Отпечатки ладошек и ножек на память :)

NastЁna

самая счастливая мамаша
Я я долго искала из чего сделать отпечаток..пробывала и из гипса и из теста солёного..получалась ерунда..с первым сложно т.к очень быстор застывает..а из теста получается не ровные в пупырку...а потом купили нобор для лепки..спец тесто для лепки..и мне как раз белого цвета хватило на один слепок ножки..приклеила в рамку на двусторонний скоч..и смотриться отлично и память..и стоило всё в сумме тыс.10-12..
 

Тори

New member
В Мазе появились их фирменные наборы для слепков, 2 рамки- в одной фото,в другой слепок, 79 тыс
 

prosto_katya

New member
А в Москве есть еще фирмы, которые ручки прямо выплавляют, очень красиво, говорят, да я и фотографии видела. только там цены бешеные. но зато на всю жизнь...
 

YanMin

New member
В Мазе появились их фирменные наборы для слепков, 2 рамки- в одной фото,в другой слепок, 79 тыс
Прочитал на www.mothercare.com не очень хорошие отзывы о данном продукте, пишут, что очень жесткая паста, практически не реально сделать хороший слепок. Кто пользовался как впечатление, - на отзывы из-за границы смотрю скептически ;) Просто первому покупал продукт Baby Art (Бельгия) вроде не плохо, но сейчас они куда-то пропали.
 

axana

New member
В "Буслике" возле Риги есть спец наборы сразу с рамками.
 

Anhen

New member
axana, вы давно видели?

мне около месяца назад в буслике на раковском сказали, что таких наборов нет и уже не будет, т.к. они перестали сотрудничать с этой фирмой
 

YanMin

New member
Вот-вот, не вводите людей в заблуждение. Baby Art нигде нет. Видел Mothecare, причем последнюю, она мне не понравилась. В сравнении с Baby Art у мазы отпечаток не за стеклом т.е. со временем на отпечатке и внутри самой рамки пыли будет немеряно, да и дети залапают. Короче заказал за границей Baby Art.
 

werturiya

New member
YanMin А за сколько заказали и через кого? Тоже хочу именно Baby Art/
 
Сверху