Озерище!!!Строительство квартир для многодетных семей!

laraby

New member
Проезжаю мимо вашей стройки каждый день и что интересно-как воруют материалы как я понимаю сами рабочие-прям среди бело дня никого не боясь-подъезжают машины-загружают материалы по-быстрому и уезжают.
 

Radio

New member
"А кто будет за это отвечать и платить??????"
Так уж устроен процесс строительства в РБ, что воровство материалов, лишние рейсы, кубы, приписки обьемов и пр. заложено изначально в сметную стоимость.
Поэтому платить за это будете вы, а отвечать - никто...
 

Radio

New member
Народ, с 1 января 2014 года базовая величина будет 200 тысяч... не дофигали платить теперь каждый месяц 3 базовых= 600 000 рублей в месяц... уж сильно ударит по карману...может решать пора что-нибудь?????????????
"C 1 января 2014 года базовая величина будет 200 тысяч" - откуда инфа? Я слышал что 150 вроде хотели - и то пока не решили что точно именно с 1 января.
А вообще - не обеднеете. Метр у вас всего 3 с хвостиком млн. Или вы ходите чтобы ваша Жанна помиру пошла? Она ж за вас всей душой, даже если надо - документ подделает и уполномоченных обманет, а вы хотите оставить ее с носом...
 
Последнее редактирование:

Radio

New member
Я просто поражен, насколько могут быть схожи дела у двух сосем разных кооперативов. Похоже, что разводят нас одни и те же люди... Зря вы все скрываете...
Вот посмотрите - в ответе, что постом выше, написано " "О рассмотрении обращений ЖСПК №893"...
Министры уже от них с ума посходили...
 

Radio

New member
Ну что бедолаги? Решили сдаваться или еще будете ходить по кабинетам и искать цену 4.5 млн за квадрат?
Возмите нашу оляляшечку замясцителем и они напару с черрис будут вас еще 40 лет водить по чиновникам - главное чтоб вы им зарплату платили вовремя. А чиновников у нас много, и делать им без писем нечего - того гляди сократят...
 

pushok44

New member
Мы построились... Пусть у нас дома в полуразрушенном состоянии - отдельное " спасибо" хилабокову, шамакспецстрой, 7-му тресту, УКСу первомайского района и самый главный помощник администрация Первомайского района - но за ЧЕТЫРЕ ГОДА построились. Теперь мы будем решать проблемы чтобы эти дома не развалились хотя бы ближайшие два-три года. Всё....................СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. :)
 

Radio

New member
Мы построились... Пусть у нас дома в полуразрушенном состоянии - отдельное " спасибо" хилабокову, шамакспецстрой, 7-му тресту, УКСу первомайского района и самый главный помощник администрация Первомайского района - но за ЧЕТЫРЕ ГОДА построились.

Какое то слово нехорошее - полуразрушенном. Может лучше написать недостроенном? Тогда будет как у всех.
7 тест и у вас поработал? - тогда вопросов нет... Это самый "лучший" трест... причем одновременно и в прямом и обратном смыслах - по цене и качеству - соответственно.
А ценник вам окончательный нарисовали - или уже все забыли?

Теперь мы будем решать проблемы чтобы эти дома не развалились хотя бы ближайшие два-три года. Всё....................СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. :)
Как-то совсем пессимистично... Я прогнозировал что только через лет 10 начнутся проблемы с утеплением, а уж потом - со всем остальным...
Такие строения по америке стоят лет по 20-30, правда в тех районах, где практически нет зимы. Так и у нас ее все меньше и меньше...
 
Последнее редактирование:
Сверху