Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Maramuska, видать, обленились они за других работу выполнять, да и если честно, я убедилась, что старые спецы боятся за других что-то делать, ну всякие там ньюансы, ошибок наделают, разбираться не хотят (ну это у нас так), тихонько делают свое, а что в округе творится - хоть шаром покати..
 

Juliya

New member
Девочки, 98-я страничка... Еще две странички и нас удалят:this:
Может стоит заводить новую?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Juliya написал(а):
Может стоит заводить новую?
пока не стоит, я спрашивала у модераторов. И старую темку не удаляют, а просто закрывают и открывается новая темка-продолжение.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Я как всегда тут
Девочки, расскажите кто куда летом с детками отдыхать едет? Я вот вопросом задалась????
 

Supergirl

New member
мы сегодня от гинеколога - наша врачиха направила нас с подозрением на вульвовагинит
мой ребенок разорался так, как будто опять будут кровь с пальца брать - в общем, дали мне на дом стеклышки для мазков, и очень посочувствовали мне

летом хочется поехать туда же, куда и в прошлый год - Кирилловка, азов, но с работой опять проблемы
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Таня, а там что? Пансионат? Гостиници? Путевки или дикарями?
 

Maramuska

New member
Девочки, расскажите кто куда летом с детками отдыхать едет? Я вот вопросом задалась????
Дождаться бы этого лета - конец мая, а погода, как осенью :(
Как-то даже не думается насчет отдыха.

Supergirl, сами мазки будете брать?!
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@ написал(а):
Девочки, расскажите кто куда летом с детками отдыхать едет? Я вот вопросом задалась????
Мы скорее всего никуда не поедем, разве что в Киев к моей сестре на пару недель да в деревню на выходные. На лето у нас запланирован в квартире глобальный ремонт, который отнимет уйму времени и денег.:(

Supergirl написал(а):
мы сегодня от гинеколога - наша врачиха направила нас с подозрением на вульвовагинит
Ну и дела.:(( А симптомы какие?

repk@, как вы с Матвейкой посетили окулиста и логопеда?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie написал(а):
repk@, как вы с Матвейкой посетили окулиста и логопеда?
ага, прошли, если это можно так назвать. У окулиста - она написала "не разговаривает" и только посмотрела глазное дно. Сказала прийти, когда начнет говорить :)
А к логопеду пришли. С матвеем она даже не разговаривала. Диагноз - ОНР Общее недоразвитие речи. Короче сейчас пытаемся попасть в логопедическую группу :)
Вот и все :)
 

Supergirl

New member
Таня, а там что? Пансионат? Гостиници? Путевки или дикарями?

Мы ездили по путевке, в этот год собирались на машине (но с последними некоторыми событиями пока отдых отложим). Брали номер в пансионате, но всем известно, что на Украине называется пансионатом, ну что-то типа гостиницы придорожной. Жили в одном из лучших мет))) Но что надо на юге с ребенком: туалет, душ, холодильник, кондиционер... все это у нас было, а еще телик (мужу он необходим, да и ребенку, мы там каждый вечер сериал Счастливы вместе смотрели, у нас его еще и не видели)
Проезд - автобус.
море теплое, мелкое, пляж просторный
вечером Лунапарк, в каждом баре живая музыка и очень не плохая
питались мы где хотели, можно было в нашем пансионате заказывать и нам приносили наверх на терраску, можно в любом баре
после нас ездили на машине друзья с картой, номера сдаются везде

Supergirl, сами мазки будете брать?!

ага, сама

Ну и дела.( А симптомы какие?

пися то красная, то нет и лейкоциты, сволочи, выше не могу
Короче сейчас пытаемся попасть в логопедическую группу

а что значит, пытаемся? сами должны дать направление
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
а что значит, пытаемся? сами должны дать направление
с логопедическими группами целая проблема...туда все пытаются попасть :) Для этого направляют на комиссию в коррекционный центр (запись на которую будет только в августе на сентябрь, во как) Комиссия дает направление в логоп. группу, да и то надо постаратся что бы взяли в тот сад, который хочешь, и что бы там были свободные места. Короче по блату пробились на комиссию на 5 июня. Вот ждем
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
Supergirl написал(а):
пися то красная, то нет и лейкоциты, сволочи, выше не могу
Вот жеж бяка, бедная детка.:( Лечитесь и поправляйтесь!
repk@ написал(а):
А к логопеду пришли. С матвеем она даже не разговаривала. Диагноз - ОНР Общее недоразвитие речи. Короче сейчас пытаемся попасть в логопедическую группу
Ну вот вы и отстрелялись, поздравлямс!:) Хорошо, уже что хоть что-то решилось. Непонятно только, почему она с ребенком не попыталась поговорить..

repk@ написал(а):
с логопедическими группами целая проблема...туда все пытаются попасть
У вас все шансы, диагноз же поставили. А в вашем саду есть логопед. группа?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie написал(а):
У вас все шансы, диагноз же поставили. А в вашем саду есть логопед. группа?
Диагноз - это им поставить - раз плюнуть. На комиссии все строже. Там действительно отбирают детей нуждающихся в помощи. В нашем саду нет логопед. группы. Придется переходить в другой сад. Вот за это я переживаю :-(
 

Supergirl

New member
Придется переходить в другой сад. Вот за это я переживаю :-(
вот это плехо
у нас тоже беда - уходит из садика жених Каришкин (она им просто бредит, и он ею), получают квартиру и очень далеко
наш папа говорит, что другой жених найдется, но я что-то слабо верю - когда один из двух болеет, другой в сад ходить не хочет
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
это точно..опять адаптироваться будет с новыми детьми и новой воспитательницей. Хотя у нас бы и так воспитательница другая уже была...с сентября же в садовскую группу переводят
 

Ю. Пасхали

солнечная
а моя Ксюша вчера отравилась (((( Муж взял дитя и повёз в кафе, траванулась котлетой из индейки.
Дитя рвало с 8 вечера до 5 утра. Сутки ребёнок ничего не ел и не пил. Сейчас уже 2 часа спит. Это просто кошмар. Дала ей немного смекты - не хочет ни в какую ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху