже хозяина?
На счет пиара. Если быть знаменитой за то, что ты на сцене в театре классно играешь/играла плохую девочку - это хорошо? А играть из года в год перед публикой без конкретной сцены плохую девочку - это уже плохо?
Честно говоря мне кажется, что тут всё абсолютно одинаково - ни те, кто пишет не выше (лучше), ни те, кто читает. Кому-то нравится как пишет Миро - ну... ну что ж. Мне лично не нравится, не прикольно, не смешно. Возможно, я не ее целевая аудитория.
 
Я круче всех, я и статью не читала)) :dirol: :)))
Мне сразу на заголовке показалось неинтересным, не зацепило.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Вишенка, :)
для меня есть разница прочитать статью и пойти дальше либо копаться в личной жизни автора и следить за цветом шорт

про белое пальто улыбнуло, мое далеко не белое :)))
 

Эвелинка

Well-known member
Лена Миро спорный персонаж, со своей формой подачи материала, но по сути она часто попадает в яблочко! Единственное, много противоречий.....то предьявляй без конца мужику претензии и не давай, то не выносит мосх и соси))))кароче, непонятно)))
Но по факту девка хорошо выглядит и неплохо зарабатывает....в Москве. Многие из нас так бы смогли?))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Эвелинка, если убрать слово "Москва", то многие так и делают, да и в Москве в том числе :) Ну о том, что у неё есть свой читатель - не спорю. Вообще, там, в ЖЖ, целая плеяда подобных блогеров разного пола, чья популярность основана именно на такой подаче
 

Эвелинка

Well-known member
Ну лично я так не делаю, и не уверена, что смогла бы)))) так что да, для меня это круто)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Эвелинка, сказала мать кучки детей, тебе небось тоже многие завидуют :) А то, что относительно молодая, незамужняя, не рожавшая, не работавшая на определённых работах, женщина хорошо выглядит - ну вполне норма. Что относительно неплохо зарабатывает, это уже реже. Но тоже не редкость.
Ну а что до тех, кому нравится стиль публикаций "вперёд, жирные свиньи" - это их выбор
 

Эвелинка

Well-known member
Ну вот по сравнению с вами я слабак тоже))))))
Я не воспринимаю оскорбления, сравнения и проч на свой счёт, просто считываются информацию)даже в таком вот виде. И юмор у тети есть, и самоирония, и какая то внутренняя справедливость....)))мне кажется она не так плоха, как хочет показаться)))))

Опять же, даже на форуме есть тети с хорошими фигурами т д и тп и многодетные)))))а все свои отмазы я знаю)))))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Эвелинка, я тоже не воспринимаю на свой счёт. Просто мне такое читать не прикалыват, пусть там тётя с кучей юмора и вагоном полезной информации. Сейчас, благо, что фитнесблогеров, что других блогеров во всех соцсетях много. Но это мой выбор
 
Сверху