Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали , кошмар, бедная Ксюшка. Сейчас этих мутационных вирусов столько развелось, просто жуть. Поправляйтесь.
 

Ю. Пасхали

солнечная
repk@, Спасибо!
я вообще ребёнку кроме картошки и спагетти в кафе не даю и мужу советую. Но вот так получилось ((((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали , ну теперь то уже все равно ничего не сделаешь...всякое бывает и домашним можно отравится :-( главное быстрее выздороветь
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
дитё проснулось и уже повеселела, аж отлегло. Сейчас бульончик варю
ну слава богу...повеселело - это уже хорошо. А бульончик - это сейчас самая нужная еда. Я кормала малого по чуть-чуть, но часто и только бульоном
 

Ю. Пасхали

солнечная
ну слава богу...повеселело - это уже хорошо. А бульончик - это сейчас самая нужная еда. Я кормала малого по чуть-чуть, но часто и только бульоном

бульон не стала. Выпила стакан молока и всё на этом (((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали написал(а):
Выпила стакан молока и всё на этом (((
молоко я бы не советовала давать. Молочные продукты при отравлении у нас еще больше рвоту вызывают.
 

Лана28

New member
Всем! Всем!Всем! ПРИВЕТ!!!!!!!
мы так потерялись :)))))))))))
у нас много всего и вроде все по старому :))))))

По порядку...
На работу хожу и некогда передохнуть, в сад мы не ходим...после переезда на Панченко, где нет ничего пока рядом (в лучшем случае в октябре достроят), а в старый сад куда ходили далеко очень.... пока с бабулей сидим.... Активно ищи воспитателя на 2-3 дня в неделю по 2-3 часа для общего развития...т.к. все выходне в ремонте и строительных рынках, а водить в кружки у бабули не получается...
Без сада мы все же болели раза 3 ......без соплей и кашлей ...... резкая температура и так на дней 3-5.
Ах...да .....я успела отдохнуть........в Турции на 10 дней (с подругами, горящий тур) ..... холодновато правда было, но отдыхать не работать....короче с планами на летний отдых я уже рассталась....отстрелялась короче по отдыху и успокоилась...:)))
 

Supergirl

New member
Ю. Пасхали, да, Ксюшку жалко, а папе, наука будет или нет? я никак нашего папу от газировки и чипсов не отучу, думает, что балует ребенка, а в кафе их вообще одних отпускать нельзя

Лана28, привет, чем Турция порадовала?

а мы сдали-таки анализы у гинеколога - нет у нас никакого вульвавагинита - фу, теперь остается узи почек, не понимаю откуда лейкоциты такие
вчера наших малявок в садике в первый раз водили в бассик - целый вечер прошел в эмоциональных рассказах о том, как классно было в бассейне... теперь Каринчик делает то, что не любит, лишь бы в бассейн еще пойти
 

DEMI

Друг семейства
Ю. Пасхали, Ксюшке скорейшей поправки!
Молочные продукты все же нельзя при отравлениях, лучше потерпите.
Лана28, привет, отдых - это здорово)) Без дочи отдыхала?
 

Ю. Пасхали

солнечная
девочки, спасибо вам! Я знаю, что нельзя молочные продукты, но ничего не могла поделать: только это и попросила. Сейчас уже лучше: пару часов назад поела немного гречки. Уже играет с паровозиком. Но утром было ещё плохо. Рвоты больше не было, только темпа (сбили) + смекту всю выпила, точнее сначала заливали, а допила сама.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28, как в Турции? Понравилось? Почему поехали без доченьки? И это конечно хорошо, что бабушка может посидеть :) Не скучает дочка без садика?

Ю. Пасхали, бедныенаши детки. Так их жалко. Поправляйтесь и что бы эти подлые инфекции обходили вас/и нас всех стороной...
 

Лана28

New member
Supergirl,
DEMI,
repk@,
Ой девочки!!!:)))) в Турции было хорошо!!! была без Кати! кстати она не так уж и переживала....и если раньше ночью просыпалась и звала маму, то теперь зовет папу....:)))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28, теяешь авторитет))))))) вот что разлука делает)))))
 

DEMI

Друг семейства
Сегодня наконец начала медосмотр с Дашей проходить. С утра ударно получилось - сходили в доврачебный, окулисту, неврологу, ЛФК. А вот дальше - прям не знаю, не попасть никуда. Я вот подумала, может платно специалистов пройти, в той же обычной поликлинике - обычно без очереди платники идут;) А то так на все лето может растянуться(
 

Magpie

perfectly happy mum
Лана28,
с возвращением!:) Отпуск - это всегда праздник. а если еще и в Турции...:)
А садик на Панченко есть, 99-й если не ошибаюсь, только с местами там наверное беда, как и везде в Сухарево.
Supergirl написал(а):
а мы сдали-таки анализы у гинеколога - нет у нас никакого вульвавагинита
Рады за вас.:)
Ю. Пасхали,
ужас, намучилось дитятко.:((( Нам врач из инфекционки тоже говорила молочное (и кисломолочное в т. числе) первым делом исключить при любом энтерите. Ксюшеньке скорейшего выздоровления!

Мы тоже переболели, три дня с темп-рой отвалялись... Погода неустойчивая, то жара, то холод, вирусы кишмя кишат.:( Я сегодня утром от желания подстраховаться совсем не в тему дите в сад собрала - три слоя одежды под ветровку, шапку с шарфом.. Можно на Сев. Полюс отправлять:)))
DEMI написал(а):
Сегодня наконец начала медосмотр с Дашей проходить.
А нам из поликлиники так никто и не позвонил, хотя обычно о медосмотре уведомляют заранее. Оч странно...
 

Ю. Пасхали

солнечная
В 3 часа ночи температура была 38.4. Ребёнок поел немного утром, потом только вода. Как ложиться полежать - темпа сразу подскакивает. Вызвала частного педиатра. Приедет вечером :(
 

Supergirl

New member
DEMI, что-то я не наблюдала в детских поликлиниках платников, во взрослых - да, есть такое... может, в частный центр какой подъехать... я лично по поводу медосмотра не парюсь - успеется
Ю. Пасхали, я думаю это не кафешкина еда виновата, все-таки вирус или инфекция...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Supergirl,
это была кишечная инфекция. Откуда? На фоне её дал волю отит! Только что уехал врач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху