Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliya

New member
Лана28, будет также, наверное, только в другую сторону :)
Теперь вы с Magpie будете ближайшими соседями.
Кенга-и-Ру, Ю. Пасхали, девчонки ваши СУПЕР!!!
 

DEMI

Друг семейства
Да, приятно посмотреть на праздничные фотки)) Ксюша и Арина просто красотулечки:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, скоро и наши детки станут на годик старше))))
 
Последнее редактирование:

DEMI

Друг семейства
Ага)) Сегодня оставила дочу дома, так она мне уже наглядно дала понять, что ей 3 года не за горами. Кризис 3-х лет проявляет себя иногда оч активно.
 

DEMI

Друг семейства
Ю. Пасхали, я вас поздравляю:) У нас вроде тоже постепенно утихает, но бывают вспышки)))
 

DEMI

Друг семейства
repk@ написал(а):
а что дочка такое утворила???
:) да.. ничего особенного.Когда агрессивность и упрямство одновременно проявляет - я сама закипаю. Может уже со мной ругаться, спорить (вроде пример не с кого брать); сказала мне сегодня, что я плохая и она меня не любит, я прямо не нашла что ответить. Обычно она наоборот любит пообниматься, жалеться, часто повторяет: "я тебя люблю", а тут такое.
Дух противоречия тоже силен. Идет мыть руки, я говорю:"включить тебе свет?", она - "нет, не надо". Тут же папа переспрашивает: "тебе же свет не надо включать?", она - "надо, включите":)
 

Magpie

perfectly happy mum
Кенга-и-Ру,
Аришка просто бусечка, умопомрачительные хвостики!:)

DEMI написал(а):
Может уже со мной ругаться, спорить (вроде пример не с кого брать); сказала мне сегодня, что я плохая и она меня не любит, я прямо не нашла что ответить
А это уже садовские ягодки сто процентов - уйди, мое, не дам, ты плохой и т.п. Просто у некоторых детей есть братья-сестры, и вот так своеобразно они дома между собой общаются.. Мы до сада и слов -то таких не знали, а теперь во всеоружии.:(
 

DEMI

Друг семейства
Magpie написал(а):
А это уже садовские ягодки сто процентов - уйди, мое, не дам, ты плохой и т.п. Просто у некоторых детей есть братья-сестры, и вот так своеобразно они дома между собой общаются.. Мы до сада и слов -то таких не знали, а теперь во всеоружии.
согласна, после сада она частенько вредничает.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, Оксана, ну вот и у нас сегодня праздник))))))))))

:angel::angel:Поздравляю твою замечательную дочурку с Днем рождения!!!!!!!! (мою тезку))))):angel::angel: Радости, счастья, здоровья и всего самого лучшего!!!!
 

DEMI

Друг семейства
Спасибочки, Даша!:)

А мы ПОЗДРАВЛЯЕМ красавца Матвея с 3-летием!!! :clapping:
Пусть все будет замечательно в вашей счастливой семье!:)
 

Кенга-и-Ру

New member
Девочки, всем спасибо за приятности!
Я тут, правда, не рассказывала, что за 3 дня до ДР у нас отит случился...а потом ячмень огромный... Но праздник все равно состоялся!
Матвеюшку и Дашулю, а также их милых мамочек - С 3-ЛЕТИЕМ!!!
Здоровья, свершений-достижений и всего-всего понемножку!
 

DEMI

Друг семейства
Кенга-и-Ру, спасибо:)
Кенга-и-Ру написал(а):
Я тут, правда, не рассказывала, что за 3 дня до ДР у нас отит случился...а потом ячмень огромный...
а на фото вроде ничего не заметно, справились быстро с напастями?
 

Тосенька

мисс совершенство
Девочки, примите:give rose: поздравления :give rose:с днем рождения:give rose: ваших замечательных малышей,Матвея:give rose:и Дашеньки:give rose: Пусть ваши детки каждый день радуют вас! ЗДОРОВЬЯ вам и вашим деткам!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI,
Кенга-и-Ру,
Тосенька,
всем огРОмЕДноЕ спасибо!!!!
 

Magpie

perfectly happy mum
О, у нас двойной праздник!:)))
:clapping:
DEMI,
repk@,
С праздникам лапушку Дашеньку и будущего сердцееда Матвейку!!!:) Здоровья крепкого и всяческих успехов, пусть и дальше растут умняшками и красавами!:):pooh birthday:
 

DEMI

Друг семейства
Тосенька, Magpie, спасибо, девочки, за приятные слова и пожелания!:thank you:
 

Supergirl

New member
repk@, DEMI,
с праздником вас и ваших деток!!!! Здоровья, послушания и всего-всего-всего хорошего!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху