Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю. Пасхали

солнечная
Supergirl,
Карину с 3-хлетием!!!
Тосенька,
Присоединяюсь к поздравлениям с Лёшиным ДР!!!
 

DEMI

Друг семейства
Тосенька, поздравляем с 3-летием Лешу!!! Больших ему успехов и здоровья крепкого-крепкого!:)
 

Лана28

New member
Всем привет! Спасибки за поздравления с ДР, Поздравляю ВСЕХ!!!!ВСЕХ!!!!! уже отметивших!!!!!!!!!
Мы тут немного пропали.....навалилось.......Переезд на новую квартиру, выход на работу, ремонт, отсутствие нета в новой кв ....короче еле отбиваюсь :)))))
ДР мы справили тихо и мирно...это пару дней после переезда было....короче как цыгане.....на коробках с тортом и свечами :))))
Кате подарили Анабэль (Симба) (плачет слезами, голову на звук поворачивает и т.д.) ребенок в шоке, думает что это настоящий малыш, не разрешает из коробки даже доставать, слезы и истерика, не надо Анабэльки..думаю может подрастет заинтересуется...
 

Supergirl

New member
Тосенька,
ПОЗДРАВЛЯЕМ Лешку. Пусть радует маму и папу, и растет здоровеньким!
 
Последнее редактирование:

Тосенька

мисс совершенство
Supergirl
Лана28
DEMI
Ю. Пасхали
repk@ -
девочки ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!
У нас сам день рождения прошел тихо-мирно, в семейном кругу. основную нагрузку с поздравлением родственниками я отложила на воскресенье. Так проще.
repk@ - я носила в сад всем деткам по соку, вафельке и печенюшки.
А воспитателям я купила по небольшой коробочке конфет (кто-то приносит торт), у меня сестра работала в саду до декрета, я с ней посоветовалась
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
repk@ - я носила в сад всем деткам по соку, вафельке и печенюшки.
я уже тоже купила по вафельке в шоколаде, сок и пол кг конфеток карамелек.
А воспитателям я купила по небольшой коробочке конфет (кто-то приносит торт), у меня сестра работала в саду до декрета, я с ней посоветовалась
а что ? воспитателям тоже нужно что то нести? Я про это как то не подумала:-(
 

Juliya

New member
Уж не упомнить кого поздравила, а кого и нет, поэтому ВСЕХ с ДР малышей еще на год повзраслевших!!!
Лана28, вы куда от нас сбежали, далеко?
 

Magpie

perfectly happy mum
Алешу и Кариночку - с прошедшими Днями Рождения!!! Сорри что с опозданием, зато от всей души!:)))
 

Кенга-и-Ру

New member
Так! Месяц наш, а темку найти невозможно - висит где-то внизу.
Непорядок!
А где фотки именинников?;)
Лана28, с обновлениями вас!
Тосенька, с 3-летием Алексея!!!!
Расти настоящим мужчиной!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали, класс! Маленькие принцесски!!!!

Девочки выкладывайте еще фото!!!!!
 

Лана28

New member
Juliya,
я думаю даже ближе получается :)))) я теперь на Панченко живу в Сухарево, только там у нас вокруг сплошная стройка.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру , классно. Все такие счастливые, особенно Аринка!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху