ответы на наиболее частые вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Expert

Велопапа семейства ;)
dydochka, зарегистрироваться заново, внимательно все заполнив и проверив.
 

Len-ok

Active member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему, когда я ввожу свой ник в "поиск в этой теме", поиск меня не находит?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
почему, когда я ввожу свой ник в "поиск в этой теме" поиск меня не находит?
проверила на себе. находит и просто в "поиске в этой теме" и в расширенном режиме по ключевым словам и по имени пользователя. все работает
 

Len-ok

Active member
Infinity, ну не ищет))
может это только с модераторского захода?
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.

я и других девочек просила посмотреть
Len-ok, просто у тебя ник такой, его не находит.

Len-ok, надо менять ник да, тебя не находит. я по каким-то спискам как-то проверяла зачем-то не помню. но помню, что надо было

Len-ok, еще не ищет ники из трех букв
 

Len-ok

Active member
Vampiria, это я знаю, но:
я не свои сообщения ищу, а сообщения других форумчан с упоминанием моего ника
 

Verun4a

New member
Девочки, не могу найти тему "Наращивание ногтей 3" Помогите, пожалуйста.
 

Len-ok

Active member
Тогда дело в поиске. Он воспринимает первый слог Вашего ника, как отдельное слово, состоящее из трех символов.
А, насколько мне известно, такие короткие слова поисковик Семейства не ищет. Чтобы он работал, нужно слово из 4-х и более букв.
Конечно, простите за настойчивость))), но поисковику это принципиально - слова из трех букв не искать? Может это можно как-то исправить?
Совсем не ради одной меня, а в принципе?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
но поисковику это принципиально - слова из трех букв не искать?
Видите ли, тут все дело не только в желании, есть определенные ограничения технического характера, можно их решить, но опять же, они тянут за собой еще некоторые вопросы, поэтому пока все остается как было.
 

Riole2002

New member
не могу загрузить аваторку((все уменьшила((( все равно пишет:ошибка при загрузке
 

lena-a

New member
А у меня дата рождения ребенка не меняется в линеечке, все время одна и таже, что нужно сделать?
 

Alex_17

New member
Подскажите как в социальных группах цитировать, там нет такой кнопочки (((
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Подскажите как в социальных группах цитировать, там нет такой кнопочки (((
выделяете текст и вставляете между [ quote ] [ / quote ] без пробелов
или нажимаете на такую кнопочку
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Nimue, это определенная пропорция к количеству сообщений на данном форуме. вместо них можно прописать статус в "мой кабинет"
 

Феломена

Дважды мамочка
Подскажите, что за проблема. Почему при поиске определённого слова в темке у меня оно не выделяется красным цветом? Т.е находит сообщение с данным словом, но оно не выделено.
 

k_ja_ra

Well-known member
Адкажыце, клск. Ці можна размяшчаць адну і тую ж аб'яву ў 2-х падраздзелах барахолкі?
(я да таго, што не вельмі разумею, у які падраздзел мая прапанова болей пасуе.)
Ці калі я хачу даць аб'яву ў другім раздзеле, у першым аналагічную мушу выдаліць?

Дзякуй.
 

k_ja_ra

Well-known member
Vampiria, дзяк. Значыць, калі хочаш у іншы раздзел перанесці, у адным выдаляеш, а ў іншы даеш, так? Ці трэба да мадэратараў з падобнай просьбай звяртацца? (прабачаюся, я барахолкай не карыстаюся ніколі, не ў курсе...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху