Отзывы и предложения по работе раздела

М

Мама Кости

Guest
Здравствуйте, Наталья! Хочу поблагодарить Вас за советы по адаптации к саду. Старались максимально выполнять все рекомендации :), и вот - сегодня сын сказал:"Спасибо папа и мама, что водите меня в сад" :-D. Это на четвертой недели в саду. Просто пестня :).

Еще раз огромное спасибо Вам.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Спасибо за статью «Запрос на изменение члена семьи». Очень необходимая.

Понимаю теперь, что часто проблемы не в наших близких, а в нас.
 

k_ja_ra

Well-known member
Дзень добры, Наталля. ))) Распачніце, клск, як гаспадыня раздзелу, 2-ю частку "Психологической беседки". Бо ў першай ужо далёка за 100 старонак. :)

Дзякуй.
 

k_ja_ra

Well-known member
Колосок, тэмы і паведамленні ў раздзеле кансультацый не могуць быць выдаленымі самімі карыстальнікамі. Опцыя форуму.
Звяртайцеся да мадэратараў.
 

Nessy

Active member
Странно.я создала тему 2 или 21 ноября, ждала ответа, а сегоднч открываю -а моя тема в разделе удалена. ПОЧЕМУ? меня волнует поставленный мной вопрос. Как это могло произойти-я ведь и сама-то тему удалить не могу. так зачем это сделали модераторы?
 

Aurora

Active member
Здравствуйте, Наталья!
Хотелось бы внести какие-то изменения в раздел "для комментариев авторам тем". Мне кажется, изначально тема задумывалась в качестве доп.бонуса к Вашим консультациям, а в итоге корректных ответов и помощи - единицы, зато насмешек и постов типа "пойду за попкорном", "аплодисменты, занавес", "жирный тролль" гораздо больше. Уже который раз человек, обратившийся за консультацией, уходит с форума после бесцеремонных нравоучений и комментариев:( Мне кажется, это неправильно и надо что-то делать, т.к. тема реально превратилась в "Школа злословия. Основано на реальных событиях" Лично я не обратилась бы в консультацию, зная о существовании таких скучающих наблюдающих.
Понравилась выдержка от Гринлайт, может, можно будет придумать правила на её основе: http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7915690&postcount=1356
 
Последнее редактирование:
Н

Незарегистрированный

Guest
Наталья, есть ли смысл ждать Ваш ответ, если прошёл месяц? Я так понимаю, либо работать хорошо, либо не работать вовсе...А то время на рекламу Ваших групп у Вас есть, а ответить пару слов по теме нет. И как я вижу тем за день не так уж много - 1-2. Признаюсь, очень разочарована.. Надо написать модераторам, что конс-ции психолога как таковой на форуме то и НЕТУ! Если приходится вот так добиваться ответа.((
 

Наталья Белая

психолог
Незарегистрированный, добрый день!Понимаю ваше недовольство.Отвечаю в свободное от реальной работы время.

Приношу свои извинения.
Обычно, кому очень срочно пишут в лс с просьбой посмотреть экстренно вопрос.
Также можно написать Маше Лакримозе, она тоже отвечает в разделе.
 
Последнее редактирование:

Nikosh

New member
наталья удовенко, Пишу ещё и сюда, т.к. моё последнее сообщение в ЛС осталось без ответа. Очень прошу открыть мою тему! Если она мешает в Вашем разделе, перенесите ее, пожалуйста, в беседку. Заранее спасибо!
 
Сверху