Отзывчивые сердца для детей с ДЦП

Кто имеет БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ???


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

yulcka

Member
Девочки, я на себя возьму 2 комплекта белья (все равно участвую в закупке, решила заказать и для Осиповичей). Когда их заберу, как-нибудь передам.
Так что осталось собрать денежек на 11 комплектов ;).

Кто еще хочет поучаствовать в покупке постельных комплектов для выпускников спецшколы-интерната для детей-сирот инвалидов с ДЦП?
 

Anyutka

New member
Наталья, может, девочкам нужны вещи на рост 165- 170, на худенькую девушку, размер 40- 42 итальянский? Плащи, ветровки, нарядная блуза шелковая, трикотаж? Если да, то как передать?
 

Nataliya68

просто МАМА
да Ирочка...вы там если на месте все..собирайте)))))ОГРОМНОЕ ТЕБЕ,Дружок спасибо))):pooh_birth_day:

Наталья, может, девочкам нужны вещи на рост 165- 170, на худенькую девушку, размер 40- 42 итальянский? Плащи, ветровки, нарядная блуза шелковая, трикотаж? Если да, то как передать?
:thank_you:конечно будем рады))))
Можно с Ириной списаться....если вы все там ....а нет...почтой...как вам удобно..напишите в лс я вам наш адрес дам:thank_you:
 

Nataliya68

просто МАМА
:acute:ТОчно)))))уже сработали..осталось все до кучки собрать:acute:
Ириша теперь списывайся...собирай денежку...если что,пиши,как договаривались....
 

Irin_Tolik

New member
Nataliya68, все сделаю... всех объеду, все заберу... за эту неделю... потом придумаем, как все вам отправить
 

Сакура

Active member
Irin_Tolik, 100 % не даю, но в эту пятницу собираюсь в Осиповичи. Могу передать что надо.
 

Nataliya68

просто МАМА
:dry::dry::dry:спасибо девочки!

Муж на кухне с тихим матом,
Режет яйца для салата!
Из духовки дым валит,
Кот голодный зло глядит!
Жена в постели кофе пьёт...
Михайлов песни ей поёт!
Уже с утра слегка поддата!
Кто угадает что за дата???)))
С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧАТА!
 

Nataliya68

просто МАМА
:give_rose:девочки всех с Весной!!!
..может кто платье, сделает в подарок на выпускной???
одно уже нашли...осталось еще 3.....вот память останется....

и еще родилось у меня идея на днях...купила сегодня шикарную книгу в подарок по кухне..в таких больших фото...как рыбу разделать и приготовить..как салаты....от нарезки в фото и комент....до приготовления и так много много блюд..правда не дешево 172000 отдала...зато какая книга.....вот я и подумала....может захочет,кто сделать такой подарок выпускникам...хотя бы девочкам..надо 5 книг...:acute:

КНИГА-ХОРОШИЙ ПОДАРОК ВСЕГДА,,,,,была и есть...:thank_you:

электрон кошелек 32418149 - EasyPay
 

ElenaKozlova

New member
может захочет,кто сделать такой подарок выпускникам...

По этому поводу у меня две идеи.
Я покупала 1 книгу для детей "Я люблю готовить". Там простейшие рецепты (православное издание). Но вполне хороши для начинающих поварих.

Еще вариант - календарь православной хозяйки. Автор рецептов Данилова, по-моему. ШИКАРНАЯ вещь, масса рецептов ПРОСТЫХ, буквально на 1-2 абзаца.
Оба варианта- недорогие, но точных цен не скажу пока - надо в издательстве экзархата глянуть (на Притыцкого).
 

Nataliya68

просто МАМА
Простите девочки что давно не была здесь....очень сильно болела Марта Славушка и сама....вот вот выкарабкиваемся из инфекции-хотелось бы,чтобы мои мысли и слова да богу в уши.....а то этот новый закон о электричестве и и отоплении зажимает нас экономить в отоплении.....наша семья под льготы не попадает-мы полная семья с ребенком инвалидом и не дом семейного типа.....:agree:или через 25лет придется для экономии поставить штамп в паспорте обратный......но это так -простите жизненные отступления....

:air_kiss:Леночка конечно,будем рады вашей КНИГЕ))))))и мне звонила вчера Елена,спрашивала посуда....старшеклассницы себе на новый год,от комсомолки,когда делают и от Санты,заказывают как не смешно сковородки кастрюльки и всякую домашнюю кухонную посуду-готовятся к выходу в жизнь...поэтому от таких предложений 5 девочек,которые выпускаются в этом году не откажутся поверьте..
 

Елана

New member
Девочки!!!! я ответственная за посуду в этом сезоне:)))) С Натальей я созванивалась, даже с волонтером в Минске (только я - дурында! удалила смс с темефоном). Отчитываюсь: тарелок обычных "под второе" у меня штук 30, чайных блюдец - штук 20, есть хрустальные салатники "мэйд ин СССР" и нехрустальные различных размеров в количестве 7 штук, есть рюмки, бокалы, фужеры разномастные, большие блюда (на гуся:))) - 3 шт., пару кружек... Девочки, посуда есть б/у немного, а есть сервиз прямо в бумаге оберточной, но дизайн - глубоко советский. В чем есть сомнения, на радостях мне притащили еще форму для выпечки грибочков-орешков, такую обычную, не электрическую и комплект постельного белья, б/у 2 раза стираное, но приличного качества и расцветки. Спрашивают можно ли передать мягкие игрушки?
Просьба, не забудьте про меня, когда поедите в Осиповичи:))))
 

Nataliya68

просто МАМА
:air_kiss:спасибо Елена)))Игрушки мягкие..только новые-б.у не берут или пластик....чтобы можно было помыть...нужны ведерки, лопатки, для песка,грабельки,санки и всяческие приспособления для горок.....зимой.....памперсы просят 4.5.6 детские и 1 взрослые...влажные салфетки-ну очень надо....

на кошельке 229 000:air_kiss:Спасибо девочки!
 
Сверху