Отзывчивые сердца для детей с ДЦП

Кто имеет БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ???


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

ElenaKozlova

New member
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елена)))))в дошкольной группе Никиту очень выручают ваши трусики...:air_kiss:

О! Я как раз хотела уже спросить, как трусики подошли. :)
Я еще пришлю, просто хотела убедиться, что подошло. Оба размера дублировать? Я присылала №6 и №7.
Если еще есть нужды по таким размерам для других детей - пишите смело.

Еще пришлю школьный рюкзак для девочки заодно. Также будут брючки и простые юбочки. Резинку в брюках и юбках можно будет регулировать (внутри в поясе будет отверстие).
 

Irin_Tolik

New member
Наташа забыла пароль и просила написать...
Просим помочь в сборе выпускников с ДЦП в этом году. Две девочки и четыре мальчика. Хотелось бы, как всегда постельный комплект и еще что-нибудь...
Есть два варианта: 1. Мы соберем все сами и передадим, 2. бросить денежку на езипей 32418149 и Наташа закупит на месте все сама и подарит... Отчет, как всегда :biggrin:
 

Renoshka

Member
Девочки, могу предложить помощь в приобретении влажных салфеток для детей по цене закупки. Я работаю на частной фирме и думаю мне не откажут, если я попрошу выписать товар по себестоимости.
Например, цена Салфетки детские с эктрактом ромашки (72 шт) 8875руб.
(Цены меняются в зависимости от курса$, пока цена такая)
От себя могу пачек 5-10 купить, но вдруг кто-то захочет присоединиться и мы сможем сразу большое количество купить.
 

Irin_Tolik

New member
Заброшу денежку

спасибо большое

От себя могу пачек 5-10 купить, но вдруг кто-то захочет присоединиться и мы сможем сразу большое количество купить.
спасибо за предложение...подождем, может кто созреет для участия
 

Чип

New member
Здравствуйте. Есть одежда на 40-42 р-р (пара джинсов, юбки, майки) и на девочку 3-4 лет (куртка деми, колготки, майки, байки) + сандали 27 р-ра. Поделюсь памперсами 6 р-ра и влажными салфетками, одноразовыми пеленками. Из зимнего: пуховик XS, 2 пары зимних детских сапожек 26-27 размера. Какого вообще возраста детки?
 
Последнее редактирование:

Чип

New member
Irin_Tolik, вещи, которые я описала, подойдут??? Если да, как можно их передать?
 

Irin_Tolik

New member
Чип, думаю да..только я сейчас не смогу передать..если только вы почтой вышлите
 

Irin_Tolik

New member
как всегда весной, Наташа начинает сбор средств на приобретение подарков для выпускников. В этом году 16 детей. Попросили пледы. Наташа сама все закупит, но нужны деньги.
электронный кошелек EasyPay —32418149
 
Сверху