Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maramuska

New member
Supergirl, выздоравливайте!
Мы тоже болеем :( особенно это обидно в такую погоду отличную
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А мы в субботу в саду отравились. Вечером Матюшку тошнило. С утра в воскресенье температура 37,2 и мой ребенок совсем вялый. Обычно с температурой в 38 он еще на ушах стоит , а тут такое.....И весь день он пролежал на мне(((( Позвонила мамочкам деток из нашей группы. У дружка нашего теже симптомы. Оказываеетсы в саду какая-то инфекция. Уже 2 группы закрыли на карантин. И не только в нашем саду так...во многих.

Сегодня слава богу мой ребенок пришел в себя...веселый мальчик без температуры и других признаков отравления...т-т-т Слава богу легко отделались. Главное что бы больше этой заразы не подхватить.

Ну не буду больше о грустном. Вот наши фотки с детской ж/д
 

Maramuska

New member
repk@, хорошо, что быстро прошло.
фотки классные! а какой режим работы у нее, не подскажешь?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Maramuska написал(а):
а какой режим работы у нее, не подскажешь?
от и до режим не подскажу. Мы приехали в 10.40, купили билеты, посмотрели музей паровозиков, удобно сели и в 11.00 поезд отправился. Ездит он минут 40. Т.е. наверное отправление со станции каждый час 10.00, 11.00, 12.00 и т.д. Так что подбирайте время ближе к указанному, что бы не ждать целый час.
 

DEMI

Друг семейства
repk@, Maramuska, поправляйтесь!
repk@, да, и по фоткам видно, что Матвею оч понравилось))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI , да мы уже отлично...малой замечательно себя чувствует. Вот только я теперь уже заразилась. Может ротовирус какой...непонятно...второй день плохо.
 

Supergirl

New member
repk@,Maramuska, поправляйтесь!
repk@, а ж/д по выходным только или в будни тоже?
 

Supergirl

New member
repk@, ага, я так и сделаю.
Представляете, нам больничный не закрыли (не, больничный-то закрыли и выдали мне справку по уходу за ребенком)- уже 2,5 недели будет. Лейкоциты не на шутку разгулялись - записали на узи брюшной полости - почки проверять будут, а еще прописали уролессан.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, ну ничего, не болейте. Как проговорилась ты, что на больничные не ходила. Сейчас отсидишь по полной программе. Но это не важно. Главное Каришке быстрейшего выздаровления.
 

Juliya

New member
repk@, это точно что-то вирусное... У нас тоже такое было перед выходными, пришли из сада, а утром понос и рвота. Пронесли все на ногах, без температуры, на следующий день все прошло. Поскольку уже с этим сталкивались, три-четыре дня еще подавала Линекс. Еще на следующий день - у меня, потом у мужа. Это что-то из разряда рото-, энтеро- вирусов. У каждого проходит по-своему. К врачу не обращались, благо попало на выходные дни и с работы не пришлось отпрашиваться.
Supergirl, скорейшего выздоровления!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Juliya написал(а):
repk@, это точно что-то вирусное...
сто процентов вирусное. Многие родители воспитательнице жаловались, что детей и родителей тошнило. Вотк как. Но все проходило за один день. У меня у самой вчера темпа 38 была. А утром как огурчик.
 

Magpie

perfectly happy mum
Мы тоже приболели на майских праздниках - жуткий кашель плюс сопли цвета свежей травки.:) Дальше хуже - заболело ушко (видимо, осложнение). К счастью меры приняли быстро - прогрели Отикапсом, и за сутки все прошло ( т-т-т).
Всем деткам скорейшего выздоровления, пусть все болячки уходят вместе с плохой погодой!:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Дык вот только погода никак радовать не хочет:) А болячкам - обьявим БОЙ!!!

Девочки, наберем 100 страниц перейдем в новую темку. Можно будет первую страничку менять))))
 

Maramuska

New member
Supergirl, спасибо, уже. (т-т-т). И вам скорейшего выздоровления.
Какая-то весна уж очень болезная выдалась. Хочется верить, что наступит теплое лето, и никто болеть не будет. :)
 

Supergirl

New member
Девочки, наберем 100 страниц перейдем в новую темку. Можно будет первую страничку менять))))

вперед с пестней))))



а мы все еще с шалящими лейкоцитами ... я уже не знаю- здоровый ребенок, а как анализы сдадим - абы что
с работы уже звонили и хаяли такую работницу - мол, мужа на больничный сади .. и это при том, что я за 5 месяцев работы впервые на больничном... говорят, мужа сади на больничный
дети у всех повырастали - позабывали что это такое
 

Maramuska

New member
Supergirl, обалдели они все. посылай всех в сад.
(к примеру, я стабильно каждый месяц на больничный хожу.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху