оттеночные бальзамы для волос

Старшая

Везучая ;)
Уже больше 4 лет использую окрашивающий гель лондестон креатив колорс. Крашу каждый месяц - по мере отрастания. Пробовала разные другие - но этот 1) не красит подушку, 2) волосы мягкие и не сушатся, даже не смотря на то, что держу гель около 1,5 часов (вместо рекомендуемых 40 минут) и 3) цвет просто супер (юзаю 54 номер - бордо), особенно первые две недели, потом постепенно равномерно смывается - просто уходит блеск. Стоимость где-то 5-6 тыщ - 2 небольших пакетика вместе. Для коротких волос - на 1 раз - 1 пакетик.
Парикмахер моя до сих пор удивляется как с гелем получается такой цвет насыщенный и стойкий, а волосы при этом не страдают.
 

NITT

New member
я не поняла это бальзам который смывается либо он остается все-равно на волосах ??
я иногда оттеняла хной с басмой и волосы укрепляются и цвет красивый получался, но вот он же так или иначе остается на волосах
 
T

TaYna_Я

Guest
А я вот хочу свои русые , тоником перекрасить в чуть светлейший тон, например пепельный или жемчужный, но чем только непробовала ( держала по 2 часа), ничего не берется. А краской краситься больше нехочу. Может есть что то что возьмется наверняка ( кроме краски, а именно смывающийся тоник)
 

Whisker

New member
Кто-нибудь пользуется отетеночными средствами от ESTEL? Там у них есть Solo, Love, то-то вроде того. Интересует, смываются ли они полностью? Как напр., наши белитовские - это нечто и не смывается до конца, и остается непонятное что-то на волосах.
 

Тиона

Рыжая бестия
Интересует, смываются ли они полностью? Как напр., наши белитовские - это нечто и не смывается до конца, и остается непонятное что-то на волосах.
смываются, но нужно время...белитовские смываются быстрей
 

Ришенька

Active member
Кто-нибудь пользуется отетеночными средствами от ESTEL? Там у них есть Solo, Love, то-то вроде того. Интересует, смываются ли они полностью? Как напр., наши белитовские - это нечто и не смывается до конца, и остается непонятное что-то на волосах.

Может кому-то с ними больше повезло, но в былые времена когда я оттенялась во всякие красненькие тона, мама мне как-то прикупила этот LOVE, покрасила она им меня, и я сначала так радовалась, цвет такой блестящий, стойкий, держится...месяц...два..три...потом я поняла, что просто так он не смоется)))) так вот вот мастер из салона мне делала три смывки, думала волосы отвалятся, оно все равно не смылось до конца, благо краской каштановой закрасилось))) Мастер была в шоке, грит в жизни бы не поверила, что такое может быть от оттеночного бальзама)) Я соответственно больше эту марку не беру:)
 

Whisker

New member
Ой, хорошо, что спросила. Лучше опять Ириду, вот уж действиетльно - дешево и сердито, и смывается, как заявлено.
 

Dare

New member
смываются, но нужно время...белитовские смываются быстрей
мне нра белитовские, тк там только я нашла свой цвет. у них цвета более естественные. Пробовала Естель,но цвета ядрёные такие, что каж-ся, что медленнее смывается

смываются, но нужно время...белитовские смываются быстрей
мне нра белитовские, тк там только я нашла свой цвет. у них цвета более естественные. Пробовала Естель,но цвета ядрёные такие, что каж-ся, что медленнее смывается

смываются, но нужно время...белитовские смываются быстрей
мне нра белитовские, тк там только я нашла свой цвет. у них цвета более естественные. Пробовала Естель,но цвета ядрёные такие, что каж-ся, что медленнее смывается
 

Whisker

New member
У Белиты нашла на сайте такой цвет- Абрикос. Интересно, как выглядит, картинки не дают?
 
Сверху