Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEMI

Друг семейства
Supergirl, спасибки, от таких искрометных поздравлений сразу праздничное настроение:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, хотела спросить. Вы уже проходили всех положенных специалистов в 3 года? Каике и сколько их? Мы вот в пятницу собираемся и на прививку тоже. Пока отложила на недельку из-за соплей.
 

DEMI

Друг семейства
Мы еще не проходили, но список у нас внушительный, как перед садом и в 2 года (лор, окулист, хирург, стоматолог, логопед, врач-ЛФК +анализы и прививка).
Вчера забрала Дашу из сада с температурой, вечером вообще 39.2 была :shok:, похоже горло ей болит, ждем врача..((
Так что все осмотры отложены. Хотя мне на самом деле таак не хочется ходить по всем этим врачам, за время болезней осенне-зимних устала уже от поликлиники.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Короче нужно готовиться:-( хотя перед садом мы только стоматолога и проходили
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вот и наши фотки с ДР:pooh birthday:. Чуток совсем.:give heart: Мы помешаны на паровозах.:locomotive::locomotive::locomotive:
 

DEMI

Друг семейства
repk@, Матвей красавец - нету слов!:)
и подружку его узнаю;)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, спасибо))))) А друга не узнаешь? на заднем плане на 2 фотке?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, ага, Ленкин сынуля))))))

Что то в нашей темке кроме нас никто и не появляется(((((((((((((
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
сынуля - прелешть просто, такой взрослый и сурьезный!:)))
repk@ написал(а):
Вы уже проходили всех положенных специалистов в 3 года?
Ого, впервые слышу, нам никто и не говорил... Это обязательно? И что за прививка в три года?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Спасибо за комплименты:-D У некоторых всех специалистов проходят перед садом. У нас все врачи назначены на 3 года. А прививка Манту.
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
ясненько, значит нам можно не беспокоиться, а то я уже напряглась - терпеть ненавижу нашу поликлинику.:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Сегодня записались ко всем врачам. А их всего 5 как оказалось: логопед, невролог, хирург, окулист и стоматолог. Впринципе жить можно. Логопед будет нашей проблемой - это я уже знаю. Э-эх
 

DEMI

Друг семейства
repk@, не переживай раньше времени, может ты преувеличиваешь проблему.
Расскажешь потом, как осмотр проходит; меня в частности оч окулист интересует, вроде в 3 года уже зрение проверяют, по табличке с рисунками.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
вроде в 3 года уже зрение проверяют, по табличке с рисунками.
да ты что???? я думала что только глазное дно проверяют? Как это у нах происходит интересно....хм.....
а вы когда пойдете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху